Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 139299 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: medarkoster (211) Солнце (60) простоЯ (42) MaxRusak (41) Мирра (32) Живой (31) rkbv (29) alexnsk (17) Cicero (10) Сатрап (10) Yegor (6) МакМих (6) Sunline (4) ALEXIUS (3) psh (3) Olvea (2) Юра (1)

Страниц в этой нити: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | (показать все)
Живой
Христианин
06/02/08 13:45

# 557077

Re: Туда же... нов [re: medarkoster, #557071] Help admins  

Какой ещё ад? Я так далеко не заглядывал... В вечность они попали, в вечность... А уж куда там в вечности, мне неизвестно.
Костя, самоотверженно жму на красную пипку с крестиком, а попадаю в пожаловаться админам! :-)))

medarkoster
Ghjgbk
06/02/08 13:50

# 557080

Re: Туда же... нов [re: Живой, #557077] Help admins  

Выше и правее если с компа. Если с мобилы то с криком: Изыди сатанинское отродье. Разбить телефон о ближайшую достаточно твердую поверхность. =)))))

Маленький мальчик оказался в церкви, построенной в честь павших воинов, на стенах церкви множество барельефов и т. п. с надписями в память о солдатах. Малыш, еще не умеющий читать, спрашивает у священника: - А что там написано? - Ну, сын мой, это в память о тех, кто погиб на службе. Мальчик с опаской глядя на святого отца: - На утренней или на вечерней?

Живой
Христианин
06/02/08 14:15

# 557094

Re: Туда же... нов [re: medarkoster, #557080] Help admins  

Теперь я точно знаю, что ты здесь не заблудился и насильно тебя никто не держит :-))
А мобилу на растерзание не отдам, ещё пару лет и за этот раритет можно будет выручить такие просто сказочные прибыли...

medarkoster
Ghjgbk
06/02/08 14:18

# 557097

Re: Туда же... нов [re: Живой, #557094] Help admins  

А что? Были сомнения? =))))

Пастер на проповеди: - Дети мои среди Вас находится прелюбодей, и если он не пожертвует СВЯТОЙ ЦЕРКВИ три кроны, я назову его имя. Когда церковная кружка обошла все ряды в ней оказалось 91 крона и записка "Остальные 2 кроны я принесу завтра".

Душа очухалась, осматривается: "А где это я?" Ангел: "В раю." Душа: "А почему вокруг колючая проволока?" Ангел: "Разговорчики в раю!!!"

простоЯ
06/02/08 14:28

# 557106

Re: Хотел бы верить, но никак. нов [re: medarkoster, #556987] Help admins  

Мне кажется, что цепляются по большей части к смыслу слов, а не к самим словам.

Не Библией надо объяснять законы материального мира, а законами материального мира - Библию.

Любой человек в праве думать или не думать - что потом. Но наступает момент (для любого из нас) когда ты туда идешь - хочешь, не хочешь, веришь или нет, все равно идешь.
И в этот момент даже те кто знает что там - боится.
А те, кто не знает и не хотел знать - сильно боится.

Вам стало ясно - все только химия и физика. Ну наздоровье.
Вот если Вы встретите Бога, что Вы его спросите???
Зачем Вы его ищите?

medarkoster
Ghjgbk
06/02/08 14:49

# 557116

Re: Хотел бы верить, но никак. нов [re: простоЯ, #557106] Help admins  

Если встречу христианского бога, то найдется о чем поговорить. Ищу зачем? Не решил еще, просто проверяю, вдруг какая подойдет.

rkbv
Атеист
06/02/08 14:52
www.sotref.com

# 557118

Re: Хотел бы верить, но никак. нов [re: простоЯ, #557106] Help admins  

Вот если Вы встретите Бога, что Вы его спросите???
Я вот спрошу: где тут Владимир? Пивка попить!
Клонирование Антихриста. Дьявольские эксперименты вокруг Иисуса Христа кое что о плащанице

medarkoster
Ghjgbk
06/02/08 21:01

# 557260

Re: Хотел бы верить, но никак. нов [re: ВСЕМ, #551458] Help admins  

Правовой статус человека прошедшего постриг в монахи? Неужели это правда, что постриг = лишение гражданства, прав и свобод? Смерть человека в юридическом смысле? То есть монах уже не человек? Вещь? Собственность церкви?

medarkoster
Ghjgbk
07/02/08 09:01

# 557425

Re: Хотел бы верить, но никак. нов [re: ВСЕМ, #551458] Help admins  

Вот звук шагов совсем стих. Свечение с каждым мигом ослабевает, наконец, собирается в далекое пятно с той стороны, куда ушел некто. Тьма вокруг всёпоглощающая и всеобъемлющая. Каждый миг тянется дольше вечности. Порой светлое пятно появляется снова, но к вам больше не приближается. Иногда до вас доносится тихое эхо: то это размеренная беседа, то сбивчивые обвинения, то перебранка. Порой доносится звук потасовки, хлесткие удары. Это отъявленные атеисты бьют на звук, обычно некто одерживает победу, но порой светлое пятно стремительно удаляется прочь и ваши уши ловят сбивчивую торопливую дробь шагов. Но чаще молчание.
Проходит еще вечность бесконечных минут во тьме. Вы постепенно привыкаете. И вот, когда вы уже смирились. Поверхность под вами становится зыбкой, расступается. Вы проваливаетесь в трясину. Ваш слух отчетливо различает гул иссушающего, раскаленного воздуха и многоголосый вопль. Вот вы оказались окружены багровой полутьмой, нарушаемой редкими сполохами пламени. Жарко, очень жарко. Вот вы ощущаете, что со спины к вам подошел кто-то. Звук шагов четкий, прерывистый, дробный.

простоЯ
07/02/08 09:15

# 557433

Re: Хотел бы верить, но никак. нов [re: medarkoster, #557116] Help admins  

А если встретите мусульманского???
Да еще радикального фундаменталиста???

Тут гарантий ни каких.... Ни кого встретишь, ни "что потом"

Может не стоит искать?

Страниц в этой нити: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на