Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 45975 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (73) MaxRusak (41) Мирра (35) Сатрап (14) rkbv (10) Солнце (9) Cicero (1) medarkoster (1) SovsemNeVeru (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
29/01/08 16:28

# 553660

Re: Истина и мы нов [re: MaxRusak, #553657] Help admins  

Но просто предположите. Какой вариант ответа сейчас вам ближе всего.
да никакой не ближе.Я не люблю гадать.
Я пережил уже три операции. И если бы не хирурги, то не сидел бы сейчас на этом форуме.
А я пережил не одного своего близкого,которые,если б не врачи,с хирургами включительно,могли и бы сейчас быть живы...так что,как видишь,у каждого свой опыт и он совсем не однозначен.А последний случай вообще из ряда,пошёл человек зуб удалять,в результате получил гепатит...и удаляли не мясники соседские,а профессионалы,в столичной клинике...так что можно долго судить и рядить,только от этого ведь ничего не изменится.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
29/01/08 16:47

# 553669

Re: Истина и мы нов [re: Лан, #553660] Help admins  

да никакой не ближе.Я не люблю гадать.
Этот ответ говорит об одном. Что вы тут пыжились и хорохорились отстаивая мнения о том, что ламерство это форева. А когда прижали вас к стенке и предложили ответить за свои слова, то струхнули. Признать, что скальпель в руках профессора кардиохирургии, при операции на сердце на порядок предпочительней, чем скальпель в руках любителя мясника с медицинским справочником в руках означает для вас поражение. А признаваясь, что мясник любитель круче профессора кардиохирурлии явно выставит вас в очень выгодном ракурсе.
Так, что учиться пока не поздно. Всего хорошего.

Лан
29/01/08 16:53

# 553673

Re: Истина и мы нов [re: MaxRusak, #553669] Help admins  

Этот ответ говорит об одном. Что вы тут пыжились и хорохорились отстаивая мнения о том, что ламерство это форева. А когда прижали вас к стенке и предложили ответить за свои слова, то струхнули. Признать, что скальпель в руках профессора кардиохирургии, при операции на сердце на порядок предпочительней, чем скальпель в руках любителя мясника с медицинским справочником в руках означает для вас поражение. А признаваясь, что мясник любитель круче профессора кардиохирурлии явно выставит вас в очень выгодном ракурсе.

Ты сам то понял,что сказал?Ты предлагаешь мне гадать на счёт предпологаемой ситуациии и отказ заниматься подобным гаданием расцениваешь как трусость....весьма научный и профессиональный подход%)))То,что я не отдаю предпочтений ни хирургам со скальпелями, ни мясникам с ножами говорит лишь об одном,что я не отдаю им своих предпочтений,а фантазии свои применяй к себе.
Так, что учиться пока не поздно. Всего хорошего.

Учиться чему?Быть таким,как ты?Нет уж,спасибо%)))Всего доброго%)

MaxRusak
29/01/08 17:06

# 553678

Re: Истина и мы нов [re: Лан, #553673] Help admins  

Ты сам то понял,что сказал?Ты предлагаешь мне гадать на счёт предпологаемой ситуациии и отказ заниматься подобным гаданием расцениваешь как трусость....весьма научный и профессиональный подход%)))То,что я не отдаю предпочтений ни хирургам со скальпелями, ни мясникам с ножами говорит лишь об одном,что я не отдаю им своих предпочтений,а фантазии свои применяй к себе.
Вы просто до этого восхвалали ламерство, давая ему предпочтение. Следовательно, если вы последовательны, то и в выборе того, кто вас будет лечить должны были бы выбрать именно ламера. Но этого не сделали, сославшись уже на то, что вы не даете предпочтения никому. Т.е. пошли на попятную.

Учиться чему?Быть таким,как ты?
Быть намного лучше меня.

Лан
29/01/08 17:10

# 553680

Re: Истина и мы нов [re: MaxRusak, #553678] Help admins  

Вы просто до этого восхвалали ламерство, давая ему предпочтение. Следовательно, если вы последовательны, то и в выборе того, кто вас будет лечить должны были бы выбрать именно ламера. Но этого не сделали, сославшись уже на то, что вы не даете предпочтения никому. Т.е. пошли на попятную.
А ну ка,покажи мне,где я восхвалял ламерство,если ты конечно не очередное брехло,дофантазирующее желаемое,до действительного?,)))
Быть намного лучше меня.
Мне не интересно быть ни лучше,ни хуже ни тебя,ни кого бы нибыло ещё%)

MaxRusak
29/01/08 17:16

# 553685

Re: Истина и мы нов [re: Лан, #553680] Help admins  

А ну ка,покажи мне,где я восхвалял ламерство,если ты конечно не очередное брехло,дофантазирующее желаемое,до действительного?,)))

Лан
отсутствует
28/01/08 23:04
# 553186

Знаешь,чем по сути отличается профессионал,от любителя?,)Профессионал ограничен рамками,а любитель нет,так что профессионал в принципе не может создать ничего нового или гениального,т.к. профессионализм подразумевает действия по по заученным шаблонам(иначе он уже не профессионал%))),а любитель может%)

Лан
отсутствует
28/01/08 23:13

# 553192
А мне то оно зачем?,)Найдётся любитель,которому это будет интересно и раскроет или закроет%)))Да и почему только современную?Любую,и любое новшество или открытие в первую очередь душат именно профессионалы,ведь они правее%)))

Разве это не восхваление ламерства?

Лан
29/01/08 17:22

# 553688

Re: Истина и мы нов [re: MaxRusak, #553685] Help admins  

Нет конечно.Это констатация факта.У любительства тоже масса своих минусов,а у профессионализма плюсов,так что никаких предпочтений%)))

MaxRusak
29/01/08 17:27

# 553694

Re: Истина и мы нов [re: Лан, #553688] Help admins  

А по моему как раз вы оказываете предпочтение ламерам. Вот они и рамками не ограничены и творить способны. А профи не могут творить. Закрыты своими рамками. И мешают ламерам постоянно. Вы же не указали в своих постах, что ламеры не меньшую проблему для профи представляют, а огласили только одну из сторон. Пусть даже это было "костатацией фактов". Так, что восхваление ламерства налицо.

Лан
29/01/08 17:32

# 553698

Re: Истина и мы нов [re: MaxRusak, #553694] Help admins  

Это по твоему%)))Ещё раз повторю,не выдавай своё желаемое,за действительное,не выдёргивай фразы из контекста и не передёргивай смысл сказанного%)От этого моё мнение не станет таким,каким ты его себе хочешь представить%)

MaxRusak
29/01/08 17:37

# 553701

Re: Истина и мы нов [re: Лан, #553698] Help admins  

не выдёргивай фразы из контекста
Я целиком ваши посты могу привести. Но от этого ничего не поменяется.
Понятно, что признать поражение не вваших планах, тем более от такого как я. Потому больше возврящаться к этой теме я не буду. Удачи. И побольше настоящих профессионалов(а не тех у кого есть корочка) вам на жизненном пути.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на