Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 45963 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (73) MaxRusak (41) Мирра (35) Сатрап (14) rkbv (10) Солнце (9) Cicero (1) medarkoster (1) SovsemNeVeru (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
30/01/08 08:43

# 554014

Re: Истина и мы нов [re: rkbv, #553958] Help admins  

Предлагаю Лана скрестить с Солнцем:-)) Пойдут ламеры в квадрате:-))
Ты всё пытаешься хамить и оскорбить и чем дальше,тем твои потуги всё тупей и очевидней.Ну бахнул ты очередной свой флуд и что?Получил моральное удовлетворение,кладезь,информационный?

SovsemNeVeru
В богов не верю
30/01/08 10:30

# 554044

Re: Истина и мы нов [re: ВСЕМ, #552099] Help admins  

В любом случае мне перспектива умереть в результате какого-либо неудачного эксперимента приятнее, чем сгореть на костре инквизиции.

А можно ещё вопрос: Почему вы боитесь неудачных результатов? Ведь ВСЁ происходит по воле божьей, а вы её не приемлите??? А?, лицемеры.

Лан
30/01/08 10:34

# 554046

Re: Истина и мы нов [re: SovsemNeVeru, #554044] Help admins  

В любом случае мне перспектива умереть в результате какого-либо неудачного эксперимента приятнее, чем сгореть на костре инквизиции.

Да ты гурман%)))А мне вот обе эти перспективы не приятны%)))
А можно ещё вопрос: Почему вы боитесь неудачных результатов? Ведь ВСЁ происходит по воле божьей, а вы её не приемлите??? А?, лицемеры.

Ага,не приемлю,я не верующий%))))

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
30/01/08 10:40

# 554048

Re: Истина и мы нов [re: Лан, #554013] Help admins  

При выполнении условий обеспеспечивающих безопасность окружающих незачем конечно,а для решения,каким способом обеспечить заинтересованность этих спецов в безопасности проведения эксперементов решать не спецам,а тем,кому этим спецам прийдётся доверить свою безопасность и безопасность своих семей
Опять таки. Кто может проверить заинтересованность этих спецов?
Если например я соглашусь провести проплаченную экспертизу, то кроме такого же спеца как я никто не заметит подвоха. Все будет красиво и гладко.
И не забывайте, что если вдруг ученым заинтересовались военные, то вы даже знать не будете, что в подвале соседнего здания проводятся опыты, от которых в случае неудачи может быть уничтожен весь город. О ткаих экспериментах будут молчать.
Как правило ламеры пытаются запретить не опасные опыты, а под влиянием пиарщиков неугодные для некоторых опыты.

Лан
30/01/08 10:49

# 554050

Re: Истина и мы нов [re: MaxRusak, #554048] Help admins  

Опять таки. Кто может проверить заинтересованность этих спецов?
Не проверять следует заинтересованность,а создавать и сделать это способен кто угодно,я уже предлагал тебе один из вариантов,поселить близких людей там же и заинтерисованность появится без всяких заморочек

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на