Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9762 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shafirs (5) Svjatoi (4) Тимофей (4) Andrew (3) peaceinjc (3) Alas (2) vladimir (2) Лена К (2) Рита (2) Airyn (1) Alex- (1) dog (1) Feofil (1) paulus (1) reader (1) RomanKKK (1) Till (1) UncleUef (1) Zeng (1) Киевлянин (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
paulus
брат
04/02/03 07:02
www.baznica.info

# 57850

Re: Буш христианин? нов [re: Тимофей, #57821] Help admins  

Но гордыни ему не занимать. По крайней мере у него хватает гордыни, считать свою страну идеалом и навязывать мнение своей отдельной страны всем народам, в том числе и силой, вмешиваясь в дела суверенных государств, и на основании смутных предчувствий (мне кажется что у Саддама есть ядерное оружие....) развязывать войны.

Хм... а если ему приснится что в секретных лабораториях под Томском ученый-маньяк построил нейтронную бомбу? И на соновании его предчувствий он устроит ковровую бомбардировку в моем городе? Мне будет неприятно.

Так что если судить по действиям, он скорее радикальный харизмат - одна интуиция и никакой конкретики.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

RomanKKK
Православный
04/02/03 07:43

# 57851

Re: Буш христианин? нов [re: paulus, #57850] Help admins  

ты прав Буш недалек...

vladimir
христианин
04/02/03 08:00

# 57861

Re: Буш христианин? нов [re: Рита, #57847] Help admins  

Рита, Бог уже всех назвал своими именами, и прочертил межи, поставил принципы и законы, вот только часто мы не ждем "особых" новых откровений , но то, что Он сказал и поставил - менять не собирается.

shafirs
мессианский харизмат
04/02/03 08:15
houseofgodthelivingstone.org

# 57874

Re: Буш христианин? нов [re: dog, #57832] Help admins  

Ну и мозги, конечно... всем нам не помешает мозгов побольше иметь

P.S. "Все под одним Богом ходим, хоть и не в одного веруем." В. Даль

Andrew
христианин
04/02/03 12:49

# 57917

Re: Буш христианин? нов [re: shafirs, #57779] Help admins  

помолюсь....

я слышал, что как будто Билли Грэм имеет близкие отношения с семьей Буша, интересно - он как-то влияет?

--------------------------------------------------
Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его. (Пс.118:2)

Тимофей
Христианин
04/02/03 13:03
timh.ru

# 57919

Re: Буш христианин? нов [re: peaceinjc, #55275] Help admins  

Для читающих по-английски:

Email Says Presidential Candidate George W. Bush is a Born-Again Christian-Truth!

http://www.truthorfiction.com/rumors/georgewbush.htm

Рита
04/02/03 18:01

# 57976

Re: Буш христианин? нов [re: vladimir, #57861] Help admins  

Он не собирается это точно, но вот люди меняют...

Лена К
христианка
05/02/03 19:00

# 58222

Re: Буш христианин? нов [re: peaceinjc, #55275] Help admins  

Бушу не так просто. Помимо того, что он христианин (очень даже верю в это) и гражданин своей страны, он еще и президент... По сравнению с Клинтоном, Буш много делает для поддержания христиан в Америке. Он не боится цитировать Библию и упоминать о "великом Боге наших отцов-основателей" и т.д. Как президент, он не может сказать, что все религии ведут в ад, кроме христианства! Он не может не идти в японский храм!!! В Америке существует очень мощный неписанный закон политической корректности - сказать это было бы политически некоректно. Поднялся бы такой вой всех либералов, что не видать Бушу второго срока. А об этом он сейчас даже очень думает.

В итоге я хочу сказать, что хотя он и христианин, он все же остается политиком.

Alas
05/02/03 19:45

# 58234

Re: Буш христианин? нов [re: Лена К, #58222] Help admins  

Ой Лена.... Надеюсь не увидеть ему второго срока..
Мало того что он уже всю Америку против себя настроил, так даже толком не решил не одной из задач которые перед собой ставил...

Осаму нашли ?- Нет.....
Налоги срезали ?- Нет
Економику подняли ?- Нет
Корею успокоили?- Нет
Аборты запретили ?- Нет

Конечно ему единственное что остаецца - это Идти в Ирак и прибрать к рукам нефть...

Он такой же христианин как и Клинтон... Но у того хотя бы мозги были и язык хорошо подвешенный.
Я каждый раз от стыда умираю когда Буш речь какую нибудь читает ( Прочитает чепуху сделав умную физиономию, а потом поняв что прочитал глупость, перечитывает)....
Такое впечатление что вообще не думает....

" Yes I am a liar, but be honest. Isn't it what you love so much about me ?" - John Milton

shafirs
мессианский харизмат
05/02/03 21:16
houseofgodthelivingstone.org

# 58247

Re: Буш христианин? нов [re: Alas, #58234] Help admins  

Налоги срезали - я получил 600 баксов об дяди Джорджа...

Но наверное лучше бы их не срезали, потому что у штата дефицит бюджета, и в результате закрываются многие нужные программы.

Фишка в том, что налоги срезали, а экономике от этого легче не стало.

***Он такой же христианин как и Клинтон...***

Не дай Бог быть христианином, как Клинтон.

*** Но у того хотя бы мозги были и язык хорошо подвешенный. ***
и не только язык, к сожалению.. а насчёт мозгов - сомневаюсь. У Хилари мозги лучше...

Знаешь этот анекдот.. проходит чета Клинтонов и видят работающего сантехника.. Билл говорит:
- Видишь, Хилари, ты - жена президента, а что бы было, если бы ты вышла замуж за такого вот сантехника?
- Тогда бы он стал президентом.

P.S. "Все под одним Богом ходим, хоть и не в одного веруем." В. Даль

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на