Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21714 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alas (14) Lana (13) Aurelius (12) RomanKKK (8) merriweather (7) paulus (7) МЯВ (6) gregoria (4) Masha (3) АННА1 (3) Гoлoc (3) Christian_Sergey (2) venya (2) Модест (2) Эльф_Комсомолец (2) gregogian (1) pasta (1) shafirs (1) касьян (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Alas
04/02/03 18:41

# 57986

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: RomanKKK, #57864] Help admins  

Ха... Конечно...
Я молодой, здоровый, красивый, умный, образованный и талантливый скандинав, с тонким чувством юмора.
А самое главное я очень скромный :-)

Playing Dimmu Borgir- Puritania

" Yes I am a liar, but be honest. Isn't it what you love so much about me ?" - John Milton

Alas
04/02/03 18:46

# 57988

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: RomanKKK, #57881] Help admins  

А я не буду стесняцца и повторю это еще раз...
Православная церковь - это позор любой религии. Не говоря уже о христианстве...

Старые маразматики, поклоняющиеся перекошеным по пьяни "рожам"... С наигранным благоговением слушающие пьяную болтовню Попа.....

" Yes I am a liar, but be honest. Isn't it what you love so much about me ?" - John Milton

gregoria
04/02/03 18:56

# 57992

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Alas, #57765] Help admins  

((((((( Не вам христианам...)))

По поводу Святых и Богородицы-

"И вокруг престола 24 престола , а на престолах видел я сидевших 24 старца , которые были облечены в белые одежды и имели на головах своих венцы." Откр.4-3

" Иисух увидев Матерь и ученика тут стояшего , которого любил,говорит Матери Своей: Жено се, сын Твой.
Потом говорит ученику : се Матерь твоя! ..." Иоа. 19: 28 -29

(заметьте МАтерь и Жено пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! Что в отношении рядовых смертных и даже Апостолов НЕ УПОТЕБЛЯЕТСЯ в Евангелии)

Богородица Матерь и наша по завету Христа.

"И явилось на небе великое знамение - жена облеченная в солнце, под ногами ее луна, и на голове ее венециз двенадцати звезд ." Откр 12: 1
(12- число апостолов)

Имеюший уши да услышит!!!

((( Не вам христианам-еретикам уличать меня в лицемерии..))))

И ты Корернаум до неба вознезшийся, до АДА низвергнешся!!!

Alas
04/02/03 21:33

# 58033

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: gregoria, #57992] Help admins  

:::: Имеющий мозги, да уразумеет ::: - как я вижу к вам это может и не относицца...

***Богородица Матерь и наша по завету Христа. ***

То что он сказал, было обращено к Марии как к матери. И то что ты тут птивел никак не подтверждает что Марии нужно поклоняцца....
Христос сказал ученику позаботицца о Марии так же как бы он позаботился и о своей матери, а ты все как то идиотски перевернул...
Глупо это.... И абсолютно никак не подкреплено библией...
И самое интересное - это то что только православные несут подобную "пьяную" чепуху...

***И ты Корернаум до неба вознезшийся, до АДА низвергнешся!!! ***
Трепацца - не мешки ворочать...

RomanKKK
Православный
05/02/03 07:38

# 58107

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Alas, #57988] Help admins  

**Православная церковь - это позор любой религии. Не говоря уже о христианстве...

ну это поругание, это нам всласть.... Эмоций сколько угодно, главное до истерики себя не доводи ;-)

RomanKKK
Православный
05/02/03 07:40

# 58108

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Эльф_Комсомолец, #57897] Help admins  

церкви есть, а Церкви нет! А Иисус- Бог, и нет в нем ни эллина, ни иудея...вообщем, неплохо бы знать то о чем учат христиане, пержде чем делать свои глупые выводы...

Мудрость мира - мерзость....

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
05/02/03 13:49

# 58161

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: RomanKKK, #58108] Help admins  

хм, у исуса мама еврей, папа-еврей, а он кто? бог... оригинально...

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

Alas
05/02/03 17:33

# 58189

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: RomanKKK, #58108] Help admins  

***А Иисус- Бог, и нет в нем ни эллина, ни иудея...вообщем, неплохо бы знать то о чем учат христиане, пержде чем делать свои глупые выводы... ***

Ха..... Ну дела..... Так значит иисус не имеет национальности по вашему ?... Интерессно...
Весь христианский мир понимает что он еврей, а российская православная церковь, погрязшая в больном анти-семинитизме стараецца отрицать еврейство иисуса.... гы....
И конечно же единственный "умный" вывод сделала православная церковь....
Пить меньше надо батюшка, а то у вас на этой почве уже мания величия началась.

***Эмоций сколько угодно, главное до истерики себя не доводи ;-)***
До истерики (смеха типа) меня могут довести только твои глупые утверждения насчет православия...

***ну это поругание, это нам всласть***
Тогда по идее вы должны быть самыми Могущественными, потому как ругают вас все и везде. И в принцыпе не без-почвенно.....

gregoria
05/02/03 19:04

# 58224

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Alas, #58033] Help admins  

((((:::: Имеющий мозги, да уразумеет ::: - как я вижу к вам это может и не относицца... )))))

Ну чтоже кесарю кесарево, а Хаму хамово!

Батенька мы с Вами на брудершафт не пили ! Это раз!

((((И самое интересное - это то что только православные несут подобную "пьяную" чепуху... ))))

Во вторых Ваши интерпитации ну совсем ни в какие ворота нелезут, Ваше самомнение слишком приувеличено(мягко говоря)
Далее, где к примеру в Библии сказанно что нельзя курить, или употреблять наркотики(к примеру) однато все христиане считают это грехом, кстати протестанты уделяют этому вниманияч поболее православных.
Анука евликий пророк нашего форума ЦИТАТУ!?

Далее есть еще такая церковь как Римо католическая, и они как и првославные ПОЧИТАЮТ Святых , Богородицу, Иконы.

Alas
05/02/03 19:29

# 58228

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: gregoria, #58224] Help admins  

***Батенька мы с Вами на брудершафт не пили ! ***

А я как то об этом и не жалею....

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на