Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21713 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alas (14) Lana (13) Aurelius (12) RomanKKK (8) merriweather (7) paulus (7) МЯВ (6) gregoria (4) Masha (3) АННА1 (3) Гoлoc (3) Christian_Sergey (2) venya (2) Модест (2) Эльф_Комсомолец (2) gregogian (1) pasta (1) shafirs (1) касьян (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Гoлoc
православная
16/02/03 12:59

# 60030

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Masha, #59933] Help admins  

Я прошу прощенья за то что не сдержалась. Но вам больно слышать такие слова, а православным не больно. Да само название этой темы- уже возмутительно. К православным относятся хуже чем к сатанистам. Как толька я захожу в чат мне начинают хамить по привату- это норма?.

Я прошу прощенья у вас. Я только новоначальная. И прошу не судить по мне о всей вере. Я лишь недостойный представитель Церкви.

Исправлено пользователем Гoлoc 16/02/03 01:03 PM.

Masha
христианка
16/02/03 18:48

# 60068

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Гoлoc, #60030] Help admins  

Но то . что вы пишете ...это не выход....
Я не понимаю почему вам именно хамят.....по привату....
Не обращайте внимания...

From Masha With Love!

МЯВ
16/02/03 22:19

# 60086

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Alas, #55356] Help admins  

ПУСТЬ СОБАКИ ЛАЮТ КАРАВАН ИДЁТ....... Православные......Увидимся в раю.........

Иисус Акбар:D

Иисус надо мной Весь мир подо мной Победа за мной

Lana
16/02/03 22:49

# 60094

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Гoлoc, #60030] Help admins  

Если вы новоначальная,то страшно что вам забьют голову учениями "святых отцов",а не тем что в Библии написано.
И про евреев,помоему православие самая антисимитская организация:( Пример я вам уже приводила).
Даже Папа Римский,при всём что его так поносят и обзывают маразматиком, в свои годы смог приехать в Израиль попросить прошение
за грехи Католической церкви перед еврейским народом!
Видимо всётаки понял,что распятие это не от человеков,но план Божий для спасения вас язычников,ну и меня в часности.

www.lana-luz.sitecity.ru

МЯВ
17/02/03 02:38

# 60123

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60094] Help admins  

......ага ещё Папа попросил прощения за блуд своих церковников.......ещё за крестовые походы....мож кто список продолжит?:D

merriweather
агностик
17/02/03 02:46

# 60125

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: МЯВ, #60123] Help admins  

Да. Еще он признал возможность эволюции и извинился за аутодафе ученых.

eating people is wrong but they are tasty

Lana
17/02/03 02:52

# 60129

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: МЯВ, #60123] Help admins  

А ты как совсем святой?
Разьве Христианство не поощряет покаяние?
Или ты не веришь в прощение?
......ага ещё Папа попросил прощения за блуд своих церковников.......ещё за крестовые походы....мож кто список продолжит?:D
Ага, и во время 2 мировой помогал евреям выживать
Так ему и плюс,что следует писанию.
Ты который его пытаешся так унизить,сделал хоть частичку того что сделал этот католик?

www.lana-luz.sitecity.ru

МЯВ
17/02/03 03:08

# 60130

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60129] Help admins  

....нет святой я не совсем...для меня после Христа святой есть тока один......мне при крещении его Иисса для защиты ниспослал......
По поводу дел моих так скажу......не мне судить......а сначала близким моим а потом Ему......
По поводу унижений.....хм...а кто сказал что я пытался Папу унизить?...в Его лице я пытался только выявить негативные стороны католичества вот и всё.....скажу сразу....все негативные стороны православия знаю хорошо и рассказывать мне о них не надо.....остальные христианские псевдо учения для меня секты и ничего более.....:D

Lana
17/02/03 03:17

# 60132

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: МЯВ, #60130] Help admins  

Для меня православие такая же секта:( Тем более что построено оно не на Слове Божием,а на преданиях человеческих.Побывала на форуме у православных,одно язычество смешанное с антисемитизмом,это пострашнее секты:( Единственное кого уважаю из православных так это А Меня,думаю что его свои же и укокошили:(

www.lana-luz.sitecity.ru

МЯВ
17/02/03 03:58

# 60136

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60132] Help admins  

...гы....я прошу прощения но я с Богом не разговаривал и слов Его не слышал......если вы имели ввиду библия говоря о Слове Божьем то пожалуйста привидети факты того, что именно Бог говорил то что там написано......
ЗЫ Кто убил Меня я не знаю....могу за себя сказать НЕ Я!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на