Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21698 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alas (14) Lana (13) Aurelius (12) RomanKKK (8) merriweather (7) paulus (7) МЯВ (6) gregoria (4) Masha (3) АННА1 (3) Гoлoc (3) Christian_Sergey (2) venya (2) Модест (2) Эльф_Комсомолец (2) gregogian (1) pasta (1) shafirs (1) касьян (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Lana
17/02/03 04:10

# 60137

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: МЯВ, #60136] Help admins  

ЗЫ Кто убил Меня я не знаю....могу за себя сказать НЕ Я!***********************************************
Утро вечера мудренее,отдохни немного,может завтра мысли стойнее будут идти.

www.lana-luz.sitecity.ru

МЯВ
17/02/03 06:54

# 60138

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60137] Help admins  

......угу....мудреннее...тока если думаешь что я признаюсь .....ты ошибаешься:D

Иисус надо мной Весь мир подо мной Победа за мной

Aurelius
Сатанист
17/02/03 21:32

# 60348

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60129] Help admins  

Ты который его пытаешся так унизить,сделал хоть частичку того что сделал этот католик?
О! Будьте так любезны, просветите-ка нас, что ТАКОГО сделал этот католик?

Хочешь быть -- будь!

paulus
брат
17/02/03 21:37
www.baznica.info

# 60349

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Aurelius, #60348] Help admins  

Этот католик стал самым великим Папой Римским в истории христианства. По карйней мере принятие им Совместной Декларации об оправдании верой с лютеранами уже большой прогресс

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Aurelius
Сатанист
17/02/03 23:28

# 60387

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: paulus, #60349] Help admins  

Этот католик стал самым великим Папой Римским в истории христианства. По карйней мере принятие им Совместной Декларации об оправдании верой с лютеранами уже большой прогресс
Да, это безусловно большое достижение! Оно накормило миллионы людей, избавило от болезней десятки тысяч, облегчило жизнь практически всем и продвинуло все человечество в познании мира... Что-ж ему Нобелевку-то не дали?

Хочешь быть -- будь!

Lana
18/02/03 00:51

# 60393

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Aurelius, #60387] Help admins  

Он помогал евреям во время 2й мировой. Приезжал в Израиль ,что бы просить прощение за грехи католической церкви перед евреями, это уже о чем то говорит.
Думаю,что есть за что уважать его как личность,а в отношении,накормил или не накормил,исцелил или нет, он же не Господь Бог,он человек.

www.lana-luz.sitecity.ru

МЯВ
18/02/03 01:47

# 60395

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60393] Help admins  

........я не понял..а этот католик чтонить для не евреев сделал?

Иисус надо мной Весь мир подо мной Победа за мной

Lana
18/02/03 02:16

# 60397

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: МЯВ, #60395] Help admins  

Напиши ему письмо,и попроси отчетность

www.lana-luz.sitecity.ru

paulus
брат
18/02/03 04:55
www.baznica.info

# 60409

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: МЯВ, #60395] Help admins  

Его миротворческие инициативы и постоянное утверждение христианских ценностей для неевреев как раз. На самом деле сейчас на Западе папа последний оплот богословского консерватизма. Все остальные уже давно предались либеральным похотям. Небольшие исключения в церквях создают собственные группы и не влияют на политику своих деноминаций.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Aurelius
Сатанист
18/02/03 21:05

# 60588

Re: Православие или деградирующее христианство... Для ника АННА1 нов [re: Lana, #60393] Help admins  

Думаю,что есть за что уважать его как личность
ПопуЛиз не есть личность...
И с фига ли он просил прощенья, как-будто все грехи сделал сам? Прощенье посят всегда за себя, а за других -- это показушное выступление.

Хочешь быть -- будь!

Исправлено пользователем Aurelius 18/02/03 09:09 PM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на