Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28398 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sedovaol (14) Sheva (11) shelle (6) SIBMAN (5) Alek (4) Gamma (4) guru7 (4) zen (4) lomaxe (3) Andrew (1) janaJS (1) mild (1) Oktava (1) Serega (1) webstep (1) White_Cat (1) Живой (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Serega
30/01/08 23:25

# 554334

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: zen, #554161] Help admins  

Zen, Вам не кажется что причина того что человек не может определиться что хорошо, а что плохо не в относительности, а
в испорченности души. Душа раздирающаяся в разные пожелания потеряла свою целостность, и исполняет не свою волю, а волю похоти. Целостная же душа знает где ее благо, и не мечется в своих решениях.

Alek
Христианин (ХВЕ)
31/01/08 00:03

# 554352

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: Sedovaol, #554254] Help admins  

а я сначала сказала, а потом только подумала. так и знала, что кто-нибудь подколит...:((((

Да ладно! :) С юмором же интересней жить... :)

Sedovaol
христианка
31/01/08 00:18
olevga@ЖЖ

# 554366

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: Alek, #554352] Help admins  

Да ладно! :) С юмором же интересней жить... :)

потому и не стала исправлять :)))))

Хорошая, кстати, тема....

Shelle
Christ
31/01/08 02:12

# 554403

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: ВСЕМ, #553995] Help admins  

Дороигие мои братосёстры :)я, честно вам скажу, что парни часто смотрят на женщин оценивающе. а в знакомствах очень хопрошо попадается возможность оценить. А где оценка, там может быть и вожделение. Мой пастор спросил меня, узнав что я зарегестрировался в христианских знакомствах:" ты что не доверяешь Богу". Ну я и ушёл с этих знакомств. А вот смотрю есть свидетельства, что люди женятся, а у нас в церкви свадьбы нечасто.

Oktava
христианка
31/01/08 08:48

# 554469

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: Shelle, #554403] Help admins  

Если верить статистике, то самые крепкие союзы то те, которые начали свое существование в инете. Ну и у меня есть много знакомых, которые познакомились в инете, потом естественно стали видеться в реале.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
31/01/08 12:28
www.facebook.com

# 554554

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: Shelle, #554403] Help admins  

А где оценка, там может быть и вожделение. Мой пастор спросил меня, узнав что я зарегестрировался в христианских знакомствах:" ты что не доверяешь Богу". Ну я и ушёл с этих знакомств.

Лучше б ты ушел от такого пастора.

Sedovaol
христианка
31/01/08 14:15
olevga@ЖЖ

# 554597

я, честно вам скажу, что парни часто смотрят на женщин оценивающе. а в знакомствах очень хопрошо попадается возможность оценить.

вы оцениваете прежде всего внешность? или ещё какие-то качества?

Кстати, честно скажц, и женщины тоже смотрят на мужчин оценивающе, только внешность невсегда на первом месте. То есть и внешность тоже, но и характер, и образ жизни и всё остальное.

Sheva
Христианка
31/01/08 14:26
sheva-vet@ЖЖ

# 554601

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: Sedovaol, #554597] Help admins  

женщины тоже смотрят на мужчин оценивающе, только внешность невсегда на первом месте

У умных женщин - никогда. :))

Alek
Христианин (ХВЕ)
31/01/08 14:43

# 554612

парни часто смотрят на женщин оценивающе. а в знакомствах очень хопрошо попадается возможность оценить.

Думаю в реале эта возможность еще лучше представлена :) Со всеми вытекающими...

Sedovaol
христианка
31/01/08 15:31
olevga@ЖЖ

# 554637

Re: Интернет знакомства для христиан хорошо или плохо? нов [re: Sheva, #554601] Help admins  

У умных женщин - никогда. :))

тогда почти все мужчины - глупцы :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на