Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 51100 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (18) Haereticus (14) алик (13) Animalia (11) Tracker (11) Lana (9) Киевлянин (9) Alek (7) beta (6) Masha (6) Homich (5) Alas (4) Счастье (4) Элиос (4) the_girl (3) Аскания (3) Alex Pol (2) Sheva (2) URan (2) Искренность (2) auhenia (1) cronus82 (1) Feofil (1) Grigoriy (1) Kovur (1) mechta (1) Nica (1) squirrel (1) Бодхи (1) НиколайС (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
nessi
хрыстиянка
12/04/03 10:24

# 75221

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Animalia, #75025] Help admins  

я не могу этого до конца обьянисть - но ты просто не знаешь, а может не понимаешь Его...
Он далеко не такой, Каким Его представляют многие христиане этому миру - Он абсолютно другой...Он настолько любящий, настолько...у меня даже нет слов чтобы это выразить - я сейчас понимаю то, что говорила Элиос - у меня такое же чувство - что ты сейчас взлетишь)))))

"Смерть и мерзость, которые он влечет во имя разбиения браков и любви между верующими и неверующими - отвратны, но... порой, смертельны...
Вы наполнены сама собой до краев, и плещете - это нормально... Вы наполненны богом - это нормально... Но вам нужно понять, что ваш бог, наполнивший вас и вашего неверующего любовью друг к другу - не бог христианства... ""

релгия всегда представляет Бога злым и мрачным, любящим своих и ненавидящим чужих - разделение на овец и козлов - но это далеко не так, как это цитируют некоторе верующие...Бог - это любовь, Настоящая любовь - без каких-либо подразделений...Он не разделяется...Это любовь, которая все покрывает, всему верит, всего надееться, все переносит - это любовь, кторая никогда не перестанет...Это любовь, кторая отдает ВСЕ, которая любит тебя больше себя...

"I am lost
so I am cruel
but I'd be love and sweetness
if I had you..." Garbage

nessi
хрыстиянка
12/04/03 10:25

# 75222

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Элиос, #74953] Help admins  

еще раз спасибо)))))))))))
ты -настоящий друг))))))

"I am lost
so I am cruel
if I had you..." Garbage

Animalia
12/04/03 11:50

# 75247

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: nessi, #75221] Help admins  

Вы противоречите библии, Несс...
Ради эксперимента - поставьте тут темак о неравных браках, и, если вы скажите, что неравные браки имеют право быть, вся местная формская братия смешает вас с навозом, уверяю вас, эта тема уже была тут, опыт имеется...

Вы можете сколь угодно летать от собственных фантазий, но истинный бог от ваших фантазий не зависит...
А то, что бог христианства злобен и убийца - можете перечитать всю библию заново... Каждая страница - есть ответ в подтверждении оного...

Почитайте, сколько раз он убивал и по количеству людей, как и по возрасту и причинность таковых "подвигов"...

Знаю только одно - не боги вас меняют, а вы создаете богов...
От встречи с вашим богом я умирал... Никому не предложу пройти тот же путь...

Почему с вашим богом? Ну, мне вы можете говорить, что боги у всех разные и тому подобное... Однако, у него есть имя и даже национальность...

Все вы верите в Христоса... И каков бы он ни был, он остается Христосом... В каждом из вас...

nessi
хрыстиянка
12/04/03 20:56

# 75418

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Animalia, #75247] Help admins  

окей, оставим этот разговор - не та тема это...
вспомнила песенку одну из мультика, про Летающий корабль:
"а я не хочу, не хочу по расчету
а я по любви, по любви хочу.."

просто что хочу сказать - я даже если и решусь на подобный шаг, то это будет сделано сознательно, а не под порывом каких-то нахлынувших чувств или фантазий. я уже достаточно взрослый человек, чтобы понять, что же для меня лучше в этом вопросе.

"I am lost
so I am cruel
if I had you..." Garbage

auhenia
19/06/10 23:12

# 769817

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Tracker, #56392] Help admins  

Предложите-выйдем.

алик
ХВЕ
24/06/10 10:18

# 770533

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: auhenia, #769817] Help admins  

а что, никто-никто не предлагает?

НиколайС
)всегда радуюсь, за все благодарю, всем доволен, верю в большее, надеюсь на лучшее, стремлюсь к умножению любви, постоянно торжествую, всегда в победе )
24/06/10 21:13

# 770644

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: auhenia, #769817] Help admins  

Да?

Haereticus

24/06/10 21:28

# 770651

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: алик, #770533] Help admins  

Вот и мне не предлагають) Стало быть, таких не берут в космонавты;(

алик
ХВЕ
25/06/10 05:02

# 770730

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Haereticus, #770651] Help admins  

чем же вы так провинились, что и не предлагают, и не берут? :)

Haereticus

25/06/10 20:25

# 770884

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: алик, #770730] Help admins  

чем же вы так провинились, что и не предлагают, и не берут?
Дык откуда ж мне знать? Не говорят. Ни то бы давно приняла меры к устранению оного фактора, ибо нехорошо быть человеку одному :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на