Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 51214 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (18) Haereticus (14) алик (13) Animalia (11) Tracker (11) Lana (9) Киевлянин (9) Alek (7) beta (6) Masha (6) Homich (5) Alas (4) Счастье (4) Элиос (4) the_girl (3) Аскания (3) Alex Pol (2) Sheva (2) URan (2) Искренность (2) auhenia (1) cronus82 (1) Feofil (1) Grigoriy (1) Kovur (1) mechta (1) Nica (1) squirrel (1) Бодхи (1) НиколайС (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Alek
Христианин (ХВЕ)
26/06/10 20:45

# 771093

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Haereticus, #770651] Help admins  

Вот и мне не предлагають) Стало быть, таких не берут в космонавты;(

Почему же не берут :) Еще как берут :)
Просто может пока еще рано для космонавтики? :)

beta
Ищущий Христа.
26/06/10 21:45
www.evangelie.ru

# 771098

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Haereticus, #770884] Help admins  

Дык откуда ж мне знать? Не говорят. Ни то бы давно приняла меры к устранению оного фактора
У некоторых людей почти полностью отсутствует флирт на подсознательном уровне и по этому на них могут и не обращать внимания. Плохо ли это или хорошо? С какой стороны посмотреть. Исправлять это просто бессмысленно, так как перепрошить вы себя не сможете, а езда на чужой дикой лошади для вас будет мучительным суицидом. А ведь стих этот ироничный: "плохо человеку одному". Почему одному, а Бог. Но Адам не видел в Боге подобного себе, а зря.

squirrel
27/06/10 18:11

# 771246

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Alek, #771093] Help admins  

Просто может пока еще рано для космонавтики? :)
А когда, по-твоему, "самое то"? :) А то,знаешь, есть такое явление - к примеру в Краснодарском крае, где живет моя родня, как-то все мужики 18-летних в жены берут - что 20 лет парни, что мужики уже 30 с гаком.

алик
ХВЕ
28/06/10 04:48

# 771329

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Haereticus, #770884] Help admins  

Дык откуда ж мне знать? Не говорят.

дык спросили бы сами :)))

Alek
Христианин (ХВЕ)
28/06/10 11:37

# 771388

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: squirrel, #771246] Help admins  

в Краснодарском крае, где живет моя родня, как-то все мужики 18-летних в жены берут - что 20 лет парни, что мужики уже 30 с гаком.

"М. -Я говорила с Верой Семеновной. Она сказала — тебя можно брать!
Х.- Прошу прощения, но что значит БРАТЬ?!!" (с)

Они что, там в Краснодарском крае, посылки, или яблоки, что их можно брать? Что значит: 30-летние с гаком мужики "берут" 18-летних? Из твоего мессиджа как-то представляется картина: стоят бедные 18-ти летние краснодарские девушки, ни рукой ни ногой двинут не могут, и тут подходят злобные 30-ти летние мужыки и их берут :))
А когда, по-твоему, "самое то"? :)

Ну это ж все индивидуально, ты понимаешь. Но по-моему, для девушки 24-26 самое оно. Даже для Краснодара :))

Искренность
ХВЕ
28/06/10 13:45

# 771417

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: алик, #771329] Help admins  

ну у нас например в церкви тоже берут молоденьких и красивеньких. например пришел 35 летний и нет бы взять 30-33 он выбирает из 18-20 (уфффф хорошо я еще молодая)

Alek
Христианин (ХВЕ)
28/06/10 17:21

# 771451

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Искренность, #771417] Help admins  

ну у нас например в церкви тоже берут молоденьких и красивеньких.

Ах какие негодяи! :))
Нет чтобы выбирать из тех что понекрасивее и в возрасте! :)
пришел 35 летний и нет бы взять 30-33 он выбирает из 18-20 (уфффф хорошо я еще молодая)

А чего же тогда 18-летние выходят за 35-летних? :) Не выходили бы и проблемы бы не было :)

Искренность
ХВЕ
28/06/10 20:43

# 771481

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Alek, #771451] Help admins  

А чего же тогда 18-летние выходят за 35-летних? :) Не выходили бы и проблемы бы не было :)
ну моя подруга отказала...а он перестал ходить в Церковь, так как якобы не сможет вынести когда она будет в браке за другим... Не ну пусть берут красивеньких =) просто когда сам страшненький и берет красивенькую, обидно. Если ты страшный то и бери страшную. А девушки в основном соглашаются так как боятся в девках засидеться!!! )))

Alek
Христианин (ХВЕ)
28/06/10 21:34

# 771487

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: Искренность, #771481] Help admins  

ну моя подруга отказала...а он перестал ходить в Церковь, так как якобы не сможет вынести когда она будет в браке за другим...

Тюю... :) Такое впечатление, что Ваша подруга правильно сделала, что отказала, и не по причине возраста :)
Не ну пусть берут красивеньких =)

Ой, спасибо большое! :))
просто когда сам страшненький и берет красивенькую, обидно. Если ты страшный то и бери страшную.

Гм... :) Вот она, вся правда жизни, голяком так сказать :) Ни убавить ни прибавить...

Но постойте, а как же любовь?! )
Неужели все сводится только к "он берет/не берет" и она "идет/не идет"? Ну а если, скажем вот она, вся такая из себя 18-20-ти летняя красавица полюбила "страшненького" ну...скажем, за незаурядный ум? :)) И вообще, вот полюбила и всё тут :) И наоборот, если не полюбила, зачем выходить замуж? Как вообще можно выходить замуж не имея никаких чувств к человеку, а только из-за боязни засидеться в девках?
А девушки в основном соглашаются так как боятся в девках засидеться!!! )))

Это девушкам-то, которым по 18-20 лет, бояться засидеться в девках?? При такой тенденции, боюсь, что лет этак через 15-20 этого будут бояться сопливые девчонки по 14-15 лет :)

Haereticus

28/06/10 22:25

# 771496

Re: ДЕВУШКИ! Выходите замуж! нов [re: алик, #771329] Help admins  

дык спросили бы сами :)))
Всё равно не говорят. :)
Или надо влоб спрашивать? То есть, подхожу к какому-нибудь несчастному и, собственно, интересуюсь: "А чавой это ты меня замуж не берёшь?" По-моему, непорядок: получается, что я сама предложение делаю. А на кой мне мужчина, который, сам не может принимать ответственных решений, то есть морально слабее меня? Совсем не христианская получится семья.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на