Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 53501 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (18) Haereticus (14) алик (13) Animalia (11) Tracker (11) Lana (9) Киевлянин (9) Alek (7) beta (6) Masha (6) Homich (5) Alas (4) Счастье (4) Элиос (4) the_girl (3) Аскания (3) Alex Pol (2) Sheva (2) URan (2) Искренность (2) auhenia (1) cronus82 (1) Feofil (1) Grigoriy (1) Kovur (1) mechta (1) Nica (1) squirrel (1) Бодхи (1) НиколайС (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Masha
христианка
11/03/03 22:20

# 64653

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Tracker, #64643] Help admins  

Дык это шутка была... И в каждой шутке ест доял шутки и доля правды...
-)))))))))))

А вообще семейному человек надо действительно больше чем НЕсемейному.
И никуда от этого не деться.

From Masha With Love!

Nica
13/03/03 07:17

# 65109

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Tracker, #64643] Help admins  

\\\\Чтото я смотрю - как вопрос брака - так сразу все думают о том как это станет проблематично хлеб насущный доставать .... совсем нехристианская идеология и выводы :((( \\\

Это очень христианская идеалогия. Мужчина осознанно и подготовленно берет на себя ответственность за жену и будущих детей, в том числе и что кушать будут. Если не можешь прокормить будущую жену с ребенком - не женись. Это именно отвественность перед Богом, а не надежда на Бога, что все свалится с неба без труда и напряжения.

Tracker
внеконфессионный
14/03/03 04:43

# 65421

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Nica, #65109] Help admins  

наверное мне чаще встречались разногласия и ссоры по поводу ответственности и обязанностей, что зависит от каждого человека. Мне например неинтересно связывать свою жизнь с обязанностями вместо человека. С другой стороны, несостоятельность или т.з. безответственность - тоже весомый аргумент. Значит, есть, по крайней мере, две грани этого вопроса.

nessi
хрыстиянка
24/03/03 21:14

# 69165

сказала бы я вам, почему девушки не выходят замуж, да вы уже и тему поменяли - на разведенных перешли.

Tracker
внеконфессионный
25/03/03 02:21

# 69321

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: nessi, #69165] Help admins  

сказала бы я вам, почему девушки не выходят замуж, да вы уже и тему поменяли - на разведенных перешли.

и всёже хочется услышать ваше/твоё мнение именно на первичную тему, помолчу про разведёнок.

nessi
хрыстиянка
25/03/03 09:36

# 69400

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Tracker, #69321] Help admins  

да все просто - дело не в девушках, а в парнях.
большинство из них, когда приходят в церковь абсолютно забывают как надо ухаживать за девушками.
взять хотя бы то как они делают комплименты - не надо далеко ходить даже. подходит ко мне брат один в церкви, смотрит на меня так внимательно и говорит: что с тобой?
я аж испугалась сначала, думаю что же это со мной?
а он продолжает - ты сегодня не такая как всегда.
ну мне еще больше страшно стало.
и окончанием этого всего было следующее - "Ты сегодня выглядишь просто особенно красиво!!!"
а с этого, извините меня, сразу начать нельзя было?
я уже не говорю обо всем остальном.
и после таких "комплиментов" они хотят чтобы за них еще замуж выходили.

Lana
25/03/03 09:57

# 69408

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: nessi, #69400] Help admins  

Посмеялась:)))))))))))))))))))

www.lana-luz.sitecity.ru

nessi
хрыстиянка
25/03/03 22:30

# 69654

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Lana, #69408] Help admins  

но это и есть ГОРЬКАЯ правда!!!!

это ж ужас какой твориться в церквях то!!!
да не за себя, за родину обидно...
был нормальный парень - пришел в церковь и вместо того, чтобы стать лучше (как должно то быть) - стал отморозком...

а еще у ни почему-то есть следующее понятие - раз оказываешь девушке знаки внимания - это автоматически означает, что ты должен на ней жениться.
БРЕД!!!!!

Tracker
внеконфессионный
25/03/03 23:32

# 69738

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: nessi, #69400] Help admins  

Ну, для начала он проявил к тебе свою заинтересованность. Если бы он проявил свою заинтересованность более явно и правильно, то тебя бы перекосило, что ты комуто неравнодушна, хотя в этом смысле это не настолько его личное и явное стремление к тебе. Если бы он разговаривал более раскомплексованно, значит у него больше шансов попасть под осуждение, что у него не божественные намерения. Он комплексует, ты его обвиняешь.

Если бы всё было более правильно, то было бы так: он не комплексует, ты его обвиняешь, за то что он не комплексует и слишком навязчив.

Если бы он имел больше опыта общения с девушками или был бы ранее искушённым, то он быстрей бы нашёл путь, как бы тебя не спугнуть.

Парни начинают комплексовать когда их подозревают. Девушки начинают комплексовать, когда есть заинтересованность в их внимании.
Парни перестают комплексовать, когда их не обделяют своим вниманием, их завораживает когда с ними общаются заинтересованно.
Девушки перестают комплексовать, когда убеждаются, что их не собираются насиловать. зы :-/ :)

Я правильно всё понял???

nessi
хрыстиянка
25/03/03 23:37

# 69746

Re:Разведеные замуж хотят тоже и жениться тоже. нов [re: Tracker, #69738] Help admins  

""Парни перестают комплексовать, когда их не обделяют своим вниманием, их завораживает когда с ними общаются заинтересованно.""
это интересно.

а вообще, просто напросто хочется, чтобы люди были попроще и все.
ведь всегда можно подойти и поговорить.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на