Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7125 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oleg (11) Major (4) Alas (3) Andrew (2) Irene (2) RomanKKK (2) Aleksanders (1) Homich (1) shafirs (1) vrost (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Oleg
христианин
29/01/03 18:49

# 56877

Re: Аборты нов [re: Andrew, #56836] Help admins  

Меня лично задевает малограмотность и неприципиальность многих пасторов в этом вопросе. Из-за этого некоторые из них допускают возможность аборта в случае болезни плода. Очень многие допускают применение противозачаточных средств, которые убивают уже оплодотворенную яйцеклету, т.е. по сути речь идет о том же аборте. Как может священнослужитель допускать такие вещи?

И счет идет на миллионы убитых младенцев!!! Их убивают больше чем на войнах, больше чем СПИД. Целые европейские страны имеют отрицательный прирост "белого" населения, т.е. убыль, вымирание...

Поиск истины и теоретизирование это совершенно разные вещи. Миллионы невинно убитых это далеко не теория. И позиция христианской церкви это не теория, а самая что ни на есть жизнь!

Благословений!!!

Alas
29/01/03 21:12

# 56913

Re: Аборты нов [re: Oleg, #56877] Help admins  

***Целые европейские страны имеют отрицательный прирост "белого" населения, т.е. убыль, вымирание...***

Хорошо... Тогда давайте так :
" Запретить аборты для белых женщин, а для всех остальных узаконить"...
В этом случае и белых людей будет больше, и черных поубавицца :-)

Playing Children Of Bodom - everytime i die

" Yes I am a liar, but isn't it what you love so much about me ?" - John Milton

Oleg
христианин
29/01/03 21:24

# 56916

Re: Аборты нов [re: Alas, #56913] Help admins  

Не об этом речь.

Я не шовинист, а ты верно пессимист.

Благословений!!!

shafirs
мессианский харизмат
29/01/03 21:26
houseofgodthelivingstone.org

# 56918

Re: Аборты нов [re: Aleksanders, #56580] Help admins  

Саш, кесарево не убивает, а спасает жизнь (или две).
Аборт убивает.

Понимаешь, в чём разница?

P.S. "Science without religion is lame. Religion without science is blind." Einstein.

Alas
29/01/03 21:34

# 56919

Re: Аборты нов [re: shafirs, #56918] Help admins  

Гы.... Ну если даже этого человек не знает, то это уже вааще...

Слушай Шафир... Может ты ему обьяснишь... Заодно и расскажешь откуда дети беруцца :-)

Alas
29/01/03 21:37

# 56920

Re: Аборты нов [re: Oleg, #56916] Help admins  

Уууууу..... Не то слово :-)
Я вообще Господь всего пессимизма , Бог всех депрессий, Король меланхолии и Царь сарказма.
Вот такие у меня титулы... Ну и понятно Мании Величия :-)

Irene
30/01/03 17:30

# 57113

Re: Аборты нов [re: Oleg, #56512] Help admins  

Отрицательно.

Любое желание сделать себе лучше и сбросить с себя ответственность встречается в штыки. Ведь, что стоит за нежеланием иметь детей, а? Желание облегчить себе жизнь. Люди начинают оправдываться всеми мыслимы и немыслимыми способами. Как говорит один мой знакомый - "Люди в самооправдании доходят до гениальности":)

Никаких подсчетов дней, никакой химии, никакой резины и никакого железа с пластиком.

Oleg
христианин
30/01/03 17:42

# 57119

Re: Аборты нов [re: Irene, #57113] Help admins  

Привет, вы нерегистрированные? Потому что подобную позицию я видел только у них.

У регистрированных ХВЕ она совсем другая. Только не обвиняй меня опять во лжи. Это мои личные наблюдения, источники информации я все равно раскрывать не буду. Предлагаю обсуждать проблему, а не личности.

Хотя в большей степени все зависит от личной позиции пастора. Деноминация в данном случае это вторично.

Пиши.

Благословений!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на