Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 28529 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mild (13) RebenokAvraama (8) ДмитрийДон (7) А.Боголюбский (5) Sheva (4) natka1510 (3) Ingvar (2) squirrel (2) amtarro (1) Emery (1) Frezy (1) Galinaomsk (1) HmG (1) LeraLis (1) Sebastian (1) shivajulia (1) ValeryZ (1) Извеков (1) Книголюб (1) ОляЗ (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
RebenokAvraama
практикующая христианка.
11/08/09 09:13

# 707839

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: LeraLis, #705274] Help admins  

Лерочка, спасибо, что посоветовали почитать. я для себя тоже нашла некоторые ответы.
в тех аспектах, которые касаются жизни церкви.
потому что религиозный институт церкви мне уже давно не давал никаких ответов.
почти дочитала, разберу на цитаты. спасибо.

RebenokAvraama
практикующая христианка.
11/08/09 09:28

# 707844

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: ДмитрийДон, #707089] Help admins  

и как вы думаете, ему ничего не причудилось?
чего это он рванул всю систему подрывать, вернее конечно это она его подорвала.
что и в жизни очевидно, таких подорванных христиан на каждом шагу.

RebenokAvraama
практикующая христианка.
11/08/09 11:25

# 707871

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: mild, #706296] Help admins  

Я тоже москвич,если на Ваше предложение народ откликнется-дайте знать,я за.

я бы к вам на встречу из Киева рванула.

ДмитрийДон
христианин
11/08/09 20:07
christianlife-demetry.blogspot.com

# 708016

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: RebenokAvraama, #707844] Help admins  

и как вы думаете, ему ничего не причудилось?

Думаю нет.
чего это он рванул всю систему подрывать

Вы прочтите внимательно третью главу,а вот это :«Не в этом же суть вопроса, Джейк! Я говорю о твоих отношениях с Живым Богом, а не о том, как исправить дела в данной религиозной организации.Конечно, это повлечет за собой радикальные перемены. Вместо того чтобы организовывать концерты, мы будем собираться для того, чтобы праздновать Его дела в жизни Его народа. Вместо того чтобы искать приемы, как бы заставить людей поступать «по-христиански», мы будем помогать им познавать Христа получше и предоставлять Ему возможность изменять их изнутри. Это перевернет жизнь церкви и жизнь ее паствы. Но все это не начинается отсюда», – он повел рукой в сторону зала собрания. – «Все начинается тут», – он постучал кулаком в грудь.,стоит выучить наизусть,как и Тимофею 4:16.
Благословений Вам.

RebenokAvraama
практикующая христианка.
14/08/09 08:51

# 708820

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: ДмитрийДон, #708016] Help admins  

Вы прочтите внимательно третью главу/

поймите,о чем вся книга.

мы будем собираться для того, чтобы праздновать Его дела в жизни Его народа.

книга о том в частности,что такой праздник давно,не является реальностью.

.
Вместо того чтобы искать приемы, как бы заставить людей поступать «по-христиански»,
мы будем помогать им познавать Христа получше и предоставлять Ему возможность изменять их изнутри.
Это перевернет жизнь церкви и жизнь ее паствы.

и я об этом.

mild
христианин
14/08/09 15:30

# 708958

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: RebenokAvraama, #707871] Help admins  

я бы к вам на встречу из Киева рванула.

Киев-миллионный город,неужели у вас верующие только а-ля Аделаджа и нет живых церквей?

ДмитрийДон
христианин
15/08/09 21:22

# 709200

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: RebenokAvraama, #708820] Help admins  

поймите,о чем вся книга.

Вы поняли?
книга о том в частности,что такой праздник давно,не является реальностью.

Да нет уважаемая,нет.Книга об этом:«Все начинается тут», – он постучал кулаком в грудь.Все остальное вторично.
и я об этом.

Изменитесь сами и мир изменится.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
16/08/09 06:47

# 709292

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: ВСЕМ, #565943] Help admins  

Гы-ы! Вы все это серьезно? Проснись Нео, покури кактуса и продолжай следовать учению древних толтеков :)

ДмитрийДон
христианин
16/08/09 23:15

# 709486

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: А.Боголюбский, #709292] Help admins  

Гы-ы! Вы все это серьезно? Проснись Нео, покури кактуса и продолжай следовать учению древних толтеков :)

Вы о чем?Или просто поболтать?

mild
христианин
17/08/09 15:27

# 709643

Re: Книга Колсена:"Ну что,не хочешь больше ходить в церковь?" нов [re: ДмитрийДон, #709486] Help admins  

Дмитрий,не реагируйте на такие посты - уважайте себя.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на