Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 35169 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) Мария_Травкина (9) Alex Pol (8) Рыжая (6) Geron (4) Шарфик (3) Kovur (2) afina (1) anhil (1) oley (1) SIBMAN (1) ValeryZ (1) Игорь_7 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Рыжая
06/03/08 13:53

# 566123

Помогите найти настоящего изгнаника демонов Help admins  

Расскажу все по порядку: в мою соседку вселилась ведьма. Кто подскажет к кому надо обратиться, чтобы выгнать ведьму?

Sheva
Христианка
06/03/08 13:57
sheva-vet@ЖЖ

# 566125

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: Рыжая, #566123] Help admins  

Это как-то не похоже на "по порядку". :))
А как вы узнали, что в нее вселилась ведьма? И как это проявляется? И кто такая ведьма вообще?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
06/03/08 13:58
www.facebook.com

# 566126

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: Рыжая, #566123] Help admins  

Кто подскажет к кому надо обратиться, чтобы выгнать ведьму?

К соседке.

Рыжая
06/03/08 23:31

# 566322

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: ВСЕМ, #566123] Help admins  

Хотите по-порядку - пожалуйста:
около двух лет назад моя соседка начала сильно болеть, сначала, как и все другие люди она ходила по врачам, но врачи ничего особенного в ее здоровье не находили. Затем (как водится) пошли бабушки-шептухи, дедушки, которые тоже лечат и заговаривают и т.д. - все в один голос твердили - порча, но пролечив несколько сеансов отказывались (якобы ведьма сильнее их). Около полугода назад мы с соседкой (почему я о ней так забочусь? Просто она действительно классная, добрая, смотрела за моей сестрой, когда та была маленькой, очень многим помогала мне и соответственно стала мне почти родной) поехали в Комсомольск (город в Полтавской области) - там церковь, в которой батюшка лечит порченых. И вот здесь и выяснилось, что это не просто порча - в ней кто-то сидит (то, что это ведьма - так подумала я) после слов отца Григория "чародейство, колдовство" (эти слова прозвучали в молитве) соседка упала и стала издавать не то какую-то отрыжку, не то какой-то подавленный рык, вобщем реакция была довольно странная. Мы стали ездить с ней туда почти каждые выходные. После этих поездок у нее начиналась рвота и понос - из нее выходила какая-то слизь. Но легче ей не становилось. Неделю назад ей в руки случайно попалась книга "Целительница Ванга" (издательство 2002 года), в этой книге была фотография известного мага. Когда соседка прикоснулась к фотографии рукой из нее вырвалось страшное рычание. С горем пополам мы нашли координаты этого мага, поговорили с ним лично, но он сказал, что не изгоняет бесов, что нам нужен человек, изгоняющий бесов. Я ввела вводные слова "Изгнание бесов (Киев)" и вот я на этой странице.
Поймите, это не просто фантазия или страшилка, которой мне хотелось бы с Вами поделиться, это все действительно серьезно.

Sheva
Христианка
06/03/08 23:36
sheva-vet@ЖЖ

# 566324

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: Рыжая, #566322] Help admins  

Надо бы начать с того, чтобы стать христианкой. И ведьмы тут ни при чем. Вы путаете ведьм и бесов. Ведьмы - это люди. Бесы - это духи, которые живут в людях.

Рыжая
07/03/08 08:31

# 566406

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: ВСЕМ, #566123] Help admins  

Спасибо за отзыв, но она христианка. Она не только крещеная, она посещает церковь, она читает молитвослов дома, она действительно молится, но...
Так мне никто ничего так по делу и не посоветует?
В либом случае, спасибо за отзывы.

Sheva
Христианка
07/03/08 10:57
sheva-vet@ЖЖ

# 566435

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: Рыжая, #566406] Help admins  

В каком городе все это происходит?

Рыжая
07/03/08 17:48

# 566514

Я живу сейчас в Киеве (7 лет назад я вышла замуж за киевлянина), а тетя Галя живет в Кременчуге, но мы с ней часто общаемся. А эти два года я разрываюсь между Киевом и Кременчугом. Но если нужно для осуществеления изгнания поехать в Россию или любую другую страну СНГ, то мы не задумываясь поедем.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
08/03/08 08:12
genealogistic.narod.ru

# 566642

Re: Помогите найти настоящего изгнаника демонов нов [re: Рыжая, #566514] Help admins  

Судя по вашему описанию, в эту женщину действительно вселился злой дух (бес). Поэтому вам нужно искать хорошего профессионального экзорциста (изгонятеля духов).
А где такой есть в Украине или России, я не знаю...

-------------------------------------
Страница "О Деве Марии"

Рыжая
08/03/08 09:52

# 566656

Спасибо за понимание, за отзывчивость. Бульте с Богом. Пусть Он хранит Вас. Агапе

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на