Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 25006 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирра (35) qwert6057 (22) Лан (22) Живой (15) Cicero (9) rkbv (8) МакМих (2) Фаламеезар (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Мирра
14/03/08 01:11

# 568435

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Фаламеезар, #568384] Help admins  

ты ведь все знаешь

Угу, только не летаю. -))

в ФСБ идиоты, или их как то заинтересовали?

Че их заинтересовывать-то? Люди на службе, она и опасна и трудна... Получили приказ - разобраться и доложить. В руках профессионалов и тряпка признается. -))

А если серьезно - то "исследованиям" тем уже лет десять как, и их "результаты" с тех пор были многократно раскритикованы. А нынче вот, видимо, опять оказались востребованы.

Похоже, средневековый люд был не так доверчив, как нынешний - тогда "вдруг обнаруженную" плащаницу никто за подлинник не принимал. И то сказать - их же несколько десятков, плащаниц этих...

Мирра
14/03/08 01:21

# 568437

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Cicero, #568402] Help admins  

Да, есть и такое. Но есть ведь и те, кто чувствует себя обманутым, и даже реально пострадавшие. При нынешней-то адвокатуре, за пролитую чашку кофе миллионы у фирмы отсуживающей, это же золотое дно! -)

Другое дело - что-то не припоминаю таких процессов. При том что за "репутацию" с газетами и ТВ чуть не каждый третий судится. То ли все же нет такого закона, то ли "изготовители чудес" из-под его действия выводятся какими-то способами... чудесными, не иначе. -)

Мирра
14/03/08 01:42

# 568440

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: ВСЕМ, #566774] Help admins  

Очень, очень полезный документ.

Война против теории эволюции и ее сторонников чаще всего принимает формы религиозного экстремизма, который связан с экстремистскими праворадикальными движениями. Креационистские движения заключают в себе реальную политическую силу. Фактом является то, что некоторые защитники креационизма готовы заменить демократию теократией.
Исследование роста влияния креационизма показывает, что спор между креационизмом и эволюционизмом выходит далеко за рамки интеллектуальной полемики. Если мы не предпримем необходимых мер, ценности, являющиеся ключевыми для Совета Европы, окажутся под непосредственной угрозой со стороны креационистских фундаменталистов. Одна из задач парламентариев Совета Европы заключается в том, чтобы реагировать до того, как будет слишком поздно.

Золотые слова.

qwert6057
14/03/08 02:25

# 568445

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #568440] Help admins  

скажите, пожалуйста, а в чем они золотые ? что золотого и ценного вы в них нашли ? и вообще, в доказательство чего вы их привели? каких слов или утверждений ? само по себе , просто захотелось? или с какой целью ?

Мирра
14/03/08 02:40

# 568450

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: qwert6057, #568445] Help admins  

Солнце, я на вас пожалуюсь за домогательства. -)))

rkbv
Атеист
14/03/08 04:22
www.sotref.com

# 568464

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #568450] Help admins  

Так она из этих? :-)) связанных с розовым цветом? :-))

Мирра
14/03/08 12:01

# 568524

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: rkbv, #568464] Help admins  

Не знаю, какого она цвета, но в ее приставаниях усматриваю явные признаки харрасмента. Вы же видите, что она пытается делать с мозгами собеседника. -))

rkbv
Атеист
14/03/08 14:25
www.sotref.com

# 568582

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #568524] Help admins  

Вы же видите, что она пытается делать с мозгами собеседника. -))
Я не думаю что она это сознательно делает:-))

Мирра
14/03/08 14:30

# 568585

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: rkbv, #568582] Help admins  

Ну да, она это делает не приходя в сознание. Но я-то пока в сознании и не хочу, чтобы со мной делали это. -)

rkbv
Атеист
14/03/08 14:36
www.sotref.com

# 568587

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #568585] Help admins  

Ну да, она это делает не приходя в сознание. Но я-то пока в сознании и не хочу, чтобы со мной делали это. -)
У меня два блока из космоса, как заявила одна контактер-экстрасенс при встрече:-)) Могу одним поделиться:-))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на