Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 25008 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирра (35) qwert6057 (22) Лан (22) Живой (15) Cicero (9) rkbv (8) МакМих (2) Фаламеезар (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Мирра
14/03/08 14:50

# 568593

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: rkbv, #568587] Help admins  

Тут не из космоса, а из боевых искусств блок нужен... -)

Живой
Христианин
14/03/08 17:40

# 568622

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Лан, #567187] Help admins  

Как сказано в рекламном ролике шоколадки "Nestle", когда два тренера наблюдали как новичок занимается на тренажёрах, а потом всё рушится... "Нежнее Лан, нежнее..."
Вы либо меня с кем-то перепутали, либо просто обобщаете. Покажите конкретно, что в моём посте побудило Вас к такой реакции? Да и выводы Ваши, весьма сомнительны. Итак в чём дело? :-))

Живой
Христианин
14/03/08 17:49

# 568627

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #567226] Help admins  

Вот-вот
...а всего лишь лысого старика обсмеяли...

Представьте, что эти насмешки, над уважаемым человеком, означали для моральных норм того исторического периода в Израиле. Как Вы Мирра полагаете, кем могли бы вырасти эти детки, когда в столь раннем возрасте уже позволяли себе такое поведение, как их воспитывали их родители? В то время за хамство по отношению к родителям можно было стать мишенью для камней... А тут просто медведица, кстати как это Вы проследили причинно-следственные связи, и вообще Вы верите,что эта история произошла в действительности?

Мирра
14/03/08 18:34

# 568638

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Живой, #568627] Help admins  

эти насмешки, над уважаемым человеком, означали для моральных норм

Что бы ни означали - сорок две детские жизни за одну лысину? Да гори она синим пламенем, та лысина, вместе с "уважаемым человеком". За что его уважать - за комплекс неполноценности?

кем могли бы вырасти эти детки, когда в столь раннем возрасте уже позволяли себе

Теперь этого уже никто не узнает.

А ведь бывало, и не детки перевоспитывались... Даже тут, на форуме, сколько "свидетельств" типа: ах, я был ужасная бяка, но Бог меня коснулся - и теперь я приличный человек...

Видимо, их Он коснулся не медвежьей лапой.

Кстати, а что, собственно, "позволяли себе" эти детки? Назвать лысого лысым? Ай-яй-яй, какая распущенность. Им бы следовало восхититься его шевелюрой. -))

Строго говоря, мальцы пострадали за неумение врать.

как это Вы проследили причинно-следственные связи

Я?! Написано ведь - "проклял именем Господним", и вышли медведицы. Вы полагаете, это совпадение, и Господь, следящий за каждым волосом, тут на минуточку отвлекся? -))

Вы верите,что эта история произошла в действительности?

Эта - нет. Но что-то наподобие, видимо, бывало. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - очень древняя политтехнология. -)

Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
14/03/08 18:44

# 568641

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Живой, #568622] Help admins  

Как сказано в рекламном ролике шоколадки "Nestle", когда два тренера наблюдали как новичок занимается на тренажёрах, а потом всё рушится... "Нежнее Лан, нежнее..."

Я не любитель рекламы,вероятно поэтому и не верующий.Быть с тобою нежным у меня нет причин.

Вы либо меня с кем-то перепутали, либо просто обобщаете. Покажите конкретно, что в моём посте побудило Вас к такой реакции? Да и выводы Ваши, весьма сомнительны. Итак в чём дело? :-))

Что именно тебе показать?Твои утверждения о богохульстве выданные тобой по поводу обсуждения действий христиан?Какой реакции ты ждал?Что сомнительного в моих выводах?В чём дело там вполне понятно,русским языком сказано.Не вижу причин повторяться.

qwert6057
14/03/08 19:35

# 568648

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Лан, #568641] Help admins  

Я не любитель рекламы,вероятно поэтому и не верующий.Быть с тобою нежным у меня нет причин.

но ведь Хрстианство - это не показное, я понимаю, что ты имеешь ввиду. но ведь, то, что является настоящим не нуждается в рекламе. Поэтому, вера здесь не причем. Отойди от стереотипноного взгляда на Христианство. Христианство - это то, что привлекает по-настоящему, а не из-под страха вечных мук или натянутой "классной" жизни. настоящие благословения под лупой не рассматривают, их видно невооруженным взглядом всем.

qwert6057
14/03/08 19:40

# 568650

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: ВСЕМ, #566774] Help admins  

мирра, РКБВ, и остальным : ну и ну !!!!!!!!!!!! У меня уши повяли ... неужели можно так разговаривать обычным неверующим людям . ужас.

если только вы не сатанисты - ну так предупреждать же надо.

Даже цитировать стыдно ваш бред .

qwert6057
14/03/08 19:42

# 568651

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #567036] Help admins  

Может, и не столь уж приятной, но ведь - "шара, сэр". -))

ну тогда понятно, трудиться не привыкли ? над собой ?

Мирра
14/03/08 20:09

# 568654

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: qwert6057, #568650] Help admins  

У меня уши повяли

Шо, опять? А я предупреждала.

предупреждать же надо

Сделано неоднократно. Ну не доходит до некоторых.

ну тогда понятно

Голубушка, вы опять тута? Опять с рассказом, как я нехороша и как вам не хочется со мной общаться?

"Я скакала за вами двести миль, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!" (с)

Не насилуйте себя. Не хочется общаться - не общайтесь. Донт уорри, би хэппи. -)

Cicero
14/03/08 20:45

# 568661

Re: Тятя, тятя, наши Сети... нов [re: Мирра, #568437] Help admins  

Грабового, все-же посадили, пострадавшие нашлись. Теперь сидит (хотя дело его живет и работает дальше, поэтому деньги идут). Пострадавшие нашлись. Например, те, кто послушавшись его совета прекратить принимать медикаменты, нанес вред своему здоровью. А также квиточки на оплату за "воскрешение", в размере 39500 рублей на одного воскрешаемого в которых правда везде написано "услуги видеосъемки".
39500 символизирует "тридевятое царство пятого измерения". На полном серьезе. "Я вижу Григория Петровича как феноменального учёного, каких ещё не было в истории человечества. Его наука объемлет все стороны жизни, и лично меня, его математика просто потрясает."
(с)
(Вера Фёдоровна ВЕТШЕВА, доктор технических наук, академик РАЕН, заслуженный работник высшей школы РФ, г. Красноярск)

Если народ дошел уже до того, что потерял всякий информационный иммунитет и верит любому собачему бреду, то какой закон сможет их защитить? Они же сами этого не хотят.

В любом таком деле нужны пострадавшие. Только где их взяти? Кроме того, должно быть заключение не менее двух специалистов, которые выскажутся о наличии психологической манипуляции.
Как, например, закрывают националистические издательства?
Еврей покупает националистический журнал, читает, дает почитать другим в синагоге. Они тоже замечают, что их не очень в издательсве любят.
Обращаются в суд, находят специалистов. Специалисты делают заключение, что так мол и так, в сиих изданиях применены приемы психологического обмана, утрированной лексики, что в совокупности направлено на опорочение одного народа и оправдание другого....
Несут заключение в суд. Суд закрывает издание, а главный редактор садится в тюрьму.

Что касается Грабового, то за сим уже стоит реальная сила - созданная им партия "ДРУГГ", которая вполне сможет вызволить своего мессию из тюрьмы и даже объявила всенародную голодовку.
О сегодняшних делах партии можно почитать здесь:
http://www.drugg.ru/

А здесь:
http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_67
тоже масса интересных высказываний, как самого месии, так и его защитноков. Вот, например:
Антонина Николаевна ТРУНОВА, кандидат биологических наук, офицер запаса, эксперт-криминалист, г. Калининград:
Раз на сегодня нет никаких мотивов для задержания Григория Петровича, то стороной обвинения выдвигается следующая инициатива или запасной ход – психиатрическая экспертиза. Вы понимаете, что стоит за этим – Институт Сербского, исследования серьёзные на вменяемость, адекватность, на психическое здоровье. Можно нас всех «поздравить», мы пришли к очередной охоте на ведьм.
Если по отношению к Г.П. Грабовому сегодня назначается психиатрическая экспертиза, тогда точно такую же экспертизу нужно назначать в отношении Папы Римского, Алексия II, и т.д., и в отношении всех верующих людей, и не только у нас в России, но и во всём мире.
<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Cicero 14/03/08 21:12.</EM></P>

Исправлено пользователем Cicero 14/03/08 21:20.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на