Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29426 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (64) Sheva (36) Geron (12) SIBMAN (9) Gamma (5) 1221 (3) ANP (3) mild (2) Walknut (2) КорчагинВл (2) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
25/03/08 04:28
www.facebook.com

# 571483

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #571420] Help admins  

А не ты ли оправдываешь свой лай и желание считать себя чем то лучше

Когда в реале на тебя наклали
И комплексы твои тебя достали
Одним лишь остается заниматься -
Здесь, в виртуале самоутверждаться

Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
25/03/08 08:15

# 571507

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: SIBMAN, #571483] Help admins  

И как твои успехи?,)Стал ты самотвёрдым?,)))))

SIBMAN
25/03/08 09:13
www.facebook.com

# 571516

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #571507] Help admins  

При чем здесь я? Ты гонишь, Лан.
Ведь ты у нас здесь критикан.

Лан
25/03/08 09:25

# 571518

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: SIBMAN, #571516] Help admins  

При чем здесь я? Ты гонишь, Лан. Ведь ты у нас здесь критикан.

Ну как при чём?,)Ты Цитируешь мой вопрос
А не ТЫ ли оправдываешь свой лай и желание считать себя чем то лучше

и даёшь на него ответ

Если это ты не о себе,то кто же из нас критикан?,)))

SIBMAN
25/03/08 10:02
www.facebook.com

# 571529

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #571518] Help admins  

Если это ты не о себе,то кто же из нас критикан?,)))

Сие не критика, а факта констатация
Нет смысла в критике, когда ее объект
В экстазе от словесной мастурбации
Весь конструктив беседы свел на нет

Лан
25/03/08 11:38

# 571548

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: SIBMAN, #571529] Help admins  

Сие не критика, а факта констатация
Нет смысла в критике, когда ее объект
В экстазе от словесной мастурбации
Весь конструктив беседы свел на нет

Ну что ж,ты факт прекрасный и наглядный%)
Если тебе нечего больше собой показать,то разговор с тобой я прекращаю,ничего нового к картине такого христианства здесь ты не добавил%)

SIBMAN
25/03/08 15:51
www.facebook.com

# 571582

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #571548] Help admins  

Если тебе нечего больше собой показать,то разговор с тобой я прекращаю,

Не уж то Лан решил отстать от христиан?
Не уходи, нам будет скучно Лан
Над кем еще так можно постебаться?
Вас, Штирлиц Лан, я попрошу остаться!

:)))

Gamma
25/03/08 16:54

# 571597

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: mild, #571414] Help admins  

Нет, Лан хочет увидеть проявление праведности. Может быть в чём-то по-детски он этого добивается, но, имхо, именно такова его цель и в ней, самой по себе, нет ничего плохого. Это просьба убедить, что христиане — "хорошие" :-)
Это такой неосознанный приём — яростно спорить с желанием, чтобы тебя, наконец, переубедили.
Но дело в том, что разумом придти к Богу невозможно. Разум подводит к вере, но не заменяет.
Хотя, безусловно, мы должны являть пример, являться "письмом Христовым". Впрочем, когда у Иисуса требовали чудес, никто их не получил. Смирение — один из духовных ключей.

Лан
25/03/08 17:39

# 571609

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Gamma, #571597] Help admins  

Как же тебе нравится себя возвышать и других считать маленькими и глупенькими%)))

Меня просто забавляет такая вот самореклама христиан и их самовосхваление и самовозвеличивание над другими%)))

Хотя я совсем не против встретить христианина не расхваливающего себя,а просто своими действиями,словами,отношением,жизнью являющего,то о чём вы только болтать способны%)

Но это так,действительно наивное желание%)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на