Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 30958 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (64) Sheva (36) Geron (12) SIBMAN (9) Gamma (5) 1221 (3) ANP (3) mild (2) Walknut (2) КорчагинВл (2) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
20/03/08 15:28

# 570249

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570243] Help admins  

Тогда ты молодец! Раскусил нас. :))))

Да это не сложно,Оксана.Желающий верить доказывает свою веру богу,а желающий доказывать свою правоту,доказывает её людям,так что увидеть кто,что и кому доказывает совсем не сложно и увидеть исходя из этого во что и кто верит тоже.

Лан
20/03/08 15:29

# 570250

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Geron, #570247] Help admins  

Да я тоже не стремлюсь. Ты же первый начал )

Что я начал первый?

Sheva
Христианка
20/03/08 15:31
sheva-vet@ЖЖ

# 570251

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570246] Help admins  

Я же не стремлюсь тебе указывать как ты должен жить,что говорить,что делать

Вот видишь? Значит, твоя критика не конструктивна. :) Значит, бессмысленна. Тогда зачем ты все это пишешь?

Лан
20/03/08 15:36

# 570253

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570251] Help admins  

Вот видишь? Значит, твоя критика не конструктивна. :) Значит, бессмысленна. Тогда зачем ты все это пишешь?

А это не критика.Я просто говорю,как вижу.Я пришёл на этот сайт узнать что такое христианство,вот и узнал.Об этом и сказал.Показали бы что иное здесь,речь была бы о ином.

Sheva
Христианка
20/03/08 15:56
sheva-vet@ЖЖ

# 570261

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570249] Help admins  

Желающий верить доказывает свою веру богу

А Богу не надо ничего доказывать, Он и так все видит.

Sheva
Христианка
20/03/08 15:58
sheva-vet@ЖЖ

# 570263

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570253] Help admins  

Я просто говорю,как вижу.

Зачем? Навязчивая идея? :))) Ты же одно и то же говоришь годами. Смысл в этом какой?

пришёл на этот сайт узнать что такое христианство,вот и узнал.

Ну молодец. Дальше что? Сказал уже, и не одну сотню раз. Дальше-то что будешь делать? Продолжать говорить? Зачем?

Лан
20/03/08 16:06

# 570267

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570263] Help admins  

Зачем? Навязчивая идея? :))) Ты же одно и то же говоришь годами. Смысл в этом какой?

Христиане одно и тоже твердят тысячелетиями,так что с того?,)))Смысл простой,сказать как вижу и увидеть тех,кому что есть сказать по этому поводу,возможно и найдётся кто и среди христиан,не про навязчивые идеи рассказывать желающий,а говорить осмысленно способный о вере своей.
Ну молодец. Дальше что? Сказал уже, и не одну сотню раз. Дальше-то что будешь делать? Продолжать говорить? Зачем?

А дальше гляну на результаты и на то,кем и кто себя покажет в них.

Лан
20/03/08 16:07

# 570268

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570261] Help admins  

А Богу не надо ничего доказывать, Он и так все видит.

Тем более бессмысленны понты и самореклама христиан

Sheva
Христианка
20/03/08 16:14
sheva-vet@ЖЖ

# 570269

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570267] Help admins  

Смысл простой,сказать как вижу

Без всякой отдачи? Вот ты уже сколько лет говоришь, что от этого изменилось? Христианам твои наезды при полном отсутствии конструктивности пофик, так может тебе самому какое-то удовольствие это доставляет? Ну если так, то пожалуйста. Нам все равно, а тебе приятно. :)

возможно и найдётся кто и среди христиан,не про навязчивые идеи рассказывать желающий,а говорить осмысленно способный о вере своей.

Ты всерьез думаешь, что кто-то в ответ на твои пустые наезды будет говорить о своей вере? Зачем? И кому???

А дальше гляну на результаты и на то,кем и кто себя покажет в них.

И что?? Ну глянешь, дальше что? Вот я этого никак не могу понять.

Sheva
Христианка
20/03/08 16:18
sheva-vet@ЖЖ

# 570271

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570268] Help admins  

Тем более бессмысленны понты и самореклама христиан

Бессмысленны. А тебе-то что с этого? Тебя это каким-то образом ущемляет? ;)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на