Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29434 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (64) Sheva (36) Geron (12) SIBMAN (9) Gamma (5) 1221 (3) ANP (3) mild (2) Walknut (2) КорчагинВл (2) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
20/03/08 16:23

# 570276

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570269] Help admins  

Без всякой отдачи? Вот ты уже сколько лет говоришь, что от этого изменилось? Христианам твои наезды при полном отсутствии конструктивности пофик, так может тебе самому какое-то удовольствие это доставляет? Ну если так, то пожалуйста. Нам все равно, а тебе приятно. :)

Почему без отдачи?Сразу появляются такие как ты,показывающие себя,я рассматриваю,узнаю,некоторые меняются,некоторые нет.Разные люди,разные цели.Если твоя цель доказать свою правоту,утверждать её здесь своим админством,то что в тебе может изменится?Ты так же и будешь продолжать это делать,пока не появятся другие интересы.
Ты всерьез думаешь, что кто-то в ответ на твои пустые наезды будет говорить о своей вере? Зачем? И кому???

Смешная%)))Ты же говоришь%)))

И что?? Ну глянешь, дальше что? Вот я этого никак не могу понять.

А дальше буду знать твои цели и намерения%)Я же сказал уже,что сайт этот это просто модель мира в котором христиане дорвались до власти.Вот я и смотрю,что эти самые христиане будут делать с неугодными им ,получив такую власть.Моделируя разные ситуации%)

Geron
РПЦ МП
20/03/08 16:24
makeevdon.narod.ru

# 570277

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570250] Help admins  

Что я начал первый?

Наезжать на нас.
Тему то ты завёл. Забыл? )

Лан
20/03/08 16:25

# 570278

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570271] Help admins  

Бессмысленны. А тебе-то что с этого? Тебя это каким-то образом ущемляет? ;)

Нет конечно,это же просто модель,игрушка,прототип мира в котором христиане получили власть,а я просто смотрю,чем это черевато другим.

Вы мне показываете.

Лан
20/03/08 16:28

# 570279

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Geron, #570277] Help admins  

Наезжать на нас. Тему то ты завёл. Забыл? )

На кого на вас?Если бы ты был чуть по внимательней,то наверное заметил бы,что речь идёт о христианах получивших власть и жаждущих её...если ты такой,то и о тебе эта тема,а если нет,то я чего то не пойму тебя,о каких наездах на тебя речь?

Sheva
Христианка
20/03/08 16:29
sheva-vet@ЖЖ

# 570280

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570276] Help admins  

Если твоя цель доказать свою правоту,утверждать её здесь своим админством,то что в тебе может изменится?

Ой, сейчас хоть буду знать про свои цели. Спасибо! :)

Смешная%)))Ты же говоришь%)))

Не говорила и говорить не буду с тобой о своей вере. По крайней мере, по своей воле точно не буду.

А дальше буду знать твои цели и намерения

Зачем они тебе? Ну если интересно, спроси просто.

Я же сказал уже,что сайт этот это просто модель мира в котором христиане дорвались до власти.

Да сто раз уже сказал. Можешь еще сто сказать. :)

Лан
20/03/08 16:34

# 570283

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570280] Help admins  

Зачем они тебе? Ну если интересно, спроси просто.

Ладно,спрашиваю%)))Вот только ответ твой,это твоё утверждение о себе,а действия твои это дела твои,так что сравнение их показывает различия между тем,кем ты себя показать хочешь и тем,кем являешься%)

Да сто раз уже сказал. Можешь еще сто сказать. :)

Так если ты по сто раз спрашиваешь одно и то же,то кто ж те дохтур?

Gamma
20/03/08 16:39

# 570285

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570268] Help admins  

Великий Лан, разоблачая, простёр свой жезл на попов
Всем жуткий смысл открывая, отверз он всё от зень до ртов
Толпе, что с трепетом внимала, как Лан, взобравшись на бордюр,
Задвинул речь, изобличая, весь смысл ряс ихъ от кутюр
Захватом власти объясняя весь чёрный помысыл их ряс
Он долго, страстно, птиц пугая, стоял и кулаками тряс
Зачем вы, — грозно брови сдвинув, вопрос он задал небесам,—
Меня манили и тащили на сайт, куда я не пришёл бы сам?!
Весь jesuschrist перелопатив, нашёл "сокральный" я ответ:
Евонный чат, смайлом мигая, родил поток всемирных бед!
Ведь в этом чате средоточье тиранов, модеров лихих
Они не просто так забанят, лишат десертов, как без них??

Вот так, ворочась с боку на бок, Лан видел страшный-страшный сон
О том как христиане власть захватят и будет Лан конфет лишён

;)))

Лан
20/03/08 16:41

# 570286

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Gamma, #570285] Help admins  

не нафлудился ещё,своим стихоплётством?Есть что по сути сказать?Говори.Нету?Не надоедай.

Sheva
Христианка
20/03/08 16:58
sheva-vet@ЖЖ

# 570294

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570283] Help admins  

Вот только ответ твой,это твоё утверждение о себе,а действия твои это дела твои,так что сравнение их показывает различия между тем,кем ты себя показать хочешь и тем,кем являешься%)

Самая твоя засада в том, что ты придумываешь себе людей, а потом переживаешь, что настоящие живые люди не соответствуют твоим фантазиям. Я такая, какая есть. И показываю себя такой, какая есть. Если бы хотела изобразить из себя не ту, какая есть или какой хочу казаться, то ты был бы уверен в том, что я такая, какую из себя изображаю.
Понятно объяснила?

Так если ты по сто раз спрашиваешь одно и то же,то кто ж те дохтур?

Я спрашиваю??? Это ж ты первый темы открываешь с одним и тем же смыслом. Кто тебя о чем спрашивает, чтобы для этого тему заводить? :))))))))))))

Sheva
Христианка
20/03/08 17:05
sheva-vet@ЖЖ

# 570298

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570286] Help admins  

не нафлудился ещё

А ты? :)))))
Кстати, Лан, а давай ты лучше будешь в стихах свои недовольства выражать? И тебе хлеб, и нам развлечение. :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на