Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 30955 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (64) Sheva (36) Geron (12) SIBMAN (9) Gamma (5) 1221 (3) ANP (3) mild (2) Walknut (2) КорчагинВл (2) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
20/03/08 17:06

# 570300

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570294] Help admins  

Самая твоя засада в том, что ты придумываешь себе людей, а потом переживаешь, что настоящие живые люди не соответствуют твоим фантазиям. Я такая, какая есть. И показываю себя такой, какая есть. Если бы хотела изобразить из себя не ту, какая есть или какой хочу казаться, то ты был бы уверен в том, что я такая, какую из себя изображаю. Понятно объяснила?

Насмешила%)))Ты значит такая,какая ты есть,а я значит такой,каким ты меня изображаешь?,)))Да,Оксан%)))Может кого нить ты и убедишь так,себя видимо уже убедила%)))

Я спрашиваю??? Это ж ты первый темы открываешь с одним и тем же смыслом. Кто тебя о чем спрашивает, чтобы для этого тему заводить? :))))))))))))

Какая короткая у тебя память%)))Ты спрашивала,в этой теме%)))Покажи мне,где я открывал тему с таким смыслом?,)

Geron
РПЦ МП
20/03/08 17:08
makeevdon.narod.ru

# 570301

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570279] Help admins  

На кого на вас?Если бы ты был чуть по внимательней,то наверное заметил бы,что речь идёт о христианах получивших власть и жаждущих её
Ну тогда ты вообще не по адресу.
Тут таких нет. )

Лан
20/03/08 17:09

# 570303

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570298] Help admins  

А ты? :))))) Кстати, Лан, а давай ты лучше будешь в стихах свои недовольства выражать? И тебе хлеб, и нам развлечение. :)

Н-да...и о чём с тобой говорить после этого?Счастливо.Продолжать в таком тоне разговор мне с тобой нет смысла.Захочешь говорить серьёзно,скажешь.

Лан
20/03/08 17:11

# 570304

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Geron, #570301] Help admins  

Ну тогда ты вообще не по адресу. Тут таких нет. )

А с чего ты решил,что меня твоё утверждение убедит,а не то,что я вижу?

Sheva
Христианка
20/03/08 17:18
sheva-vet@ЖЖ

# 570307

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570303] Help admins  

Захочешь говорить серьёзно,скажешь.

Разве ты надеешься на то, что с тобой в твоих темах будут говорить серьезно? Вроде и в планах нет, насколько я понимаю.

Лан
20/03/08 17:20

# 570308

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570307] Help admins  

Разве ты надеешься на то, что с тобой в твоих темах будут говорить серьезно? Вроде и в планах нет, насколько я понимаю.

Вот пока ты на столько понимаешь,говорить с тобой нет никакого смысла.

Geron
РПЦ МП
20/03/08 17:31
makeevdon.narod.ru

# 570313

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570304] Help admins  

А с чего ты решил,что меня твоё утверждение убедит
Друг, тебя тут никто ни в чём убеждать не собирается.
Это ты первый пришёл сюда с претензиями. )
Не забывай, пожалуйста.

Лан
20/03/08 17:40

# 570318

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Geron, #570313] Help admins  

Друг, тебя тут никто ни в чём убеждать не собирается. Это ты первый пришёл сюда с претензиями. ) Не забывай, пожалуйста.

Во-первых,я,тебе,не друг.

Во-вторых,я пришёл сюда не с претензиями,а узнать о христианах и говорю о том,что узнал.Претензии(ПРЕТЕ'НЗИЯ, и, ж. [фр. prétention с латин., см. претендовать]. 1. Притязание на обладание кем-чем-н., предъявление права на что-н., домогательство, иск (спец.). Законная п. П. на наследство.) же мне предъявлять совершенно неначто и незачем,я просто сказал о том,что я здесь вижу.

В-третьих,рассказывать не верующему,на этом сайте,что его никто и ни в чём убеждать не собирается на столько...по меньшей мере глупо,а факту лицемерно,что я даже не знаю что тебе сказать на это...

Sheva
Христианка
20/03/08 17:41
sheva-vet@ЖЖ

# 570320

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Geron, #570313] Help admins  

*сейчас Лан тебе скажет, чтобы ты не называл его другом, потому что ты его другом не считаешь, а поэтому врешь*

Sheva
Христианка
20/03/08 17:42
sheva-vet@ЖЖ

# 570321

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: ВСЕМ, #570180] Help admins  

LOL На минуту опоздала, пост отсылался медленно. :))))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на