Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29429 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (64) Sheva (36) Geron (12) SIBMAN (9) Gamma (5) 1221 (3) ANP (3) mild (2) Walknut (2) КорчагинВл (2) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Sheva
Христианка
20/03/08 22:43
sheva-vet@ЖЖ

# 570422

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570417] Help admins  

н-да...вот и всё,что ты можешь...тупо пытаться найти повод огрызнуться или укусить...у Гаммы хватило ума говорить по человечески,а вот тебе видимо это уже не грозит.

А ты этим своим постом меня прямо зацеловал всю, в ответ на мои огрызания. :))))))

Так что там насчет Корчагина? Нечего ему сказать что-ли?

Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
20/03/08 22:46

# 570426

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570422] Help admins  

Нечего.

Sheva
Христианка
20/03/08 22:48
sheva-vet@ЖЖ

# 570428

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570426] Help admins  

Ой. Гадости кончились??? Надо было на мне экономить!

Лан
20/03/08 22:49

# 570429

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570428] Help admins  

Всё,Оксан,ты мне просто надоела со своими потугами.Счастливо.

Sheva
Христианка
20/03/08 23:30
sheva-vet@ЖЖ

# 570444

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570429] Help admins  

Какие потуги?? Я не на сносях. :))
Все, уходишь? Насовсем-насовсем?

Лан
20/03/08 23:50

# 570449

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Sheva, #570444] Help admins  

Просто говорить с тобой не интересно.

Sheva
Христианка
21/03/08 00:02
sheva-vet@ЖЖ

# 570452

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570449] Help admins  

Неужели тебе с кем-то бывает интересно, кроме себя любимого на фоне других собеседников? :)

Walknut
Традиция
21/03/08 07:35

# 570485

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: ВСЕМ, #570180] Help admins  

Лан. ты как Дон Кихот видишь в несчастных пропеллерах крылья горыныча.

Все христиане уже давно по скитам. Иначе соблюсти все предписания их книги невозможно.

Ты же говоришь здесь с обычными обывателями. Пусть назовут себя хоть эльфами, это их право.
Следование определённому стереотипу облегчает людям жизнь. А ты врываешься и всё пытаешься
порушить.
Как тут тебе написали:
"Я никогда не видел тебя на Своих ежедневных совещаниях у ног Моих"(Лк.10.42).
(Есть ещё Библия в переводе от Митьков, и жаль, что нет в переводе Гоблина.)

Вот и включается автоматом рефлексия самозащиты:
Ты противник пролетарского равенства.
Ты не чистокровный немец.
Ты против Путина.
Ты не признаёшь аллаха.
Ты враг незалежности и мовы.

Да мало ли какой кумир у человека может быть. Как же можно - даже отдалённо - пытаться
его критиковать?! "Молот ведьм" ведь и сегодня актуальное пособие для многих...
И всегда речь идёт об "особом и уникальном случае" - Арджуна ли это или Исус, Ленин или
Мария-Дэви-Христос.
Главное - не пускать фанатиков в вожди.

Лан
21/03/08 08:53

# 570501

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Walknut, #570485] Help admins  

Лан. ты как Дон Кихот видишь в несчастных пропеллерах крылья горыныча.

При чём тут горынычи?Я вижу обычных людей,жаждующих власти,хотя бы виртуальной,лишь бы была.Простых шарлатанов,прикрывающихся лозунгами о боге,о высших материях,благих намерениях и тут же показывающих свою суть своим тяфканьем и лаем,желаньем укусить и построить всех по своей линейке...

Просто здесь такие...люди,называют себя христианами и используют имя Иисуса,в других местах используют другое,просто речь идёт сейчас об этих.

1221
Лютеранство.
21/03/08 09:21

# 570508

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570501] Help admins  

и используют имя Иисуса

А каков Иисус в Вашем представлении? Если о Нём говорить по Библии, Он никогда Себя "белым и пушистым" не позиционировал. Добрый - да. Но при случае может ответить так, что мало не будет. Хотя и простить может. Если хорошо попросят. :) Ну не политкорректен Он и неудобен для некоторых. А насчёт Его модели власти - ну так Он Сам про неё всё рассказал. Что же о власти на форуме - ну так это ж специфический форум, для тех, кто близок друг другу по убеждениям. Если бы это был форум общения всех со всеми, то так бы и написали: любые мнения тут желанны. Представьте, что Вы зашли на форум любителей автомобилей "Хаммер" и завопили: "всё Хаммеры - гАвно, а вот горбатый запор - пуперская тачка". Тонну ненормативной лексики в Ваш адрес получили бы как с добрым утром.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на