Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29417 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан (64) Sheva (36) Geron (12) SIBMAN (9) Gamma (5) 1221 (3) ANP (3) mild (2) Walknut (2) КорчагинВл (2) А.Боголюбский (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Лан
Пользователь Лан забанен. Причина: Бесчинство
21/03/08 09:26

# 570510

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: 1221, #570508] Help admins  

А каков Иисус в Вашем представлении? Если о Нём говорить по Библии, Он никогда Себя "белым и пушистым" не позиционировал. Добрый - да. Но при случае может ответить так, что мало не будет. Хотя и простить может. Если хорошо попросят. :) Ну не политкорректен Он и неудобен для некоторых. А насчёт Его модели власти - ну так Он Сам про неё всё рассказал. Что же о власти на форуме - ну так это ж специфический форум, для тех, кто близок друг другу по убеждениям. Если бы это был форум общения всех со всеми, то так бы и написали: любые мнения тут желанны. Представьте, что Вы зашли на форум любителей автомобилей "Хаммер" и завопили: "всё Хаммеры - гАвно, а вот горбатый запор - пуперская тачка". Тонну ненормативной лексики в Ваш адрес получили бы как с добрым утром.

Ты либо просто глуп и не способен внимательно относится к сказанному,либо просто такой же шарлатан,который пытается оправдать стремление к власти прикрытое красивыми лозунгами и чужим именем.

Где ты видел,что бы я говорил ,что Иисус гАвно,а что иное пуперское чудо?Такие лживые подтасовки с твоей стороны,лишь показывают кто ты есть на самом деле,а не кем себя выставить пытаешься.

1221
Лютеранство.
21/03/08 09:42

# 570514

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570510] Help admins  

Где ты видел,что бы я говорил ,что Иисус гАвно,а что иное пуперское чудо?

Такого не говорил, согласен, но суть твоих речей тут явно не лучше. Тебе ж сказали: хочешь узнать про вероучение - спрашивай в диалоге с неверующими. Но ты тут пургу гоняешь и ждёшь, что все от этого в восторге будут? Не будут. И не только здесь.

Лан
21/03/08 09:47

# 570515

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: 1221, #570514] Help admins  

Такого не говорил, согласен, но суть твоих речей тут явно не лучше. Тебе ж сказали: хочешь узнать про вероучение - спрашивай в диалоге с неверующими. Но ты тут пургу гоняешь и ждёшь, что все от этого в восторге будут? Не будут. И не только здесь.

А зачем мне твои восторги?,)))Где мне узнать про вероучение я и без тебя разберусь,а здесь я узнаю про жадущих власти ,христанами себя называющих%)

1221
Лютеранство.
21/03/08 10:06

# 570518

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570515] Help admins  

Типа пробник? Ну пробуй, пробуй, Доместос.

Geron
РПЦ МП
21/03/08 10:59
makeevdon.narod.ru

# 570534

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570510] Help admins  

Ты либо просто глуп

Да-да! Один ты тут умный. ) А мы так, погулять вышли :)

Лан
21/03/08 11:17

# 570543

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Geron, #570534] Help admins  

Да-да! Один ты тут умный. ) А мы так, погулять вышли :)

ну так гуляй..мне то что?

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
21/03/08 11:44

# 570553

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570377] Help admins  

Ну как, интересно, женат ли человек, обременён скажем так ли семьёй, у которого отсутствует вероисповедание и который видит в этом форуме некую модель.

В ожидании ответа. :)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
21/03/08 11:48
www.facebook.com

# 570555

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: Лан, #570543] Help admins  

ну так гуляй..мне то что?

Да понимаешь, кучи от тебя кругом. И пахнут.
Выдешь погулять, свежим, понимаешь, воздухом подышать, а тут Лан со своим несварением желуд мозгов.

Лан
21/03/08 11:51

# 570556

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: ANP, #570553] Help admins  

Ну как, интересно, женат ли человек, обременён скажем так ли семьёй, у которого отсутствует вероисповедание и который видит в этом форуме некую модель. В ожидании ответа. :)

Не обременён ли ты гемороем или расскажи об отношении со своей мамой,при наличии своего вероисповедания и желании в теме о модели мира в котором христиане заполучили власть расспрашивать о моей семье...

Ожидай дальше.

Лан
21/03/08 11:53

# 570557

Re: jesuschrist.ru-Модель мира в котором христиане дорвались до власти. нов [re: SIBMAN, #570555] Help admins  

Да понимаешь, кучи от тебя кругом. И пахнут. Выдешь погулять, свежим, понимаешь, воздухом подышать, а тут Лан со своим несварением желуд мозгов.

Ну что ж,своим хамством ты меня давно не удивляешь.Что то ещё?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на