Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7539 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: multi_PR (11) Мирра (10) rkbv (3) amtarro (1) Leonnid (1) psh (1) WeAreWrong (1) Левицкий Андрей (1) МиронБока (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
23/04/08 15:29

# 579360

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: Мирра, #579095] Help admins  

Гуляли с друзьями вокруг Капернаума
э.. куда вас занесло

multi_PR
скорее агностик
23/04/08 18:33

# 579426

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: rkbv, #579349] Help admins  

Она издатель:-) Несет доброе, вечное ...ну и не очень... Бизнес знаете-ли:-(

Мирра
23/04/08 22:44

# 579472

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: multi_PR, #579140] Help admins  

С тех пор, как первые перлы такого сорта появились, я сменила три страны и несчетно квартир. Таскать с собой музей дури - не то здоровье. Да этого добра и сейчас в любой книжной лавке - на всякий вкус. Издательства - они, таки да, за модой следят. -) Вот хорошую книжку найти - как была проблема, так и осталась.

Кстати, вот вам взамен "Бхагавад-Гиты". -)

Мирра
23/04/08 22:45

# 579473

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: psh, #579360] Help admins  

Прям уж - "занесло": три часа на машине. Да и то - спасибо нашим активным и любознательным гостям, без них, может, доселе бы не собрались погулять в те края.

multi_PR
скорее агностик
23/04/08 23:56

# 579497

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: Мирра, #579472] Help admins  

Ну мне с этим было проще - я не менял ни стран ни даже городов, так что мог бы и поднапрячься да пособирать для истории:-)
Что да, то да - много... Но ведь новодел все больше... Попса практически... А вот творений преподобного Сан Ен Муна фиг найдешь - раритет...:-(
Картинки по адресу:-))) Я в детстве в Индии жил с родителями - прям ностальгия... Благодарствую:-)

Мирра
24/04/08 00:12

# 579504

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: multi_PR, #579497] Help admins  

творений преподобного Сан Ен Муна фиг найдешь - раритет

Да, ваша команда конкурентов не жалует. Любит одна на поле разминаться...

Индия - это класс. Туда я еще не добралась. А хочется. И Китай, конечно, в планах. Когда-нибудь...

multi_PR
скорее агностик
24/04/08 00:36

# 579509

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: Мирра, #579504] Help admins  

Эт да... Там вон Боголюбский опять отжигает - я прям в восторге:-))) Православную семью кажет...
А в Китай я катаюсь периодически - все больше по делам, но урываю три-четыре денька на отдых - мне очень нравится...
Индия - просто любимая страна с детства.:-)
А вот до Вашего местопребывания пока не добрался... Хотя были все предпосылки посетить, а поначалу и уехать... Говорят визы отменили? Или нет еще?

Мирра
24/04/08 16:20

# 579707

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: multi_PR, #579509] Help admins  

Я уже в других местах пребываю. -) Визы вроде с 1 июля отменяют. Представляю, что будет твориться в отелях и аэропорту. Он и сейчас-то не шибко справляется.

А страна хорошая, да. Крохотная, но интересностей - на каждом шагу. Надо посетить, пока палестинские беженцы не вернулись, - позже там будет не протолкнуться.

multi_PR
скорее агностик
25/04/08 01:30

# 579836

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: Мирра, #579707] Help admins  

Вот я и планирую по осени...,а может и зимой...
Ох и мотает же Вас:-)

rkbv
Атеист
25/04/08 12:52
www.sotref.com

# 579949

Re: Что важнее Боженька или История нов [re: Мирра, #579707] Help admins  

А страна хорошая, да. Крохотная, но интересностей - на каждом шагу.
И чего я с Шарм Зль Шейха поленился заскочить? :-))всего то 200 баксов без всякой визы уже сейчас. А правда ли, что интересны и успешны там только "Русские" евреи?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на