Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2256 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (2) Alas (1) gregogian (1) pasta (1) Новости (1)

Новости
31/01/03 08:15

# 57227

Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/01/26/3103

Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно

Дирекция Музея имени Андрея Сахарова досрочно закрыла выставку "Осторожно, религия!" и принесла извинения верующим. Ранее предполагалось, что выставка будет проходить до 9 февраля.

Как сегодня сообщили РИА "Новости" в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП), решение о досрочном закрытии экспозиции дирекция музея приняла после того, как группа людей, которые сочли выставку кощунственной и богохульной, разгромила ее. Большинство экспонатов были повреждены.

Ранее предполагалось, что выставка будет проходить до 9 февраля.

По информации ОВЦС МП, сейчас у входа в музей висит объявление, в котором от имени руководства приносятся извинения посетителям, "чьи добросовестные убеждения и глубокие чувства задеты темой выставки и представленными на ней работами". "Мы считаем эту тему важной и не хотели Вас оскорбить", - говорится в объявлении музея.

merriweather
агностик
31/01/03 08:40

# 57233

Re: Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно нов [re: Новости, #57227] Help admins  

Я не знаю, извинились они или нет, но сомневаюсь, что да. Бешеные христиане по вековой традиции разбили то, что им не понравилось, а администрация потом извинилась? Не уверен. Но что забавно, в сообщение написано в основном как извинялись, и лишь два слова о самом погроме. Лицемерие даже здесь...

eating people is wrong but they are tasty

pasta
31/01/03 16:46

# 57294

Re: Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно нов [re: merriweather, #57233] Help admins  

Да, название выставки оправдало себя - "Осторожно, религия!"
Хотя точнее было бы - "Осторожно - христиане!" или "Осторожно - лицемерие!"
Люди должны знать,что "Религия-Христианство-Лицемерие" это суть одно, но в трех проявлениях, троица лжи.

gregogian
31/01/03 17:47

# 57313

Re: Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно нов [re: merriweather, #57233] Help admins  

(((. Бешеные христиане по вековой традиции разбили то, что им не понравилось, ))))
"Бешенныехристиане" слишком терпимые если допустили открытие такой "выставки".Попробовали бы Вы провести нечто подобное где либо в арабских странах, или в иудейских кварталах Иерусалима!
Вот тогда христиане показались бы Вам ангелами небесными, а если все же не терпится , то возьмите к примеру фото своей семьи и сделайте выставку под названием-"ОСТОРОЖНО МОЯ СЕМЬЯ", вот весело то будет !!??

Alas
31/01/03 23:28

# 57363

Re: Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно нов [re: gregogian, #57313] Help admins  

***Попробовали бы Вы провести нечто подобное где либо в арабских странах, или в иудейских кварталах Иерусалима! Вот тогда христиане показались бы Вам ангелами небесными***

Совершенно согласен...
Поэтому и предлагаю залить арабов напалмом.... И избавить мир от мусульманства раз и навсегда...

Playing Behemoth - Unholy opposition

" Yes I am a liar, but isn't it what you love so much about me ?" - John Milton

merriweather
агностик
01/02/03 08:30

# 57409

Re: Выставка "Осторожно, религия!" закрыта досрочно нов [re: gregogian, #57313] Help admins  

Знаешь в чем твоя проблема? Ты не уважаешь других.

"Вот тогда христиане показались бы Вам ангелами небесными, а если все же не терпится , то возьмите к примеру фото своей семьи и сделайте выставку под названием-"ОСТОРОЖНО МОЯ СЕМЬЯ", вот весело то будет !!??"

Я не уверен, что ТВОЕ фото там было.
Это была выставка. Но для тебя свобода творчества - пустые слова. Поэтому я и говорю - традиции.

eating people is wrong but they are tasty

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на