Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 4031 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mazurik (2) Sheva (2) Alex Pol (1) Alex_Saharov (1) Тимофей (1)

mazurik
05/04/08 11:43

# 574044

Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? Help admins  

Drasti

Ya skachal moduli i postavil ix v papku gde naxodits Bible Quote, no programma sama ne pokazivaet eti moduli. Chto ya ne pravilno delau? kak ix pravilno postavit?

Spasibo..

Sheva
Христианка
05/04/08 11:59
sheva-vet@ЖЖ

# 574047

Re: Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? нов [re: mazurik, #574044] Help admins  

Рекомендации

1. Письма транслитом (пример: "ya vas ochen lyublyu") на данном русскоязычном форуме категорически не приветствуются. Это значит, что если одно-два письма, написанные в непредвиденной ситуации, вам простят, то за постоянное использование транслита или иностранного языка Вас из этого форума вежливо попросят. Для тех, кто по каким-то причинам вообще не может набирать текст по-русски, существуют специальные серверы перекодировки транслита. Вот адрес одного из таких серверов http://www.mashke.org/Conv/, вот адрес другого http://www.cifirica.ru/cifirica.php, на выбор. Понятно, что это создаст некоторые дополнительные неудобства тем, кто не может (или не хочет) писать по-русски, но лучше один человек будет испытывать неудобства, чем несколько сотен посетителей форума.

Тимофей
Христианин
05/04/08 12:05
timh.ru

# 574049

Re: Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? нов [re: mazurik, #574044] Help admins  

Наверное, Вы не распаковали архивы тех модулей. Если распаковать, чтобы файлы каждого модуля лежали в своей подпапке, то все будет хорошо.

mazurik
05/04/08 22:25

# 574200

Re: Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? нов [re: ВСЕМ, #574044] Help admins  

Спасибо всем

Но дело в том что я их разпоковал, и поставил папку с модулями в Библе Яуоте, я даже ставил в различние папки - например: дицтионариес, цомментариес

Sheva
Христианка
05/04/08 22:33
sheva-vet@ЖЖ

# 574204

Re: Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? нов [re: mazurik, #574200] Help admins  

Сделайте скриншот папки, посмотрим, что там у вас не так.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
06/04/08 11:19
genealogistic.narod.ru

# 574272

Re: Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? нов [re: mazurik, #574200] Help admins  

я их разпоковал, и поставил папку с модулями в Библе Куоте, я даже ставил в различние папки - например: дицтионариес, цомментариес

- вообще-то, так всё должно работать...

А сама то программа работает? Показывает все книги, которые уже изначально были в ней в дистрибутиве?
Напишите, какие именно модули и куда ставили.

Вот у меня, например, стоят:
в папку BibleQuote поместил папку Cars - со смысловым переводом Библии
в папку Commentaries поместил папку Cars - с комментариями к этому переводу
И оба модуля прекрасно работают.

-------------------------------------
Сайт "Полезные программы для Интернет и компьютера"

Alex_Saharov
Христианин
14/04/08 15:31

# 576713

Re: Kak postavit moduli k "Bible Quote"?? нов [re: ВСЕМ, #574044] Help admins  

Я ставлю новые модули и создаю их сам. Мне программа "Bible Quote" очень нравится. Я бы на месте католиков возвел бы в ранг святых создателя этой программы еще при его жизни, вместо Иоанна Павла-П. А его иконку считать освященной. Потому что, как сама програмка это чудо, и она приносит много чудес. Ей очень удобно пльзоваться. Если ты еще не справился с проблемой установки, пиши.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на