Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 44619 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Светофор (40) maksfrish123 (39) maksfrish1234 (10) MaxRusak (6) Cicero (4) multi_PR (4) Gamma (3) Soroka (3) Василий123 (3) Alexfresco (1) rkbv (1) Sympathizing (1) venya (1) Абдулла (1) Аметист (1) атеистище (1) Бафомет (1) вроде_не_дурак (1) Графит (1) ЕКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Cicero
09/04/08 23:07

# 575406

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: maksfrish123, #575402] Help admins  

//и постоянно говорю с умными и много знающими людьми//

Что-то сомневаюсь, что кто-либо из людей (умных или не очень) жаждет общаться с Вами, уж очень Вы резко беседуете и то и дело лезете в драку. Вам очень подошел бы ник Баклан (Back-Lan).

maksfrish123
09/04/08 23:41

# 575413

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: Cicero, #575406] Help admins  

//и постоянно говорю с умными и много знающими людьми//

Что-то сомневаюсь, что кто-либо из людей (умных или не очень) жаждет общаться с Вами, уж очень Вы резко беседуете и то и дело лезете в драку. Вам очень подошел бы ник Баклан (Back-Lan).

Нет ,это вы не желаете со мной общаться ,потому что вам сказать нечего и все ,что вам остается-это брыкаться беспомощно.
Я знаком с самым умным человеком на этой планете ,не думайте ,это я не о себе.Когда я сказал об умных людях ,на самом деле говорил о них как об умных лишь относительно вас ,а так ,для меня они теже глупцы ,хотя они и ученые ,а не просто овцы ,но у них свои проблемы ,считают ,что философия-это не наука.Моя теория развития сознания ,а значит и цивиллизации прямо показывает ,что неуважение ученых к философии непозволило им создать теорию объединения взимодействий и с логикой они не дружат так же как и вы.

Пока что вот со мной общаетесь вы и ваши братья по вере ,я бы сказал ,что они "или не очень":)

Не ,в драку я не лезу ,я просто правду говорю чтобы бы честным с самим собой ,а вы злитесь ,но мне все равно ,не испытываю никаких эмоций от этого ,поэтому деретесь вы лишь сами с собой ,а я попутно разрушаю вашу веру.Вы все это заслужили ,на мой взгляд.

А всем хре(И ,а то опять в сатанизме обвинят)стианам подошли бы два ника:овца(для женщин) и баран(для мужчин) ,чтобы отличать-присвоим номера:)

Исправлено пользователем maksfrish123 10/04/08 00:45.

multi_PR
скорее агностик
10/04/08 11:49

# 575516

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: ВСЕМ, #574354] Help admins  

А я всегда говорил что философия до добра не доведет... Или просто весна?:-)))

maksfrish123
10/04/08 13:12

# 575556

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: multi_PR, #575516] Help admins  

==А я всегда говорил что философия до добра не доведет... Или просто весна?:-)))==

Просто ты ничего о философии не знаешь.Дело не в весне ,а в том ,что тебе сказать нечего в ответ ,недорос ты еще до подобных вещей.

maksfrish123
10/04/08 13:15

# 575557

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: multi_PR, #575516] Help admins  

==А я всегда говорил что философия до добра не доведет... Или просто весна?:-)))==

Твой бог всемогущ?

multi_PR
скорее агностик
10/04/08 13:21

# 575560

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: maksfrish123, #575557] Help admins  

А вы, господин хороший, еще и неуч:-) Либо дальтоник - "сухого от крепленого не отличаете"(с)?:-)))

multi_PR
скорее агностик
10/04/08 13:47

# 575566

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: maksfrish123, #575557] Help admins  

Кстати привет передавайте "самому умному человеку на этой планете":-) Вам сильно повезло...

maksfrish123
10/04/08 13:55

# 575568

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: multi_PR, #575560] Help admins  

Рад за тебя.

Что-нибудь по делу будет?

Бесят меня христианские лохи(лох-это тот ,кого обманули) ,но лохи ,которые приходят в топик не прочитав его от начала до конца-чуть более ,вы и первым и вторым являетесь ,так что покиньте тему ,либо будьте конструктивны.Балаган устраивать можешь перед своим богом ,а в моей теме прошу не делать этого.

О!-да ты у нас огностик оказывается?:)-ну ,у вас с логикой совсем плохо ,так что больше я на тебя внимания обращать не буду.

Исправлено пользователем maksfrish123 10/04/08 15:04.

multi_PR
скорее агностик
10/04/08 14:31

# 575573

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: maksfrish123, #575568] Help admins  

Да, иногда сильно жаль что онлайн не позволяет просто и по-человечески набить морду...
Дебил...что еще тут скажешь...
Удачного обострения:-)

maksfrish123
10/04/08 15:59

# 575598

Re: Добро и зла не существует объективно. нов [re: multi_PR, #575573] Help admins  

Да, иногда сильно жаль что онлайн не позволяет просто и по-человечески набить морду...
Дебил...что еще тут скажешь...
Удачного обострения:-)

Я свой ум уже показал здесь на нескольких страницах ,а ты ничего не сказал пока и только кулаками помахать охото.Я перед тем ,как ими немного в словесной форме помахать ,каждое из этих слов обосновал ,а потому объективен.А ты ничего не читая ворвался на последнюю страницу и показываешь свое мальчишество и гонор ,хотя ,вероятно, являешься одинм из самых недалеких людей на форуме ,да и жизни ты вряд ли чего достиг стоящего ,такой же как все.
А обострение только у тебя-ты же кулачками помахать хочешь.
Успокойся дружище ,сходи в восресенье в храм ,расскажи священнику о своих грехах ,скушай "плоти" ,да "крови" христовой ,поставь свечки ,купи просфорку ,водички попей святой ,а если это тебя не успокоит ,то тогда можешь прямо в храме кому-нибудь рожу набить ,сразу полегчает...тебе же как я понял ,все равно кого дубасить ,так?-ты же не разборчивый?-ну ,вот.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на