Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 12643 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (26) paulus (7) novichok (6) Леша (3) Lana (2) Oleg Chernyshev (2) Saramorg (2) Нефиней (2) Airyn (1) dog (1) E'ven (1) Feofil (1) jonah (1) JumBoy (1) shafirs (1) Кальман (1) Сергей Л (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
jonah
01/02/03 21:04

# 57510

Катастрофа- предупреждение! Help admins  

Бог опять и опять предупреждает о безумии военных планов США.
Жаль, что Ему приходится переходить к таким радикальным знамениям на небе Америки.
Дорогие американцы, сегодня Вы скорбите о героях, и это действительно трагедия.
Прошу, подумайте о сотнях тысяч жизней, которые «ястребы» хотят принести в жертву, развязав войну…
Вижу в трагедии с астронавтами знак- предупреждение, что полагательство Америки на ее технологическую мощь в «новой войне», приведет к трагедии не только для США, но и для Израиля и всего мира.

Молитесь, чтобы безумие было остановлено.

PS: Кто-то скажет случайность, кто-то обвинит меня в неэтичном использовании фактов, и попытается заклеймить это сообщение позором…

Но я прошу Вас быть выше личных обид и амбиций!
Лучше напишите свое соболезнование о случившейся трагедии, и свое нет трагедии которая может случиться в ближайшее время!

Ей, гряди, Господи Иисусе!

Бодхи
Христианин
02/02/03 02:02
jesuschrist.ru

# 57540

Кто и зачем послал знамение (или технические неполадки)? нов [re: jonah, #57510] Help admins  

В Ираке - бандформирования пособников террористов и человеконенавистников. И воевать с ними надо независимо от того, что случилось с шаттлом...

В трагедии "Колумбии" можно усмотреть определенные элементы мистики.

Траектория приземления, согласно плану посадки, пролегала над Калифорнией, Аризоной, Нью-Мехико, Техасом, Луизианой, Миссисипи и Флоридой. Потерпел же катастрофу челнок над родным штатом президента США Джорджа Буша - Техасом.

Разрушение челнока с первым израильским космонавтом на борту произошло неподалеку от техасского городка с названием Палестина.

При этом погибший израильтянин являлся непосредственным участником осуществленной в 1981 году операции ВВС Израиля по уничтожению ядерного реактора в Ираке и других боевых действий израильской авиации на Ближнем Востоке.

Катастрофа произошла в момент, когда до возможного начала осуществления боевой операции США против Ирака остаются, по словам президента США, "недели".

Airyn
02/02/03 02:53

# 57541

Re: Кто и зачем послал знамение (или технические неполадки)? нов [re: Бодхи, #57540] Help admins  

Знаешь, я думаю, что какие-то вещи будут происходить на этой земле независимо то того, что мы делаем. Я помню, что до 94 года я никогда не знала, что бывает, когда Бог не отвечает на молитву, я помню, в церковь пришла женщина с сыном, они приехали из Грозного и сказали, что там идет война, и мы молились, чтобы Бог прекратил эту войну, но война идет и по сей день... У меня такое чувство, что с Ираком будет так же... Просто некоторым вещам необходимо произойти..........:-(

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
02/02/03 03:49

# 57545

Re: Катастрофа- предупреждение! нов [re: jonah, #57510] Help admins  

Интересно, что эта катастрофа стала особенной трагедия для двух народов: американского и израильского. Правительства как раз этих стран больше всего ненавидят правление Хусейна, мечтая свергуть его, как советские войска в своё время свергли правление президента Амина, а потом его убили.

Совпадение?

Я, конечно же, не претендую на такие "интимные" отношения с Господом, какие есть у г-на Аделаджи, - отношения, позволяющие ему безаппеляционно утверждать, что Бог хочет убить сотни тысяч ради якобы "спасения" миллионов. Но всё же Бог дал мне разум - тоже, кстати, дар, - чтобы видеть происходящее вокруг и оценивать его мудростью Божьей.

И сегодняшняя катастрофа говорит о многом. С каким чувством американцы будут относиться с иракскому народу, подвергающемуся непрерывным бомбёжкам (ради их последущего спасения "проповедью" Аделаджи), видя перед своими глазами обломки Колумбии?

В любом случае, я скорблю вместе с дружественными народами США и Израиля. Пусть Господь примет к себе души этих людей.

Олег

Нефиней
Христианин
02/02/03 07:09
www.geocities.com

# 57555

Re: Катастрофа- предупреждение! нов [re: jonah, #57510] Help admins  

Легко пророчествовать после событий :)

Это как махать кулаками после драки.

0)---------------(0

Нефиней

paulus
брат
02/02/03 07:29
www.baznica.info

# 57558

Re: Кто и зачем послал знамение (или технические неполадки)? нов [re: Бодхи, #57540] Help admins  

Хм... и при этом в этой "ужасной" стране единственной среди арабских ге христиане имеют хоть какое то подобие свободы. Для меня это критерий. Бандиты это саудиты и чеченцы, которые убивают за проповедь Евангелия. Для меня это главный критерий наличия-отсутствия свобод. Потому что право нести политическую ахинею (как многие у нас считали в начале реформ демократических) , которое многие выдают за демократию - это не свобода а охлократия.

Свобода это ответственность и прежде всего перед Богом. Хорошие Саддам или плохой это не дает еще права мировому бандиту повинному в геноциде народов (я про правительство США, а не лично про Буша) осуществлять еще одно массовое убийство.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Бодхи
Христианин
02/02/03 14:12
jesuschrist.ru

# 57589

Чья бы корова мурчала нов [re: paulus, #57558] Help admins  

.... мировому бандиту, повинному в геноциде народов (я про правительство России, а не лично про Путина, Брежнева, Сталина, Хрущева, Катьку №2, Петьку№1), осуществлять массовые убийства народов.

Бодхи
Христианин
02/02/03 14:14
jesuschrist.ru

# 57590

Кто и за что? нов [re: Airyn, #57541] Help admins  

Мне кажется, что просто молиться мало. Нужно еще и кулаками махать..;)

Oleg Chernyshev
реформат/пресвитерианин
02/02/03 14:54

# 57592

Re: Катастрофа- предупреждение! нов [re: Нефиней, #57555] Help admins  

Лучше "пророчествовать" после событий, чем до оных нести всякую охинею, не так ли?

Олег

paulus
брат
02/02/03 14:59
www.baznica.info

# 57593

Re: Чья бы корова мурчала нов [re: Бодхи, #57589] Help admins  

То есть лично ты не имел ввиду:

еврея Ленина-Бланка
грузина Сталина-Джугашвили
молдаванина Брежнева и
украинца Хрущева?

Про национальность путина не в курсе, равно как и Катьки №2 и Петьки№1.

Так может не стоит на зеркало не пенять коли многонациональная рожа СССР была крива?

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на