Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 8086 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: живой (7) Странник (3) Alex Pol (2) D_N_K (2) shourisha (2) AHTOXA (1) StarIK (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
shourisha
15/04/08 03:11
www.spreadbible.com

# 576804

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: Живой, #576382] Help admins  

Произвожу кухонные (в основном кухонные) гарнитуры на заказ, прочую мебель. В работе программы на базе автокада, б-кад, китчен-дроу. В интересах работа с фотошоп, с видео в пинакл студио 10, и т.п. Кино по телевизору не смотрю, телевизора нет, но некоторые фильмы на DVD в коллекцию бы собрал. Различные передачи через TV-тюнер хочу записывать минусуя рекламу, с последующим просмотром в удобное время, поэтому и монитор выбираю с пристрастием. Полагаю образ жизни понятен, действительно не геймер, времени жалко, да и не так уж и много его...

Конечно образ жизни понятен. Мне вот, видимо, надо слезать с карьеры архитектора
банковских технологий и начинать делать кухонные табуретки из сосен. А то у меня
вовсе нету ресурсов себе позволить вот так запросто купить AutoCAD, и Adobe Photoshop,
и платить по 2? в час за Kitchen Draw и еще иметь достаточно времени, чтобы редактировать
видео...

Круто!

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
20/04/08 07:17
genealogistic.narod.ru

# 578243

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: Живой, #576393] Help admins  

Хочу русифицированный Зон-Аларм, не судите строго

- в оригинале он вроде бы только на английском...
Можно поискать русификаторы в интернете (раньше было здесь: http://nord-h.da.ru/ http://rus.agava.ru/ http://rusrow.dax.ru/ http://fosi.da.ru/ ) или, на худой конец, установить программу Restorator - http://www.bome.com/restorator/ и русифицировать самому :-)

------------------------------------------------
Страница "о фото аппаратах Canon Power Shot"

Живой
Христианин
20/04/08 15:37

# 578377

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: shourisha, #576804] Help admins  

Читающий, да разумеет... Действительно автокад в лицензии стоит порядка 150 тыс. руб. Но, прошу Вас продолжайте заниматься своим делом, если бы средства позволяли использовать лицензионный автокад (да и здравый смысл не мешал) там, где достаточно демо-версий б-кад и китчен дроу (без иронии), то уж выбором "мамы" я бы точно не занимался, просто "тупо и методично" купил бы самую продвинутую :-))) Ну а что для Вас лично означает словосочетание " в интересах"?
А для редактирования видео время постараюсь найти, есть некоторые записи (ещё в формате VHS) дороги они для меня, поэтому хочу оцифровать.Если же, Вы про использование пиратского софта, то можно просто тему новую открыть. Я, было время, намучившись с такого рода программами просто пришёл к выводу, что из экономии того же самого времени, поставить 64 битную XP, и NOD 32 версии 2.50 (или подобной) в лицензии разумеется, совсем не роскошь или следование моральным нормам ;-)). Скорее просто необходимость.
Всех благ.

Живой
Христианин
20/04/08 15:56

# 578383

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: StarIK, #575467] Help admins  

Спасибо, что навели на мысль, весьма хороший вариант. Присматриваюсь пока ещё, но положительно в пользу Вашего предложения. Мир Вашему дому.

Живой
Христианин
20/04/08 16:28

# 578394

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: Странник, #575662] Help admins  

Приветствую, по сути 3/4, комп накидывать начинал ещё года два тому назад, поэтому динамику цен вполне отслеживаю. В среднем (по моим наблюдениям) компьютер вмещается в порядок 25-28 т. руб. Раньше склонялся к максимуму, притом к атлоновскому, прошло время, как-то перестал "диковать". Сейчас просто есть желание собрать машину-"компромисс", как обычные три желания. Самую лучшую (для всяких возможных употреблений), самую дешёвую (диапазон цен указал), очень быстро (месяца за 2-3).

Колоночки JetBalans 381 + самодельный НЧ, корпус InWin 607 550W, привод Nec 7203S, принтер Самсунг ML-2015, этот набор в вышеуказанные 25 т,р. естественно весь полностью не входит. (уже в наличии)
Монитор присмотрел Самсунг 226 bw, есть возможность приобрести по цене 10,8 т.р., следовательно на всё остальное осталось порядка 12-14 т.р. Вот и решил "пожертвовать мамой", оверлокские возможности не принципиальны.
Что скажете? Похоже это на 3/4? :-)))

Живой
Христианин
20/04/08 16:33

# 578395

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: Alex Pol, #578243] Help admins  

Вот сижу, пока отписываю на форуме, качаю Ресторатор 2007, попробую использовать, спасибо за ссылочки :-))

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
20/04/08 17:37
genealogistic.narod.ru

# 578407

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: Живой, #578395] Help admins  

Вот сижу, ... качаю Ресторатор 2007, ... спасибо за ссылочки

- пожалуйста...

"Почему не сделать доброе дело, если оно ничего не стоит" :-)

-----------------------------------------------------------
Страница "АнтиСПАМовая и антиВИРУСная настройка Outlook Express"

Странник
Христианин
23/04/08 21:31

# 579449

Re: Уважаемые, помогайте... Core2Duo + Asus P5W DH Deluxe ??? нов [re: Живой, #578394] Help admins  

Похоже это на 3/4? :-)))
Да, похоже :))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на