Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 391153 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: простоЯ (252) MaxRusak (184) rkbv (167) Мирра (92) Александр2312 (86) rabin (71) Абдулла (63) OlegNik (59) goldenalex (51) Cicero (11) multi_PR (10) eovin (9) Разве_не_Бог (8) Bovlan (7) Leonnid (7) qwert6057 (6) ВалерийСкептик (4) клерк (3) 1221 (2) Emery (2) psh (2) zen (2) Иса (2) Savl (1) Victor (1) МакМих (1) Юра (1)

Страниц в этой нити: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | (показать все)
простоЯ
16/05/08 08:55

# 586341

Re: Разговор слепого с немым нов [re: MaxRusak, #586087] Help admins  

**У меня документы соответсвующие есть. И подписываюсь официально как эксперт.**

ТОЧНО!!!!!!!
А я все думаю, откуда в хате ментовский дух…… Что за менталитет сержанта уг.ро……

Эксперт и мылыцыонэр – это не профессии, это состояние души ))))
Очень нужные социальные группы, «санитары леса» в своем роде.

Но по жизни эти люди «заточены» на поиск «гнилья».
Эксперт – человек с хорошей памятью, хорошо может комбинировать то, чему его научили, но все его «нутро» жаждет «найти и обличить».

Это необходимо.
Именно так оттачиваются теории, выявляются слабые места, находятся ошибки.

Но….
Эти люди могут оперировать только тем, что уже изучено и не в состоянии приступить к поиску нового.
Вы ни когда не придумаете новый клапан для сердца, но придуманный кем-то проанализируете, может быть найдете ошибки, что поможет этому «кому-то» еще более усовершенствовать новый клапан.

Но настает момент, когда эксперт заходит в тупик – «штуковина» работает, а как – он понять уже не в состоянии, т.к. этот приборчик противоречит всем его знаниям и опыту.

Вот тогда изобретение объявляется «шарлатанством чистой масти».

Максим, я Вам прощаю все, даже долги царской России ))))
Ну сразу надо обозначаться – я «мент» от науки, и мы бы с Вами «целовались в десна» уже бы месяца полтора ))))

А я голову ломаю…. Научных работников я перевидал…… И все люди широких взглядов, глубоко эрудированных во многих областях, а не только в своей профессиональной, и НИКОГДА не категоричных.

Как Вы сюда вообще забрели???
Тут же собралась «интеллектуальная катастрофа» нации (по Вашим меркам). Рассуждают на тему того, что в природе быть не может потому, что Вы лично об этом ни чего не знаете – а значит его и нет.

простоЯ
16/05/08 09:10

# 586344

Re: Разговор слепого с немым нов [re: rkbv, #586295] Help admins  

**Но сегодня ведь все открыто, приборы очень точно замеряют все что связано с электричеством.**

Тарапысса не надааа ))))
Этот лозунг в XIX веке «официальная» наука уже провозглашала – все фундаментальные открытия совершены и осталось открыть «уточняющие» положения.

Профессор В.П.Олейник, квантовая физика: Oleinik V.P. «Faster-than-light transfer of a signal in electrodynamics. Instantaneous action-at-a-distance in modern physics».(Nova Science Publishers Inc. New York. 1999);
Олейник В.П. «Новейшее развитие квантовой электродинамики: самоорганизующийся электрон, сверхсветовые сигналы, динамическая неоднородность времени». (Физический вакуум и природа, №4, 3-17. 2000)

Борис Радионов, доктор физ.-мат. Профессор МИФИ – тунгусского метеорита не существовало, существовали разряды, связанные с возможно «шаровыми» молниями, а эти эксперименты проводил Тесла, и тунгузский регион входил в число пяти регионов его башен и предполагается, что его опыты с атмосферным электричеством и привели к Тунгузской катастрофе.

Дмитрий Стребков, доктор техн. наук, академик РАСХН – более 100 лет назад Тесла в импульсе передавал 1караВат энергии, а мы раз в 100 меньше передаем и на сегодняшний день – это предел. Создали генератор 3 млн. вольт и счастливы, а Тесла получал до 100 млн. вольт без всяких проблем.

Отсюда можно сделать только один вывод – чем больше мы изучаем электричество, тем больше мы понимаем, как мало мы о нем знаем ))))

Я Вам привел мнения действительно научных работников – людей думающих и ищущих новое.
А милиционеры от науки должны «гонять» шарлатанов, не давая мелкими техническими «проделками» выдуривать деньги из обывателя )))
Для этого они и существуют в природе ))))

Доверяй- но проверяй!:-)
Я бы так сказал - доверяй, думай, проверяй )))
Или просто верь, как в V постулат Эвклида - ни доверить, ни проверить, а работает ))))
А вот на отрицании этого постулата - шикарные вещи получаются, и то же правильные )))

Ни один мыслящий ученый не позволит себе категоричность, это ищущие личности, осознающие недостаточность своих знаний и не полноту представлений. Именно по этому они ищут.
А больные манией величия, ставящие совое "я" в ранг абсолюта - идут в эксперты. Их социальная и интелектуальная задача - не двигать и развивать науку, а ограждать ее от шарлатанов, вылавливать "шоблу".

И это правильно )))))

Ну да Бог с ними, с экспертами.
Так как на счет форм существования инопланетного разума?
Как Вы себе представляете этих "братьев"?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
16/05/08 09:28

# 586348

Re: Разговор слепого с немым нов [re: простоЯ, #586341] Help admins  

А я все думаю, откуда в хате ментовский дух…… Что за менталитет сержанта уг.ро……
Поубавте фантазию. Я к милиции никакого отношения не имею.
Или года вы читаете "Экспетры, прогнозируют рост евро в ближайшие 5 месяцев" вы сразу представляете двух майоров милиции?

Эксперт – человек с хорошей памятью, хорошо может комбинировать то, чему его научили, но все его «нутро» жаждет «найти и обличить».
Не говорите о том, о чем вы даже приблизительного понятия не имеете.

Вы ни когда не придумаете новый клапан для сердца, но придуманный кем-то проанализируете, может быть найдете ошибки, что поможет этому «кому-то» еще более усовершенствовать новый клапан
Нет просто получив знания о работе сердца, можно проанализировать их и получить клапан. А не придумать как работеет сердце, даже не взгланув ни разу на него и на его основе сделать торсионный усилитель работы сердца.

Но настает момент, когда эксперт заходит в тупик – «штуковина» работает, а как – он понять уже не в состоянии, т.к. этот приборчик противоречит всем его знаниям и опыту.
Раз этот приборчик есть, значит можно его изучить.

Рассуждают на тему того, что в природе быть не может потому, что Вы лично об этом ни чего не знаете – а значит его и нет.
Я рассуждаю, что этого не может быть на основе того, что это противоречит всем знаниям, которыми я обладаю. Причем в остальных случаях эти знания работают без сбоев.

MaxRusak
16/05/08 09:59

# 586359

Re: Разговор слепого с немым нов [re: простоЯ, #586344] Help admins  

Олейник В.П. «Новейшее развитие квантовой электродинамики: самоорганизующийся электрон, сверхсветовые сигналы, динамическая неоднородность времени». (Физический вакуум и природа, №4, 3-17. 2000)
Посмотрим в каких конференциях участвует Олейник.

ПРОГРАММА 15 АВГУСТА, ВТОРНИК, 2006 ГОД
Выбрал самое интересное.

9. Sano Сhicharu – С1 – П1 Доказательство существования абсолютного Бога, выведенное из существования двух
областей дефектной математики на основе противоречия реальности физической природы

3. Бутусов К.П. – С1 – 1 Научные основы современной астрологии

7. Дацук В.К. – С1 – 1 Четыре дополнительных недостающих закона механики И.Ньютона

1. Абрамов А.П. – С4 – 1 Единая теория электродинамики и гравитации

8. Клюшин Я.Г. – С4 – 1 О движении электрона в эфире

10. Иван – С4 – 1 Анализ результатов и условий опытов Физо, Брайса, Штрассера по влиянию эфирного ветра
на двойное лучепреломление и сопоставление их с последующим экспериментом

5. Олейник В.П. – С1 – П2 Сверхсветовые сигналы, причинно-следственная связь
и явление относительности физических процессов

9. Олейник В.П. – С4 – 2 Новые результаты в определении сущности принципа относительности
10. Сотников В.Я. – С4 – 2 Структура эфирного наполнения солнечной системы и ее влияние на поведение планет
5. Комаровских К.Ф. Тонкая структура энерго-информационной характеристики воды.

9. Деордиев В.Н. – С1 – П4 Работающая модель термобарогравитационного двигателя.
6. Ушаков И.Л. – С3 – 4 Нарушение симметрии пространства-времени магнитными полями –
фундаментальная основа экологически чистой энергии

4. Сухоруков Г.И. – С4 – П5 Эфир и эфирные волны.

www.shaping.ru/congress/download/congress2006_programm(rus).doc

Дмитрий Стребков, доктор техн. наук, академик РАСХН – более 100 лет назад Тесла в импульсе передавал 1караВат энергии, а мы раз в 100 меньше передаем и на сегодняшний день – это предел. Создали генератор 3 млн. вольт и счастливы, а Тесла получал до 100 млн. вольт без всяких проблем.
Это документально зафиксировано? Был несколько раз проведен опыт?
Импульсные лазеры мощностью до 10 в 22 степени ватт. Кстати не подскажете, что за приставочка такаая "кара".

MaxRusak
16/05/08 17:38

# 586442

ОДИН из самых мощных в мире рентгеновских аппаратов работает в мичиганском центре фирмы Ford, который специализируется на создании двигателей и трансмиссий. Установка с рабочим напряжением в 9 млн вольт (это в 60 раз больше, чем у обычного медицинского рентгеновского аппарата) окружена стенами из бетона толщиной 2,5 метра и позволяет специалистам насквозь «просматривать» стальные детали полуметровой толщины.
http://www.autoreview.ru/archive/2005/22/newstech/

простоЯ
16/05/08 21:03

# 586512

Re: Разговор слепого с немым нов [re: MaxRusak, #586359] Help admins  

физик-теоретик Д.Бом, «Разум постоянно присутствует во всех формах материи, даже простейших. У электрона, в таком случае, есть очень примитивная форма разума».

Д. И. Блохинцев - физик, член-корреспондент АН СССР (1958) и АН УССР (1939), являлся создателем Отделения ядерной физики на физическом факультете МГУ. В 1935-47 работал также в Физическом институте АН СССР. В 1947- директор научно-исследовательской лаборатории в г. Обнинске, на базе которой под его руководством создан Физико-энергетический институт, в 1956-65 — директор Объединенного института ядерных исследований (г. Дубна), с 1965- Лаборатории теоретической физики в этом институте.
«По-видимому, психические явления неотделимы от всякой формы материи»

В марте 1996 г. в Москве состоялась конференция "Наука на пороге XXI века: новые парадигмы". В докладах
А.Е.Акимова (академик РАЕН),
Ю.А.Баурова (Центральный научно-исследовательский институт машиностроения,), В.С.Барашенкова (Объединенный институт ядерных исследований, Дубна.),
Л.В.Лескова (доктор физико-математических наук, профессор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова),
П.И.Пронина (доцент, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова),
Г.И.Шипова (имеет степень доктора физико-математических наук, присвоенную Межакадемической атестационной комиссией (диплом № 0104). Однако Высшая аттестационная комиссия России (центральный государственный орган в области присуждения учёных степеней и званий) утверждает, что Г. И. Шипов ученых степеней не имеет. Проведу аналогию - научные идеи Лобачевского не были поняты современниками. Его труд «О началах геометрии», представленный в 1832 г. советом университета в Академию наук, получил у М. В. Остроградского отрицательную оценку. Среди коллег его почти никто не поддерживает, растут непонимание и невежественные насмешки. Венцом травли стал издевательский анонимный пасквиль, появившийся в журнале Ф.Булгарина «Сын отечества» в 1834 г.).,
С.Э.Шноля (Профессор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, бывший зав. лабораторией физической биохимии Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН (Пущино), доктор биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук.)
и др.

были подведены итоги фундаментальных и теоретических исследований по этим проблемам...
В рамках этого нового естественнонаучного направления предложена ноокосмическая модель миропредставлений. Для составления сценария космического будущего человечества, основанного на учете возможных следствий новых достижений в области проблем квантового вакуума, удобно использовать эту модель. Концептуальный каркас ноокосмической модели образуют три взаимосвязанных постулата:

1.Топология Вселенной подобна листу Мебиуса - односторонней поверхности, - которая образована двумя автономными слоями реальности - четырехмерным пространством Эйнштейна-Миньковского, содержащим материальные объекты и информационным, или семантическим, пространством.

2.Физическим референтом семантического пространства является МЭОН - фундаментальная квантово-вакуумная структура (maeon – по-гречески означает отсутствие бытия, ничто).

3.Энергоинформационное взаимодействие со структурами квантового вакуума является универсальным свойством всех объектов материального мира, начиная с элементарных частиц и кончая мозгом человека.

Рассматривались:
гипотеза астронома Идлиса о творении материи из ничего,
геометродинамика Д.А.Уилера, согласно которой вся материя есть лишь пена, результат формирования из пространства объемных объектов, различной конфигурации.
Так же предположения Спинозы, Гейзенберга,М.А.Маркова, К.П.Станюковича, Самуськевича, Аршинова, В.С.Барашенкова, В.С.Готта и др. о наличии или отсутствии субстанцииального уровня в структуре материи, о возможности бесконечной иерархии структур материи и о парадоксальности такой иерархии, гипотезы ряда авторов о ноокосмологии.

На вопрос: является ли квантовый вакуум физическим носителем пси-феноменов можно ответить так: квантовый вакуум является фундаментальным источником тех пси-феноменов, которые существуют в мире возникших явлений и одновременно сам является физическим носителем самого совершенного во всех отношениях пси-феномена.
Не напоминает «все есть Бог, сотворено Богом и из Бога произошло»????

Вот о чем думают научные сотрудники.
А кто есть «эксперт» – это «по нутру» - мент, а по работе – паталогоанатом, может только вскрыть что-то придуманное другими и вспомнить – соответствует это написанному в учебниках, или нет.
Мозг эксперта – это инструмент сравнения увиденного и написанного ранее.
А мыслить он не может…..

MaxRusak
16/05/08 21:46

# 586534

Re: Разговор слепого с немым нов [re: простоЯ, #586512] Help admins  

физик-теоретик Д.Бом, «Разум постоянно присутствует во всех формах материи, даже простейших. У электрона, в таком случае, есть очень примитивная форма разума».
Д.Бом или Д. И. Блохинцев специалист в области разума или в области физики?
Понимаете, если бы мы обсуждали вопросы физики и вы бы привели в качестве аргумента высказывание этих ученых, для опровержения моих высказываний, то я бы с удовольствием к этим аргументам бы прислушался. Но когда хирург советует как строить АЭС, а инжененр строитель как делать операцию на сердце, я такие разговоры не воспринимаю.

В марте 1996 г. в Москве состоялась конференция "Наука на пороге XXI века: новые парадигмы". В докладах
А.Е.Акимова (академик РАЕН),

РАЕН сразу говорит, что собрались альтернативщики. РАЕН не имеет никакого отношения к официальной науке. Мне в свое время даже предлагали там защищаться. всего 5 тыс долларов и ученая степеь в кармане. Даже диссертацию писать не надо. Правда этот диплом кандидата наук может пригодиться лишь в сортире.

Г.И.Шипова (имеет степень доктора физико-математических наук, присвоенную Межакадемической атестационной комиссией (диплом № 0104). Однако Высшая аттестационная комиссия России (центральный государственный орган в области присуждения учёных степеней и званий) утверждает, что Г. И. Шипов ученых степеней не имеет.

Про ВМАК
http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/0322/1.shtm
Так что это не научная конференция. И говорить там могут о чем угодно, но к науке это ни коим образом не относится.
Сегодня развелось очень много "научных" академий.

MaxRusak
16/05/08 21:51

# 586539

Re: Разговор слепого с немым нов [re: простоЯ, #586512] Help admins  

А кто есть «эксперт» – это «по нутру» - мент, а по работе – паталогоанатом, может только вскрыть что-то придуманное другими и вспомнить – соответствует это написанному в учебниках, или нет.
Мозг эксперта – это инструмент сравнения увиденного и написанного ранее.
А мыслить он не может…..

Действительно работа эксперта в той же милиции связана с рутиной и выполнением строго определенных действий, согласно методикам. От методик там отходить нельзя, иначе не будет достоверности экспертизы. Но ведь эти методики кто-то разрабатывает. Т.е рассказывает как делать то, что другие никогда не делали. Жаль, что вы не в состоянии это понять.

rkbv
Атеист
17/05/08 14:30
www.sotref.com

# 586714

Так как на счет форм существования инопланетного разума?
Как Вы себе представляете этих "братьев"?

Понятно как! Зеленые человечки с дудочками- ушами и рожками антеннами:-))

простоЯ
17/05/08 21:17

# 586834

Re: Разговор слепого с немым нов [re: MaxRusak, #586534] Help admins  

))))))):-)))))))

Максим, Вы как дите малое, Вас оберегать надо ))))) От суровой правды жизни )))))

Во первых – в массе своей в НИИ ни когда «наука» не делалась.
Там собираются пару человек, которые могут не тривиально решать поставленные перед ними задачи – получить вот такой результат вот в такие сроки.
И они это делают, изголяясь друг перед другом – а я эту задачу решил в три хода, а я – в два!!!!
Но сами задачи они ставить не могут, только «участки» в рамках выполнения….. Не более.

Остальное «народонаселение» НИИ – это бездари и интриганы. Зализывая отверстия организма руководителям лабораторий, тем, института, главка и т.д. организовываются в группки, кого-то (вот тот молодой человек весьма перспективный, да и с дочкой моей у него хорошие отношения) тянут за собой, создают «сообщества» и все время дружат против кого-то.

РАН и РАЕН.
Одна группка собралась и не пустила другую группку на банкет.
Те, в свою очередь, нарисовали свои билеты и теперь «пиливали» на других…..

Причем РАЕН организовал заслуженный человек РАН - доктор геолого-минералогических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники РСФСР, лауреат премии Совета Министров СССР, первооткрыватель месторождений, автор двух открытий, зарегистрированных в СССР.
Уж он-то точно знал и как делается наука, и кем, и всю «подноготную» РАН……

В «рядах» и тех и других есть выдающиеся личности, сделаны важные открытия, но…..
Еще в доисторические времена ученики одной «философской» школы ходили бить морду ученикам другой ))))) Причем тогда это делалось в прямом смысле слова.)))
Когда надо было – объединялись и ходили бить третьих )))

Ваше «бряцание» бумажками всего лишь подтверждает, что менталитет современного среднестатистического «научного сотрудника и эксперта» продолжает находиться на уровне доисторическом.
Знания изменились, а менталитет - нет.
И это еще раз доказывает, что личность – это не наличие знаний и мозговой деятельности, а нечто тонкоматериальное (духовное), которое может и не развиваться при развитии знаний.

Возьмем к примеру С.Э.Шноля – он признан и в РАН - зав. лабораторией физической биохимии Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН (Пущино) и в РАЕН - действительный член Российской Академии естественных наук.

Пример С.П. Капицы тоже интересен – почему его не признает РАН? Недостоин?
Во многих мировых сообществах – весьма достоин, а в Российском – нет?

А как «академики» над Ломоносовым изголялись-то..... а Лобачевскому как досталось…..

Почему Опарин, ученый с мировым именем, чья теория абиогенеза до сих пор считается одной из приоритетных, представитель той самой «официальной» науки и по своему статусу и заслугам для Вас являющийся «Его Преосвященством», с похвалой отозвался о «великой заслуге» профессора Лепешинской, «продемонстрировавшей» возникновение клеток из живой неклеточной материи. При этом она даже утверждала, что ей удалось получить эти клетки из питательных сред всего за 24 часа.

Почему он подписался под явной ложью?

Каким образом Лысенко, похоронивший советскую науку, мог столько лет представлять именно «официальную» науку?

Интриги, брат, интриги.

Все на этой земле живущие – люди.
Субъективные, предвзятые, заблуждающиеся, упертые, завистливые, добрые, любящие, преданные, честные…..
А Вы мне тут про $5000 за «степень»…..
А то я не знаю как степени «добывались» до того как возникла РАЕН )))))
Но это уже называется – рыться в грязном белье, а его в каждой хате – по лопате.

Почему Энштейн в быту считался «невыносимым»? Даже приводят пример, что его больная жена «корячилась» на постели в приступе, а он в это время в соседней комнате не мог оторваться от записи какой-то формулы?

Почему Тесла продал половину золотой Нобелевской медали и купил оборудование?

Науку «делают» люди, для которых это не работа с 8:00 до 17:00, а образ жизни.
Они не выходят из состояния научных поисков ни на мгновение – сознательно, подсознательно, сверхсознательно, бессознательно, но они находятся в этом состоянии не только головой, но и сердцем.

Особый генофонд собирается в научных городках. Вот там и делается наука.

**Д.Бом или Д. И. Блохинцев специалист в области разума или в области физики?**
Современное состояние естествознания не просто требует, а стало жизненной необходимостью для дальнейшего изучения Мироздания и его процессов, совмещения методов исследований и применения накопленных знаний различных направлений и, казалось бы, совершенно далеких друг от друга, наук.

Возникли новые направления не только при объединении «родственных» наук, таких как астрофизика, биохимия, но и казалось бы «далеких» - биофизика и биоматематика, генная инженерия. Науки, идущие к взаимному проникновению «неживого» в «живое», создание машино-человеческих комплексов.

Высказывания таких личностей (по сравнению с которыми Вы в «официальной» науке даже не ноль, а минус единица) должна была бы натолкнуть Вас на мысль – а какую же связь они увидели-то? Как им это пришло в голову?

А у Вас что? **…. я такие разговоры не воспринимаю.**

То, что Вы ставите свой статус в НИИ выше статуса научного сотрудника того же НИИ, так это от амбициозности и закостеневшего мышления.

Эксперт – это окончательный диагноз.
Это означает, что человек больше не способен на «генерацию» даже узконаправленных идей.
Это надежный, грамотный опытный кондовый «сличитель» увиденного и когда-то где-то прочитанного.
Причем чем уже кругозор эксперта, тем его профессиональные качества лучше – абстрактное мышление в экспертизе не приемлемо.

Вы так кичитесь своей причастностью к определенному «клану», только потому, что если выйдите за рамки своего «мирочка», то Вы потеряетесь.
Вам нужна защита собственной значимости и прогнозирования будущего.

Это тот момент, который мы обговаривали с Миррой – человек персонифицировал Бога потому, что из-за незнания законов мироздания нуждался в защите своей психики.

Вы создали себе Бога по имени «Официальная наука».
В нем Вы себя чувствуете хоть как-то защищенным и что-то значащим, Вам видно будущее, насколько Вы его можете охватить своим умом.

Вы попробовали свои силы в ином мире – пришли сюда с определенным гонором и знанием формул, а попали в общество, где «ввиду имели» регалии и дипломы, специальные знания здесь бесполезны так же как ключ от двери при написании стихов (или стихи вместо ключа при открывании дверей), здесь рассматривают концепции и обмениваются собственными мыслями – не прочитанными где-то, а выстраданными и понятыми внутри самого себя.

Здесь ценится собственное мнение, догадки и чем они не тривиальнее, абстрактнее, тем они интереснее.

А у Вас этого не может быть – Вы все по методичке, и создавать Вы умеете только методички.
Вот и «лажаетесь» то с субъективным, то с унисоном, то со стихами ))))

После того, как мы выяснили что Вы «эксперт» я приношу Вам свои извинения за вольность своего тона и попытки «подвигнуть» Вас на некую абстрагированность. Несколько раз мне даже показалось, что получилось - появились проблески юмора, абстракции, но увы.....

Последняя просьба - не считайте здесь людей не способными разобраться в терминологии и понятиях.
То, что Вы попытались подтасовать понятие формулы Энштейна – это поведение глупого мальчишки, не более.

И было бы не плохо, если бы Вы уяснили себе, что Ваши знания (даже в области физики) крайне скудны и односторонни, как и у всех нас….

За сим, искренне Ваш….

Страниц в этой нити: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на