Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23280 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: multi_PR (16) Sheva (5) 1221 (3) Ioan (3) soul (3) TTL (1) White_Cat (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Sheva
Христианка
14/12/08 23:53
sheva-vet@ЖЖ

# 646107

Re: И все-таки. Жена\муж - родственники или просто близкие люди???? нов [re: multi_PR, #646085] Help admins  

Я не буду обсуждать здесь законы, которые касаются моей бывшей семьи. Мы на открытом форуме находимся. :)
И поменяйте адвоката.

multi_PR
скорее агностик
15/12/08 00:29

# 646141

Re: И все-таки. Жена\муж - родственники или просто близкие люди???? нов [re: Sheva, #646107] Help admins  

Я не буду обсуждать здесь законы, которые касаются моей бывшей семьи. Мы на открытом форуме находимся. :) И поменяйте адвоката.

Ну все-таки, хоть одну ссылочку на закон с понятием "бывший родственник" - будем считать что это о моей бывшей семье.:-)
Наследники первой очереди: дети,супруг или супруга,родители. Наследники второй очереди(если нет наследников первой очереди): полнородные и не полнородные братья и сестры,дудушки и бабушки. Наследники третьей очереди:(если нет наследников первой и второй очереди)сестры и братья родителей наследователя(дяди и тети). Наследники последующих очередей(если нет наследников всех предыдущих очередей):право наследовать по закону получают прадедушки,прабабушки,дети родных племянников и племяниц,двоюродные дедушки и бабушки,дети двоюродных внуков и внучек наследователя.Таким образом,наследство является не отъемлимым правом каждого гражданина Российской Федерации распорядиться своим имуществом.

Заметьте - жена выделена в отдельное понятие - "супруга", все остальные - только родственники наследователя, никаких родственников супруги и в помине нет.
То есть не очень то не прав мой адвокат?:-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на