Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 15205 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: RomanKKK (10) Рита (8) JAGUAR (6) Тимофей (6) Alas (5) Heronymus (5) vrost (4) Masha (3) novichok (3) Amicus (2) Feofil (2) Homich (2) Leona (2) shafirs (2) standforisrael (1) UncleUef (1) xrom! (1) Бодхи (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Leona
христианство
06/02/03 22:22

# 58451

Re: Буш заявил о существовании инопланетян нов [re: RomanKKK, #58325] Help admins  

<<как фантастика пожалуйста. всему свое место! >>

"Сказка ложь, да в ней намёк"... Вот Льюис там и намекнул всем, что Мироздание, оно не маленькое и мрачненькое, что нам бы надо больше на славу Божью настраиваться, которую небеса проповедуют, как в Псалмах написано, - а не на бесОв в скафандрах, которые невесть какую стратегию вражескую осуществляют (разве что американский бюджет почикать:))

Имхо, они бы скорей в самого Буша и материализовались, ежели непременно надо материализовываться %)

RomanKKK
Православный
07/02/03 08:47

# 58501

Re: Буш заявил о существовании инопланетян нов [re: Masha, #58429] Help admins  

Я в магазине только Хроники нашел(вернее жене понравлась книга), в эл.фомате письма Баламута есть... а остальные я и не знаю...

RomanKKK
Православный
07/02/03 08:56

# 58502

Re: Буш заявил о существовании инопланетян нов [re: Leona, #58451] Help admins  

**Вот Льюис там и намекнул всем, что Мироздание, оно не маленькое и мрачненькое,

Не понял?! Да не маленькое и не мрачненькое...неужели я так когда-то сказал? бр....

**что нам бы надо больше на славу Божью настраиваться

Вот именно и инопланетяне в этом деле нам не помощники, а скорее отвлекают нас, а нам надо удаляться от греха!

**а не на бесОв в скафандрах, которые невесть какую стратегию вражескую осуществляют (разве что американский бюджет почикать:))

не надо! Все правильно не надо!

**Имхо, они бы скорей в самого Буша и материализовались, ежели непременно надо материализовываться %)

зачем в Буша? его слушать не станут...а вот показываться людям(массовые свидетельства), это уже поглобальнее... да и почитай книжки об нло о свидетелях нло...думаю сама все поймешь... а если хочешь могу сам тебе подробнее письмом или приватом объяснить...

standforisrael
христианин
19/02/03 00:48
forisrael.narod.ru

# 60629

Re: Буш заявил о существовании инопланетян нов [re: vrost, #57932] Help admins  

Бушу надо не по мечетям шастать, а молится в церкви, иначе он и не то заявит.

"Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа".
- Рабби Маггид из Межерича -

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на