Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 25958 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (13) просточеловек (12) F.D.V. (8) AlekseySk (3) an_old_yiddish (2) Шломо (2) AVP (1) googlegoogleru (1) ValeryZ (1) vertex (1) Xander (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
F.D.V.
baptist
25/07/08 08:17

# 608145

Re: О почтовых клиентах. нов [re: Шломо, #608096] Help admins  

А зачем покупать Toyota, если есть жигули? Да что жигули?! Кому-то мало велосипеда или мотоцикла(с коляской)?

Шломо
христианин
25/07/08 08:59

# 608156

Re: О почтовых клиентах. нов [re: F.D.V., #608145] Help admins  

Про велосипед тут уже говорили :)

Компьютер должен быть инструментом, а не объектом фетиша и причиной для трат огромных сумм денег на то, что отлично можно реализовать более бюджетными средствами.

Та же Toyota (в общем виде) более уместна для города, а не для поездки в двумя бидонами молока в райцентр по грунтовой дороге.

P.S. Впрочем, Toyota-то как раз и есть бюджетная модель. Тут более уместно сравнение с Lexus. Не везде он, скажем честно, нужен.

F.D.V.
baptist
25/07/08 10:01

# 608190

Re: О почтовых клиентах. нов [re: Шломо, #608156] Help admins  

Tа же Toyota (в общем виде) более уместна для города, а не для поездки в двумя бидонами молока в райцентр по грунтовой дороге.

Разумеется Toyota Yaris для этого плохо подходит. А вот Land Cruiser - в самый раз. Но мне кажется тут будет практичней Subaru Forester. Дешевле и интересней в плане драйва.

P.S. Короче каждый выбирает себе инструмент сам. Хороший инструмент и мозги к нему = хороший результат. Плохой инструмент - почти не зависит от мозгов = плохой или средний результат + персональная замученность.

P.P.S. Короче я за Mac, хотя врядли смогу его купить в ближайшее время...

googlegoogleru
25/07/08 16:10

# 608295

Re: О почтовых клиентах. нов [re: F.D.V., #608190] Help admins  

null
P.P.S. Короче я за Mac, хотя врядли смогу его купить в ближайшее время...

предатель! а убунта через три года будет на вид лучше чем маки!

F.D.V.
baptist
26/07/08 08:38

# 608385

Re: О почтовых клиентах. нов [re: googlegoogleru, #608295] Help admins  

Я не люблю убунту. Активно пользую дебиан.
Потом, дело не только в софте, но и в грамотно подобранном железе, а так же в общей эргономике.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на