Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5266 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Александръ (7) Sedovaol (3) amtarro (1) Sheva (1) squirrel (1) Зосима (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Александръ
Православный христианин
06/05/08 04:15

# 582704

Что по-настоящему объединяет? Help admins  

Я был на многих сайтах и сейчас на многих бываю... Есть сайты, где форумчане просто просто ведут "беседы на заваленке", ничему не учатся и других оскарбляют. А я нашел по-настоящему МИРНОЕ место - спортивно-футбольные сайты! Сколько я там - столько ни разу не разочаровывался в сообщниках. ФУТБОЛ - Творение Господа Нашего. Если бы Бог не любил футбол - он бы его не создал. Футбол ОБЪЕДИНЯЕТ.
О, СПОРТ, ТЫ МИР!!!!!

squirrel
06/05/08 15:27

# 582846

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: Александръ, #582704] Help admins  

Для полноты картины осталось добавить пару фоток с побоищ футбольных фанатов :)))

Sheva
Христианка
06/05/08 15:47
sheva-vet@ЖЖ

# 582853

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: squirrel, #582846] Help admins  

Зосима
православный
06/05/08 16:30

# 582873

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: Александръ, #582704] Help admins  

ФУТБОЛ - Творение Господа Нашего. Если бы Бог не любил футбол - он бы его не создал. Футбол ОБЪЕДИНЯЕТ.

Александр, вы зачем пишете сюда такую несуразицу? Никто из духовенства не скажет вам такое, и вы только позорите православных такими постами. Футбол - азартная игра, особенно в большом спорте.
А если вы говорите о игре во дворе, среди детей, то ничего страшного нет. Играйте на здоровье.

Александръ
Православный христианин
06/05/08 18:03

# 582900

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: Зосима, #582873] Help admins  

Игроки сборной Греции все православные... И они в мир кроме радости жизни ничего не несут. А когда на форуме ЦСКА я рассказал о сборной Польши последовало негодование, но оно снизошло к нулю как и началось. На других форумах жизнт несправедливее - и по чану там больнее дают... Вот вы сказали, что футбол плохо, а я говорю что он придуман разумными людьми - в России сейчас надежда только на него... Культуры то нет.

Александръ
Православный христианин
06/05/08 18:04

# 582901

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: squirrel, #582846] Help admins  

А это к нашему футболу не относится)))))))))

amtarro
Католик
06/05/08 23:33

# 583006

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: Александръ, #582900] Help admins  

Саша, а вы знаете, как высказался про футбол Феофан Затворник?

Александръ
Православный христианин
07/05/08 16:00

# 583175

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: amtarro, #583006] Help admins  

Православие, футбол, хоккей - это цивилизация... А спорт в России имеет более объединяющее действие, чем РПЦ.

Sedovaol
христианка
08/05/08 22:45
olevga@ЖЖ

# 583647

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: Александръ, #583175] Help admins  

Православие, футбол, хоккей - это цивилизация... А спорт в России имеет более объединяющее действие, чем РПЦ.

Особенно спорт объединяет мужчин и женщин...

Слава Богу, что мой муж не любит спорт, у нас 4 спортивных канала, вот уж точно не дождёшся, чтобы пропылесосил. Итак ничего делать по дому не хочет.

Александръ
Православный христианин
09/05/08 15:22

# 583802

Re: Что по-настоящему объединяет? нов [re: Sedovaol, #583647] Help admins  

Вывод: ФУТБОЛ объединяет! Я еще на пару христианских форумов зашел и решил, что мир и дружба только на ПФК ЦСКА)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на