Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1973 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: натка (2) litvin (1) Sedovaol (1) Иной (1)

натка
08/05/08 17:48

# 583575

Просьба о помощи из Минска. Help admins  

Хочу обратиться к вам дорогие христиане Ялты. Меня зовут Наталья.Мне 30 лет. Являюсь членом церкви "Благодать" г. Минска. У меня двое детей. Младший сын Давидушка перенёс в этом году мононуклеоз.В сад ходить не может в силу сниженного иммунитета после этой болезни и мучающего его аденоидита. Давидушке рекомендован отдых и лечение в Крыму.Наиболлее подходящее место там где есть можжевеловые леса, по все видимости это Мисхор. Но почитав цены на жильё могу уже не рассчитывать на лечение и отдых там. Может кто нибудь поможет с жильём, не бесплатно конечно жить, просто 35 долларов за комнату в сутки на 20 дней, наша семья не может себе позволить. Очень буду благодарна за помощь всем кто отзовётся!Пишите nata09@tut.by. Божьих Вам благословений!

Sedovaol
христианка
08/05/08 22:52
olevga@ЖЖ

# 583649

Re: Просьба о помощи из Минска. нов [re: натка, #583575] Help admins  

Хочу обратиться к вам дорогие христиане Ялты. Меня зовут Наталья.Мне 30 лет. Являюсь членом церкви "Благодать" г. Минска.

Приветствую, сестра Наташа!
Я, к сожалению, живу не в Ялте, а в Рязани, но буду молится за вас и вашего мальчика, чтобы Господь исцелил его.

Минску большой привет! особенно церкви "Голгофа". Там я крестилась, там мне очень помогли! Да благословит Господь этот город и весь белорусский народ!

натка
09/05/08 08:47

# 583718

Re: Просьба о помощи из Минска. нов [re: Sedovaol, #583649] Help admins  

Спасибо Вам! Пусть Вас хранит Господь!

Иной
Исповедую Иисуса Христом и Господом
09/05/08 16:15

# 583815

Привет!
Я из Баранович (мы почти соседи). Увы, конкретно по твоей просьбе я помочь не могу, но если в чем-то другом могу быть тебе полезен - буду рад.

litvin
христианка
20/05/08 11:47

# 587617

Я хоть и с Украины, но тоже как и остальные откликнувшиеся не живу в Крыму. Я в Харькове живу. Тут для отдых тоже возможности нет, все в асфальте и дышать нечем. Город промышленный. Но за городом в районе Старого Салтова есть прекрасное водохранилище. Там куча турбаз среди сосновых лесов. По мне сосновый лес даже лучше. Там можно домик снять за гораздо меньшие деньги. Мы покупали путевки от Харьковского Авиационного Института, полноплатные, на базу отдыха "Пролесок". В прошлом году мне с дочкой это обошлось 520 грн = 100$, только еда своя. Там хороший пляж, кругом сосны, не жарко, мелкий речной золотистый песочек на пляже, единственно, что кухня - это отдельное строение, надо бегать с кастрюльками через всю турбазу, туалеты тоже отдельно, правда есть бойлер на кухне - всегда горячая вода, и есть душ, соответственно тоже с горячей водичкой, кстати, вода из артезианской скважины, хорошая. Если надумаете, могу узнать насчет путевок. ХАИ от меня рядом, далеко бегать не прейдется.
А в Крым можно и с палаткой поехать, там такой воздух на берегу и столько солнца, что в палатке даже лучше, чем в домике. Мой брат каждое лето ездит в Коктебель таким образом с палаткой, примусом и друзьями :). А знакомая - на Форос, там вообще заповедные места. Конечно их гоняют лесники, но зато они тратятся только на дорогу и продукты. Последние везут с собой из дому, там все дорого. Могу их спросить, если обязуетесь не ныть и нести свою часть поклажи.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на