Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6611 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Vasiock (2) Лидия (2) anhil_ (1) Evg (1) Homich (1) multi_PR (1) Nilla (1) Rapsodiya (1) ROLS (1) Sheva (1) zen (1) Zuza (1) Арт (1) ИСТИНА (1) пьер (1) Рома (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Лидия
пятидесятница
10/05/08 11:16

# 584035

сновидения Help admins  

Скажите,пожалуйста, как понять, что определенный сон - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от Бога?
Я знаю,что так делать нежелательно, но год назад, я долго перед сном молилась, чтобы Господь показал мне моего будущего мужа,конечно, только если это будет угодно Богу. Легла спать, и мне приснилась моя свадьба,вернее подготовка к ней. В конце сна ко мне в комнату вошел мой жених.Я не видела его лица,т.к. он наклонил голову, но я тут же проснулась и из моих уст вырвалась фамилия человека, которого я знала.
Я никогда не придавала значения своим снам, но тот сон меня потревожил.
У кого-нибудь бывали пророческие сны от Бога именно на будущего мужа или жену?

Sheva
Христианка
10/05/08 11:22
sheva-vet@ЖЖ

# 584036

Re: сновидения нов [re: Лидия, #584035] Help admins  

У кого-нибудь бывали пророческие сны от Бога именно на будущего мужа или жену?

Слышала не один десяток рассказов, когда один такой получивший сон приходил и заявлял "будущему супругу(супруге)" о пророчестве во сне. Разумеется, ничем хорошим это не кончалось, потому что второй и не помышлял даже о подобном. Сомневаюсь, что Бог будет действовать таким способом в данном контексте.

Рома
Баптист
10/05/08 11:28

# 584037

Re: сновидения нов [re: ВСЕМ, #584035] Help admins  

У меня ,например, очень редко,но как говорят "в яблочко" бывают сновидения об изменах

multi_PR
скорее агностик
10/05/08 12:52

# 584053

Re: сновидения нов [re: Рома, #584037] Help admins  

Ваших? Или Вам?:-)

zen
нет
11/05/08 10:10
74.ru

# 584361

// как понять, что определенный сон - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от Бога ? //

Любой сон от Бога, как и отсутстие сна также от Бога. Он единственный Творец всего. Никаких иных творцов нет.

ROLS
Православный
11/05/08 20:47

# 584553

Сегодня после службы в православном храме хотел купить книгу по обсуждаемой теме. Но...не купил. Дорогая больно уж была:)

А что касается автора треда, то это больше на гадание смахивает. Бросайте это, - мой вам совет.

"Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения..."(с)

А дьявол всегда наготове, чтобы "помочь".

anhil_
баптист
31/07/09 21:21

# 704950

Мда, лукавый дух и в устах и в снах...
мне вас жаль.

Zuza
Баптистка
03/08/09 15:32

# 705750

Примерно 6 лет тому я молилась о том, что-бы мне приснился мой будущий муж. Со своим теперешним мужем я была знакома лишь наглядно, и на уровне привет-пока, и он мне вообще не нравился. Ну вот, после этой молитвы сниться мне мой теперешний муж, я просыпаюсь и думаю, нееее, Боже, это какая-то ошибка, чтобы я за него? Та никогда в жизни! Через три года после того сна мы поженились, после этого никогда не говорю "никогда".

Nilla
10/08/09 08:29

# 707444

У меня например очень много снов сбываются. И очень часто именно те сны которые снятся загадками, то есть как бы намёками, а не конкретно. Когда снится всё как в реале, то ето скорее всего то о чём ты мечтаеш, о чём много думаеш в последнее время...
А когда я в молитвах просила Бога чтото мне открыть, то мне тоже снился сон который легко было растолковать, а не такой чтоб всё как в реале было.

ИСТИНА
08/09/09 21:08

# 714566

а у меня было так что мне приснился один человек и другие откровения о нем были, а потом оказалось, что я была введена в заблуждение. а я целый год ждала, надеялась, верила. а теперь вот чешу в голове и думаю как такое могло случиться.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на