Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8894 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tracker (8) Masha (6) Счастье (6) Lana (4) sergbass (4) the_girl (3) Lenusja* (2) hamil (1) sandy (1) URan (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Tracker
внеконфессионный
12/02/03 21:05

# 59433

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Счастье, #59396] Help admins  

Мы с одним братом на ячейке долго обсуждали чистоту отношений между верующими и отношения между неверующими..а потом шли до метро и он мя приобнять пытался со словами "дорогая". ТОШНИТ! вот вам и лицемерие((((((((((((

а если бы он тебе очень нравился, ты бы позволила ему? ... но правда его слова "дорогая" явно перепрыгнули действительность ...
а если бы тебе парень очень нравился, но он ничего не предпринимал, значит он неуверен, значит как мужчина у него нет характера? ... На любое действие всегда можно успеть сказать "нет", ведь не так ли? ;)

Счастье
13/02/03 10:48

# 59493

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Tracker, #59433] Help admins  

а если бы он тебе очень нравился, ты бы позволила ему? ... но правда его слова "дорогая" явно перепрыгнули действительность ...
а если бы тебе парень очень нравился, но он ничего не предпринимал, значит он неуверен, значит как мужчина у него нет характера? ... На любое действие всегда можно успеть сказать "нет", ведь не так ли? ;)

очень смешно ... ((((( нравился..а тут резко переравился...причина-угадайте..противно стало..как-то все так пошленько было...я к тому, что нафига судить мир..если никто не безгрешен?
и вот это вот."ты бы позволила ему" тоже звучит пошленько..вам не стыдно?

sergbass
христианин
13/02/03 21:17

# 59557

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Счастье, #59493] Help admins  

Я тебя понимаю. Где-то год назад одна девчонка, к которой я "никак не относился", в машине, забитой людьми, будто нечаянно положила мне голову на плечо (ну типа больше места, куда голову положить, не было)... Причём по идее я даже ничего сказать-то и не мог (ответ мог бы быть вроде "а с чего ты это взял?! а куда мне голову девать?!")... Сразу вспомнились все её подозрительные улыбочки до этого и т.д. Пришлось вертеть плечом, показывая, что мне как бы неудобно. :-))))))))
Я считаю так: сначала парень и девушка в случае, если они надеются на что-то серьёзное, должны разобраться (как - это отдельный вопрос), затем, если они решают стать парой, определить для себя рамки взаимоотношений, которые для них являются приемлемыми... А потом уже действовать согласно этим рамкам!!!

Tracker
внеконфессионный
14/02/03 20:48

# 59694

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: sergbass, #59557] Help admins  

Вот, наверное, ты мне и ответил, то, чего я не смог объяснить. Тоесть взаимоотношения не всплывают само.собой и наступает момент, когда безболезненно для обоих можно чтото обговорить, но этого девушки и нехотят, если заинтересованы в парне. Как только чтото происходит, их словно клинит и ты становишься хуже неверного. Что я не понимаю? ... но выглядит так.
Ну скажите мне прямо - что не так понимаю!

the_girl
христианка
15/02/03 10:21

# 59814

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: sergbass, #59557] Help admins  

мда...)))
смешно! я незнаю конечно с какими она мыслями тебе голову на плечо положила...но...по мне ...че тут такого???? :)
я о том что порой христиане какие то тормозные в отношениях...:) я не говорю что надо быть слишком продвинутыми...но и не "монашками" ...же...))))))
что тут такого если я тебе голову на плечо положу? ведь мы же родные...одна семья!!! или хотя бы просто друзья...
ну, незнаю...я просто за свободные отношения...между друзьями...
...и у свободы...есть тоже рамки...в моем понятии...
=))

bless you!

Masha
христианка
15/02/03 10:26

# 59818

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: the_girl, #59814] Help admins  

Ну ты чо?
С какими мыслями?
Если тебе парень не нравиться и не симпатичен РАЗВЕ ТЫ ПОЛОЖИШЬ ЕМУ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧО? Чтобы быть ближе к тому человеку , которые тебе нравиться.

Ой не смеши...........
Часто мы стреиммся как-то назвать свои поступки... хотя часто причины которыми мы называем совершенно расходятся в реальным ПРИЧИНАМИ.
А реальные причины видны почти всегда, если всмотреться.... что и зачем человек делает,

Наверно просто хотела показать что парень ей нравиться...
Ну не совпало у них... Видимо она ему не понравилась.

И ничего утт нет такого.
Будет у него девчонка, которую он сам возмет когда-нибудь например за руку, потому что захочет быть ближе к ней... или еще что.

From Masha With Love!

Lana
15/02/03 12:44

# 59839

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: the_girl, #59814] Help admins  

Есть такие девушки,которым легче голову положить на плечо другу а не парню который действительно нравиться:)))))))))))))

www.lana-luz.sitecity.ru

Masha
христианка
15/02/03 14:34

# 59857

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Lana, #59839] Help admins  

Зачем Лана?
Заменить того кто нравиться?
Ведь это типа самообман...

From Masha With Love!

Tracker
внеконфессионный
15/02/03 18:47

# 59908

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Masha, #59857] Help admins  

Имхо для нас, мужчин - это страдание: "Заменить того кто нравиться? Ведь это типа самообман...", для девушек наверное незаметный самообман, а если для парня - то осознанная замена стратегии жизни.

Есть такие девушки,которым легче голову положить на плечо другу а не парню который действительно нравиться:)))))))))))))

угу, наверное потому что, тому, кто нравится автоматически получается злиться "в лицо", вместо того чтобы тот смог заметить привязанность. Парень думает, что его чувств не разделяют, и, если не лукав, то оставит всё это дело в покое.

..... С праздничком всех, Святого Валентина! ;)

sergbass
христианин
15/02/03 18:49

# 59909

Ещё раз обращаю внимание на то, что до этого были подозрительные улыбочки, немного левое поведение в отношении ко мне и т.д. И в любом случае можно понять, чего от тебя хотят... Наступает момент, когда нужно либо пропустить в свой адрес очередную нежность (т.е. дать повод надеяться на что-то), либо дать понять, что не собираешься переступать границу дружеских отношений... Определяется такой момент не какими-то определёнными признаками, а учитывая обстановку - зная человека, обстоятельства, и т.д.

Не хочу ни в коем случае сказать, что отношения должны у нас быть "монашескими"! У меня есть такие друзья-сёстры, которые могут (как и я в их отношении) положить мне голову на плечо, обнять, и т.п., и ни у неё, ни у меня не возникнет мысли, что это делается с намерением показать свои "больше, чем дружеские" чувства...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на