Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8889 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tracker (8) Masha (6) Счастье (6) Lana (4) sergbass (4) the_girl (3) Lenusja* (2) hamil (1) sandy (1) URan (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lana
15/02/03 21:04

# 59925

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Lana, #59839] Help admins  

Мне всегда с друзьями было просто легче, наверное как с подругами:)

www.lana-luz.sitecity.ru

Lana
15/02/03 21:09

# 59927

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Tracker, #59908] Help admins  

=====угу, наверное потому что, тому, кто нравится автоматически получается злиться "в лицо", вместо того чтобы тот смог заметить привязанность. ==========
Нет,просто осторожнее к этому подходить надо,что бы после не разочароваться и не страдать.Любимому можно положить голову на плечо,но нужно быть уверенной что ты ему не безразлична.

www.lana-luz.sitecity.ru

Tracker
внеконфессионный
15/02/03 23:20

# 59963

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Lana, #59927] Help admins  

..... (вздыхая) "Угу ..."

Tracker
внеконфессионный
15/02/03 23:27

# 59966

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Счастье, #59493] Help admins  

и вот это вот."ты бы позволила ему" тоже звучит пошленько..вам не стыдно?

словечко с сарказмом, извини. .... Но не стыдно; както не велит сердце измерять жизнь только красивыми словами.... мерзостью тоже не собираюсь бросаться.... (это так, не для моего самооправдания, скорее как "часть души на показ")

hamil
16/02/03 01:18

# 59990

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Tracker, #58469] Help admins  

///Но те, кот в браке или те, кто ушедшие в безбрачии, явно начинают видеть - на сколько всё лицемерие среди церкви несёт убийство души человека.///
Согласен, но те церкви, где это лицемерие не суть церкви. Все проблемы от того, что люди не умеют строить чистых отношений до брака, вот и получается ерунда...

МЦХ-новый взгляд на старые вещи!

Счастье
16/02/03 11:10

# 60024

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Tracker, #59966] Help admins  

ОК))))

the_girl
христианка
17/02/03 01:58

# 60114

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: sergbass, #59909] Help admins  

так сам же написал, что после того как она тебе на плечо голову положила...ты вспомнил все ее улыбочки...))) так? так если бы не положила...даже бы и не подумал, что являешьсая ее "тайной любовью" ?
просто наверно все зависит от отношении, которые уже были до этого...наверно ты ее не считал таким другом, которому можно положить тебе на плечо свою головку...)))

///друзья-сёстры/// забавно звучит...))) как герлфриенд...))

в принципе, я с тобой согласна!!!

да и аминь, друг-брат!!!

bless you!

sergbass
христианин
18/02/03 15:45

# 60517

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: the_girl, #60114] Help admins  

Опять не поняла ты меня... Ещё немного света - она тогда недавно как пришла в церковь, и меня знала буквально месяц или чуть больше... Поэтому- да, она не была для другом! Она никем для меня не была! Больше того, как бы откровенно это не звучало, она мне не нравится!!! И даже не из тех людей, кто может когда-нибудь понравиться... Проще говоря, не в моём вкусе!

Lana
18/02/03 16:11

# 60522

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: sergbass, #60517] Help admins  

Так это не только верующему бы не понравилось:(

www.lana-luz.sitecity.ru

Счастье
18/02/03 19:19

# 60579

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Lana, #60522] Help admins  

Не, ребят..тут ТАК все сложно((((
Мы в моей старой церкви( я ее сменила из-за переезда в другой город) если нам кто-то нравился сильно( а ведь чувствами сатана играет очень часто..увы..) Так вот..как только чувствовали это "нравится", просили Господа открыть глаза и показать, тот ли это человек..молились усердно и ждали..и сам человек выказывало свое отношение к тебе. Я, во всяком случае, один раз такими молитвами убереглась на предмет "влюбицца". Брат начал нравиться..как-то вот..ну чересчур....молилась-молилась..Господь показал, что не мое...сразу же как рукоц сняло)))
Честно-честно))
Я тада молодая былааа..неопытныяяяяя)))))))
Шучу
Но, если серьезно, это способ.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на