Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8892 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tracker (8) Masha (6) Счастье (6) Lana (4) sergbass (4) the_girl (3) Lenusja* (2) hamil (1) sandy (1) URan (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
URan
18/02/03 20:40

# 60586

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: sergbass, #60517] Help admins  

Привет, Сергбасс и все остальные !

Что хочу тебе сказать...
Мне кажется, нужно быть сострадательным.

И почему ты на девушек в церкви смотришь только как на девушек ? (у меня каким-то образом такое впечатление возникло из твоего письма).
Они твои сестры.

И если одна из них еще из пеленок не вылезла (3 мес. в церкви), то не учительным ли тебе по отношению к ней нужно быть ?
Ты ей, ИМХО, старший брат в первую очередь, а не парень, мужчина и т.д., которому она не понравилась или что-то там такое.

Вот с этой позиции и подходи.
Неужели не можешь абстрагироваться от нее, как от девушки, на какое-то время, хотя бы ?

Она, извините, сейчас кричащее и писающееся дитя. Смотрящее на христианский мир большими круглыми глазами в ожидании чудес.

Что можно/нельзя/нужно/положено откуда ей знать ??
Конечно, Господь ей подсказывает, но ее ушки, наверное, еще маленькие, вот ты (или сестры) и подскажите ей, с любовью.

Вот ты, прости, здоровый детина во Христе, а ведь пишешь в форум с вопросом, на самом-то деле: "Что это было и как с этим быть ?".
И чего ты хочешь от нее, мелкой и сопливой ?

Извини, если резко.

Пока.
URan.

the_girl
христианка
19/02/03 04:47

# 60645

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: sergbass, #60517] Help admins  

ой, с пониманием у меня трудно...;)
ну т.к....понятно...в принципе я тебя поняла...))) сейчас...
и после прочтения постинга Урана...хочу добавить, что она наверно еще просто действительно ничего не знает...в смысле "отношении" в христианском мире...))) и ты наверно для нее явился таким "большим, прекрасным чудом..." потому что сын пастора, хорошии христианин, играешь на бассу...и т.д. у нее ты просто вызвал восторг...или восхищение...очень часто люди кот. только пришли в церковь влюбляются в тех кто там уже давно...)) личный опыт...)))
я надеюсь я понятно выразилась???

как то ты о ней, так резко выразился...:)
че совсем не как? не в твоем вкусе то????
шучу!

///И даже не из тех людей, кто может когда-нибудь понравиться...///---погоди, я говорила об дружеских отношениях...))) или христианских...)))даже как друг???=)

bless you!

sergbass
христианин
19/02/03 22:02

# 60827

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: URan, #60586] Help admins  

Трудно всё объяснить, как это на самом деле происходило... И давно всё это было... Сейчас прошло уже больше года, а может, и побольше, и я вижу, что правильно поступил, поскольку у нас сейчас нормальные дружеские отношения. И она понимает уже, что как девчонка она меня не интересует. Но спасибо за твою точку зрения, я читал другие твои постинги и мне нравится твоё отношение. Кстати, я с вопросом не обращался, а просто поделился...

Lenusja*
19/03/03 11:04

# 66684

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Tracker, #58469] Help admins  

что значит хотели бы... каждый длжен руководствоваться Писанием...

помилована Господом!!!

Lenusja*
19/03/03 11:14

# 66687

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: URan, #60586] Help admins  

Полностью согласна...

помилована Господом!!!

Tracker
внеконфессионный
19/03/03 23:57

# 66988

Re: Христианские браки: теория, вера и реалии нов [re: Lenusja*, #66684] Help admins  

А я не пойму о чём Вы создали вопрос из моих слов какбы: "-что значит <<хотели бы...>> ", чтото даже через "поиск" не могу их найти ..... :(

Руководствоваться писанием, угу!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на