Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12425 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (20) Aurelius (7) Tracker (6) merriweather (5) shafirs (4) Граф (3) Дмитрий (2) Alas (1) Heronymus (1) JULY (1) KPbI3 (1) pasta (1) Ratio (1) Мирянин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
shafirs
мессианский харизмат
22/02/03 02:06
houseofgodthelivingstone.org

# 61280

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #61237] Help admins  

Буду ждать..

P.S. "Иные ведут себя так, будто уверены, что ад уже кондиционирован." Неизвестный

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
23/02/03 00:43

# 61401

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: shafirs, #61280] Help admins  

нус начнем
когда я был еще маленький
на 1 курсе 17 лет
тут зашла девушка моего соседа со своей новой соседкой(она только поселилась в общагу )
1 мысль была когда я ее увидел знаешь какая ? ну и страхолюдина ...еще и тупая
тут я протупил по молодости ....(нада было хватать и бежать ...пока я ей был интересен ..и пока был шанс ....)
через 1 месяц она была для меня самой самой самой лучшей и желаной
но уже было сложнее но я смог ..( без магии завоевать ее )
потом я ее потерял ........
(она исполнила ...в 21 год влюбилась по уши ) и в кого ..в моего соседа ......
потом он ей изменил ...она енто видела ... и (ей было очень больно ...крайне ... видеть енто .... убегала несколько раз в истерике )
а я дурило ..опять рыпнулся ....пытался исправить защитить ее ( понимаешь такое чувство что лучше пусть меня толпой отпинают ногами чем она еще раз растроиться ) но я не мог спокойно смотреть как об нее вытирают ноги ( а надо было )
ну я раздал соседу по .... и на дорожку ...раз надцать ..... ( остался виноват ...во всем ,она со мной пол года не разговаривала ...)
щас опять попытался помириться ...цветы открытки конфеты ..на 14 февраля ..
а тут как назло . я почувствовал что ента дуреха приворот(3 по счету ) на моего ЭКС соседушку кинула .... ( абзац она в него влюбилась , почти как я в нее )
ели разорвал и успокоил все ... 2 ( пред идущих раза я ей не говорил ..что я нашел ее привороты ....просто рассказывал что будет если привораживать любимого человека и почему я так не сделал по отношению к ней ....)
ну а тут я не сдержался и открытым текстом ей заявляю что не надо так больше делать ....)
она сразу начала орать что я дурак ....стебанутый ....( 1 признак что уличили )
потом через 30 мин как бы случайно встретила меня на лестнице
и говорит :..енто что я тя привораживала
ну я и говорю - да нет меня не надо я так сам ... говорю рыжего привораживала ..
она- ну и кто мне помогал ( 2 потверждение )
я рассказал ей детали ...( хотя там использовали токо ее силу тот кто руководил остался в тени .... <найду сволочь казню > он даже след не развеял ...после круга )
потом она сказала Деня ну ты и даун и ушла .....( 3 подтверждение того что я оказался прав )
ну вот и все на сегодняшний день ....
а ваще меня раздражает когда люди которые них** не понимают лезут в магию и
пытаются повлиять на ход событий
или намеренно подставляют какого нить лоха за все расплачиваться .....а ващето лох платит только за свою глупость ...
вот и сказочке конец а кто слушал молодец ...

Aurelius
Сатанист
23/02/03 18:25

# 61446

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #61401] Help admins  

Ну и бурда. Детский сад да и только. Даже препарировать неприятно... Ну раз уж раскаялся -- получай.

1 мысль была когда я ее увидел знаешь какая ? ну и страхолюдина ...еще и тупая
Так вобщем-то оно и было. Первое ощущение никогда не обманывает.

через 1 месяц она была для меня самой самой самой лучшей и желаной
добавляем: ...и первой!

но уже было сложнее но я смог ..( без магии завоевать ее )
ну-ну... это смотря с какой позиции смотреть. Можно сказать, Наполеон завоевал Москву, а можно и "Москва завоевала Наполеона..."

(она исполнила ...в 21 год влюбилась по уши ) и в кого ..в моего соседа ......
девка зря времени не теряла. надо нагуляться, пока молода...

потом он ей изменил ...она енто видела ... и (ей было очень больно ...крайне ... видеть енто .... убегала несколько раз в истерике )
парень тоже не дурак был. чем больше попробуешь, тем меньше потом захочется...

но я не мог спокойно смотреть как об нее вытирают ноги ( а надо было )
даже более того. ты ей все это время постоянно напоминал о себе, пока наконец не надоел до тошноты.

Все, дальше и так понятно. Итак, диагноз:
Ты -- лопух с подтекстом морального мазохизма, т.к. внутренне такое положение вещей тебя устраивает. Реально ты не хочешь быть с ней, но тебе обязательно нужно страдать.
Она -- персона, страдающая легкой формой истерии. Чем может "тупая страхолюдина" заворожить мужчину? Ответ -- или сексом или своей театральной игрой в персонажей, а вероятнее и тем и тем сразу. Ты для нее -- не человек, а зритель, перед которым она разыгрывает различные сцены. Когда же ей надоело, она меняет зрителя, но жадный до представления зритель требует продолжения истории и сам вступает в игру. В итоге история любви превращается в историю ненависти. А для стороннего зрителя это все напоминает комедию второго сорта.

P.S. тебе еще не поздно обратиться к христианам и понять всю вредность магии. Послушай Христа, ведь он плохого не посоветует!

Хочешь быть -- будь!

Мирянин
Веруюший
23/02/03 21:24

# 61458

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #58673] Help admins  

***как в 3 раз помириться с Девушкой .?

у нее есть парень ...(не я 1!! )
он ей изменяет она енто терпит ...***

Извините, но мне кажется вам попалась современная не старомодная девушка. И судя по всему она вас любит, если позволила дважды остаться с вами. Вам просто надо так же изменить. То есть показать себя энергичным и ищущем человеком, не придерживающимся старомодных взглядов на измену. То есть, будучи молодым не показывать, что ты сразу готов стать стариком выбрав ее. Тем более она открыто показывает вам ваш недостаток, терпя, как вам кажется, измену. Ее слезы направлены подсознательно не к вашему другу а к вам. И обижается она на присутствующий недостаток не в вашем друге а в вас. Но учтите, вам уготовано в будущем другое испытание. Вкусив тело женщины до того как ваша суженая откроется вам, вы всю жизнь можете познавать ее в сравнении. И если вы не поймете что все женщины одинаковы а отличаются только своим нарядом, так и старайтесь наряжать ее каждый раз при своей встречи с ней. Вы будете всегда чувствовать, что перед вами другая женщина. А ваша девушка не когда больше не будет на вас обижаться за измену. Потому что если вы изменили девушке, то самое обидное для нее, это когда то, что принадлежит ей, отдается другой. Так что, дарите своей девушке наряды и каждые раз изменяйте ей с ней. Женщина любит непостоянность, но своего не когда не отдаст своей сопернице. Даже измену.

Так что Деня, счастливого вам брачного союза.

merriweather
агностик
24/02/03 02:00

# 61484

Оказывается ты действительно маг. Я думал ты шутишь...

****потом она сказала Деня ну ты и даун и ушла .....( 3 подтверждение того что я оказался прав ) ****

А может быть это подтверждение тому, что ты оказался неправ? Может она об ентой магии только от тебя и слышала? Может из-за разговоров о ней считает тебя дауном?

eating people is wrong but they are tasty

merriweather
агностик
24/02/03 02:02

# 61485

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Aurelius, #61446] Help admins  

***тебе еще не поздно обратиться к христианам и понять всю вредность магии***
касьян! Не оставляй магию.

merriweather
агностик
24/02/03 02:02

# 61486

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Aurelius, #61446] Help admins  

shafirs
мессианский харизмат
24/02/03 22:05
houseofgodthelivingstone.org

# 61665

Ну и история... Если ща начну отвечать - то проповедь о вреде оккультизма получится....

Мои средства в таких случаях - пост и молитва - любую магию ломают.. Конечно ты прав, что "просто рассказывал что будет если привораживать любимого человека и почему я так не сделал по отношению к ней ....)"

Думаю ты уже знаешь отношение христиан к колдовству, и я тут ничего нового не скажу.

Как помириться с ней? Я думаю, что ты уже сделал многое - поговорил с ней, объяснил всё сам. Может просто нужно время ей, чтобы всё переварить..

Единственное что.. дай ей понять, что несмотря не на что ты желаешь ей добра и хочешь быть ей другом.. Я понял так, что именно поэтому ты разорвал колдовство, что она делала по отношению к тому парню...

Дай ей знать, как ты к ней относишься, но пусть выбирает сама.. Пусть лучше пройдёт время и она сама убедится, что ты хочешь быть ей другом, чем форсировать события какими-то действиями или ещё хуже колдовскими наворотами..

Я в своё время молился за себя и свою девушку, чтобы Бог обратил наши сердца друг к другу. Через полгода увидел результат, ия знаю, что это от Бога и не было колдовтсвом, потому что я сам был готов прервать отношения, но просил, чтобы Бог сделал всё по-своему. Это было одним из самых больших чудес в моей жизни.

Всего хорошего.

P.S. "Иные ведут себя так, будто уверены, что ад уже кондиционирован." Неизвестный

Aurelius
Сатанист
26/02/03 00:59

# 61837

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: merriweather, #61486] Help admins  

При неумелом использовании от нее больше вреда, чем пользы...

Хочешь быть -- будь!

Tracker
внеконфессионный
26/02/03 01:19

# 61840

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #58673] Help admins  

Тогда скажи ей .... Ты дура!
... и объясни почему.

А иначе всё перевернётся ввиде старательного поддевания "то она поиграет твоими чувствами" то ты "снова ей нервы попортишь". Чувство мести и самооправдания - шаром покати.

А если объяснишь "почему" она дурит, то хоть и будет ненавидеть, и дуться годика 2, зато заставит это её призадуматься.
И не будь лапухом, ты что, за такой дрянью на понятиях .... как на коленках лазаешь. Что вообще вам всем надо? -интриг? -мыльных опер? или -прогрессирующего сексуального удовлетворения через агрессию?
Не затылок чесать надо, а покрутить у виска.

... еслиб с со мной такое случилось, заматюкался бы давно забытыми словами.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на