Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12422 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (20) Aurelius (7) Tracker (6) merriweather (5) shafirs (4) Граф (3) Дмитрий (2) Alas (1) Heronymus (1) JULY (1) KPbI3 (1) pasta (1) Ratio (1) Мирянин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
merriweather
агностик
26/02/03 02:16

# 61850

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Aurelius, #61837] Help admins  

"""При неумелом использовании от нее больше вреда, чем пользы..."""

Это так, но касьян вроде знаток магии.

burning people is wrong but they smell funny

Граф
26/02/03 20:36

# 61968

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #61401] Help admins  

Здравствуйте, Деня...
Простите, что вмешался, но не мог пропустить этот горестный жизненный творческий импульс...

Скажите, это - история вашей любви, или ее приворотов и распознавания их? Натолкнуло на сомнение ваше резюме вышеписанного текста: "а ваще меня раздражает когда люди которые них** не понимают лезут в магию и пытаются повлиять на ход событий..."

<найду сволочь казню >
Вы это сделали?))))))))))))))))

"он даже след не развеял ...после круга"
А как же он выглядел?)))))))))))))))))

Какие же это были привороты - опишите их...))))))))))))) Вы ей подетально все рассказали, уж не побрезгуйте нами...))))))))))))))))

Ваша Светлость...

Ps: Можно в почту мне...

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
28/02/03 22:19

# 62315

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... *DELETED* нов [re: Aurelius, #61446] Help admins  

Сообщение удалено. Удалил (Администрация)

касьян
28/02/03 22:24

# 62317

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Мирянин, #61458] Help admins  

спасибо за совет но енто пройденній этап
она не реагирует на енто уже ...ваще ( пробовал ни раз и ни два ...)
к то му же я как в философской притче пытаюсь познать все радости мира не пролив 2 капли масла

Дмитрий
Злостный оккультист самоучка :)
28/02/03 22:25

# 62318

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #58673] Help admins  

И так бывает часто, даш заглянуть людям в уголки своей жизни так могут и с головой попытаться залезть,чтобы "вручную" поправить и давать наказания как что и почем, на ум пришла одна фраза - "Лошадью ходи!"(с) А уж кто а некоторые христиане обожают "лазеть" :)

Tracker
внеконфессионный
28/02/03 22:26

# 62319

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62315] Help admins  

Спасибо за твой ответ, Аурелиусу.
Но до тебя, я невидел никого чтобы лично от себя выражались очень "крепкими" словами .... даже в тематике "Диалог с неверующими".

касьян
28/02/03 22:27

# 62320

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: merriweather, #61484] Help admins  

я об енто я не говорю практически ни кому ...открылся ей 1 раз ...
мне внешняя мишура магии ( посохи наряды ритуалы) безразлична не, интересна
а про дауна енто у нее типичная реакция ...когда ее на чем то ловят ....возмущение ругань ... х)

касьян
28/02/03 22:29

# 62322

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Tracker, #61840] Help admins  

так и собираюсь сделать после 8 марта

касьян
28/02/03 22:33

# 62324

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: shafirs, #61665] Help admins  

много раз ...помоему ...с ней надо по другому ...напоить оттрахать и послать подальшее ...тогда она сама прибежит тошо по людски с ней нельзя не понимает ..а может я не правильно делаю ...но ниче бум пробовать ....я что то много матюкаюсь ...аурелиус вывел

ну сори пока все ...

помолись и за меня .............если поможет закину колдовство обесчаю

Alas
28/02/03 22:56

# 62332

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62324] Help admins  

Маладэц Гоги.... Харощый Джыгыт....

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на