Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12429 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (20) Aurelius (7) Tracker (6) merriweather (5) shafirs (4) Граф (3) Дмитрий (2) Alas (1) Heronymus (1) JULY (1) KPbI3 (1) pasta (1) Ratio (1) Мирянин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
28/02/03 23:15

# 62342

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Граф, #61968] Help admins  

пишите мне на почту kasyan@alba.dp.ua
история жизни в трех словах ..раз расказівал то рассказал и енто ...
резюме енто крик души потому что енто действительно бесит ...особенно когда качается меня не с самой приятной сторроны
он(она ) ее след оставила
мне его не достать без спец подготовки и ее помощи

приворот и в африке приворот ритуал значения не имеет ..смысл тот же
я сказал на кого и когда их делали ....но я сразу не понял ...что видел ее ...
пишите ....
p.s. новіе люди енто интересно

shafirs
мессианский харизмат
28/02/03 23:59
houseofgodthelivingstone.org

# 62351

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62324] Help admins  

Хорошо, помолюсь.

Благослови душа моя Господа, и не забывай благодеяний Его!

Aurelius
Сатанист
01/03/03 00:56

# 62358

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62315] Help admins  

P.S. мне в душу так часто срали что она стала тефлоновой ---гавно попросту не прилипает .... казел
Ну что, поблевал, полегчало? :-)

А на что ты надеялся, когда это все постил сюда? Типа щас, тебя бедного все кинулись жалеть и сочувствовать! Наивный такой! Открыл свой унитаз души перед всеми нараспашку, типа нате люди, нюхайте, чистите! И надеется на то, что кто-то его внатуре будет чистить. Щас! Плевать и гадить туда будут до тех пор, пока он сам наизнанку не вывернется и не очистится.

P.S. а в душу тебе еще никто никогда по-настоящему не срал, иначе бы рвотный рефлекс уже отсутствовал!

Хочешь быть -- будь!

Aurelius
Сатанист
01/03/03 01:12

# 62360

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Tracker, #62319] Help admins  

А вот типичный пример человеческого хвостизма -- основной тенденции к образованию общества. Стоит одному мачо продемонстрировать т.н. "силу", хотя бы в количестве матерных слов на килобайт текста, как он сразу обрастает почитателями, предлагающими доминирование над собой и просящими покровительства.

Спасибо за твой ответ, Аурелиусу.

Заискивание. Типа, я сам не настолько крут, чтобы самому ответить, но я уже против твоих врагов.

Но до тебя, я невидел никого чтобы лично от себя выражались очень "крепкими" словами .... даже в тематике "Диалог с неверующими".

Без слов "лично от себя" фраза звучала бы как явный упрек. Однако с ними фраза приобретает немного другой смысл и звучит как восхваление и восхищение дерзким поступком. Тем не менее осуждающий подтекст остается, но автор понимает, что не вправе осуждать доминатора.

Хочешь быть -- будь!

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
01/03/03 08:43

# 62389

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62342] Help admins  

Хм, что самое парадоксальное Аурелис прав. =) Хочецца поиграцца в кошки-мышки - играйся, но даже если и добьешься её,поймешь, что не нужна, на "третий сорт не брак" в основном клюют те, кто вполне адекватно оценивает свои возможности. =)

29A - the hexadecimal of the Beast!!!

Tracker
внеконфессионный
01/03/03 10:12

# 62400

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Aurelius, #62360] Help admins  

А что ж, и я "выражался" когда меня крепко подзаначивали, для этого меня нужно сильно задеть. На работе есть один такой .... всё из подтишка "корчит из себя". Я ж ему трижды дорогу перебежал. ....

"Спасибо за ответ Аурелиусу"
сплошная эрония и никакой неприязни. Буду это дело подвязывать. ... посмотрел на свои постинги - "крепкие" потом на доругого - "покрепче". Второе мне не понравилось - а значит и первое .... мне тоже уже не совсем по нраву .... :-/

Tracker
внеконфессионный
01/03/03 10:19

# 62402

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62322] Help admins  

так и собираюсь сделать после 8 марта

Тут думается, как я посоветовал - лучше так и сделай. Раз раскрыл ты перед ней настоящее мнение, потом можешь прибавить ... в соответствии со своими чувствами "ты мне нравишься ... или я тебя люблю ..." - но дальше "но всё равно уже немогу терпеть всё что ты делаешь".
короче говоря смысл того, чтобы было как "отвали, я устал к тебе нормально относиться".

С недословным восприятием моих советов, а может и дословным.

Граф
01/03/03 16:40

# 62435

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62342] Help admins  

Насколько я вижу, разделец завалился до банального мата...))))))))))))))))
Вы - не маг и не колдун, вас очень легко вывести из себя... То есть, вы неспособны владеть минимумом... Своими собственными эмоциями...)))))))))))) Так как сами определили, что мат вы выдаете только в состоянии аффекта...))))))))))))))))) Стоит ли говорить, Деня, по поводу ВАШЕГО правления душами людей дальнейших?

Из предложенного вами, что бы вы сотворили с мадамой, я увидел и мельчайшее проявление вкуса, идеи, мысли, как рабочего органа...

Я далеко не новичок здесь... Мне даже понравилось, что вы меня не узнали... Правда, я не претендую на то, что моя интуиция - круче, и есть ли она вообще...))))))))))))))))))

Всем остальным, кому так неприятен мат в этом форуме, и кто по матерному стилю определяет степень развития интеллектуального - вы мен только поплачьтесь - и я обложу трехэтажно это гнилое гавеное болото под названием "Диалог с Неверующими"...

Я люблю демонстрировать неуважение и идентичность поведения, как и полное наплевательство на модерацию поганую, суть вонючую... Хрюсье думает, что Анималиа смирился с их нытьем и жалобами, типа, дескать, конструктивно невозможно при нем говорить, и последующие модерации?
Ни х.......... подобного... Он попросту стал стебаться и не воспринимать всерьез их заявы, как, собссно, и ваши...

Так что, кому захочется назвать Мою Светлость тупым, или кому хочется, чтобы меня снова обвинили во всех грехах, или кому хочется услышать четкую правду о том, чем стал этот вонючий разделец - предлагаю простой способ - мой мат в прямом эфире, для дальнейших ссылок на мои слова, дабы не казаться пустословными...))))))))))))))))

Специально для Шафирса - молчание идиотов меня не остановит... Я могу обложить матом и их, собссно, молчание... Не за тем я прихожу, чтобы общаться, ибо тут некогда дали понять, чего же оне изволють... Результат общения, которое желало хрюсье, я вижу... Правда, так и не заметил активного участия тех, ради которых банили Анималиа...))))))))))))))))) На этом уровне и продолжу... Оть с какими вашими модерациями... Так шо, Шаф, бегай по всему форуму - мат пойдет на днях, как только я удовлетворюсь полностью молчанием, либо ответами...))))))))))))))) И по собссному вдохновению...

Ваша Светлость......

Исправлено пользователем shafirs 03/03/03 08:40 PM.

KPbI3
01/03/03 19:29

# 62458

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Граф, #62435] Help admins  

Граф, право, какой же он маг, обыкновенный хам:)) Пусть за него шафирс молицца, но думаю, что душу его спасать не надо, нету там уже ничего, одна тухлая помойка... аминь†

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
01/03/03 20:26

# 62472

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Tracker, #62319] Help admins  

аурелиус просто достал .. я не хотел тратить время на то чтобы что то ему обьяснить потомучто нормальными словами ему не доказать ничего (по словоблудию он даст мне фору на 10 очков вперед )
и в конце он перекрутит все так что со своих собственных слов я останусь не прав ...а так ниче он не попишет и я высказал то что думаю по его поводу ...
а ваще то мне кажеть ся что он прыщавый , занудливый,ссучившийся ,очкарик закончивший филфак которому на которого девушки даже не смотрели ...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на