Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12435 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (20) Aurelius (7) Tracker (6) merriweather (5) shafirs (4) Граф (3) Дмитрий (2) Alas (1) Heronymus (1) JULY (1) KPbI3 (1) pasta (1) Ratio (1) Мирянин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
01/03/03 20:30

# 62475

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Дмитрий, #62318] Help admins  

христиане по крайней мере пытаються сделать енто с претензией на коректность ..... и поменьше насрав в душу ...
а ентот ....в год которого живем по китайскому календарю ...
пытается переделать всех под себя считая что при ентом мир станет лучше ,а в добавок гадит в самый сокровенный уголок души ..

касьян
01/03/03 20:34

# 62478

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Alas, #62332] Help admins  

да не плохо но не помне ...низко и гадко ....так токо всякие азера делают ...
у меня с девушками всегда по трезвому( маленькая гордость что никого не спаивал ) потому что я считаю что переспать с вусмерть пьяной девушкой ======= изнасилованию

касьян
01/03/03 20:34

# 62480

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: shafirs, #62351] Help admins  

сенькс

касьян
01/03/03 20:36

# 62481

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Aurelius, #62358] Help admins  

не тебе откріли не тебе и срать !
а если рвотній рефлекс отсуствует то енто уже привікание а я привікать не хочу

касьян
01/03/03 20:40

# 62482

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Aurelius, #62360] Help admins  

А вот типичный пример человеческого хвостизма -- основной тенденции к образованию общества. Стоит одному мачо продемонстрировать т.н. "силу", хотя бы в количестве матерных слов на килобайт текста, как он сразу обрастает почитателями, предлагающими доминирование над собой и просящими покровительства.

Спасибо за твой ответ, Аурелиусу.

Заискивание. Типа, я сам не настолько крут, чтобы самому ответить, но я уже против твоих врагов.

Но до тебя, я невидел никого чтобы лично от себя выражались очень "крепкими" словами .... даже в тематике "Диалог с неверующими".

Без слов "лично от себя" фраза звучала бы как явный упрек. Однако с ними фраза приобретает немного другой смысл и звучит как восхваление и восхищение дерзким поступком. Тем не менее осуждающий подтекст остается, но автор понимает, что не вправе осуждать доминатора.

Хочешь быть -- будь!

А ЕНТО ПРИМЕР ЗАНУДСКОГО СЛОВОБЛУДИЯ КОИМ СЛАВИТЬСЯ АУРЕЛИУС ...
С ПРИТЕНЗИЕЙ НА ЗНАНИЕ ПСИХОЛОГИИИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ .......
НО НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ....ВСЕ ЕНТО ФАРС И БЛЕФ ..........

касьян
01/03/03 20:44

# 62483

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Эльф_Комсомолец, #62389] Help admins  

коко себя помню оцениваю их довольно адекватно .....
я скажу немного по другому как только она мне станет не нужна ...скорее всего я и буду с ней
а что аурелиус и прав ...ну тут уж действительно парадокс

касьян
01/03/03 20:45

# 62484

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Tracker, #62402] Help admins  

мы с тобой по типу мышления очень похожи ..... сбивать с ног, шокировать при ентом оставаясь ангелом .........

касьян
01/03/03 20:49

# 62485

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Граф, #62435] Help admins  

легко . ну хорошо а почему я себя должен держать в руках ? или по чему вы подумали что я себя не сдержал ?
а с чего вы взяли что колдун должен всегда ими владеть ..он все таки не Штирлиц ...
анималка а что ты там написала на форуме сатанистов параллельно с христианским ? на сколько я помню вы занимаетесь двурушничеством ....обсераете всех .... не бросили енто занятие ?

Tracker
внеконфессионный
01/03/03 20:49

# 62486

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62478] Help admins  

А у меня к тебе личный вопрос не в тему, чтобы ты смог сказать для меня: :)

да не плохо но не помне ...низко и гадко ....так токо всякие азера делают ...
у меня с девушками всегда по трезвому( маленькая гордость что никого не спаивал ) потому что я считаю что переспать с вусмерть пьяной девушкой ======= изнасилованию

А девушки вообще чтото осознательно смогут сделать сами на трезвую голову или нет?, именно в плане как ты говоришь. .... или на трезвую голову, только если у них "крышу срывает"?

Спрашиваю, потому что по жизни ситуаций у меня было навалом. Но выбить меня из трезвости? ... :) Даже пытались меня споить - на гульню не клонит, только на печаль :(

касьян
01/03/03 21:02

# 62487

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Tracker, #62486] Help admins  

да могут ...а ті что думаешь
что с каменного века изменилось только средство которім дают по голове а потом за волосі и в пещеру ....
крышу срывает ?ет как ? в какую сторону срывает ?
ну алкоголь на всех действует по разному кого натупляет кого распаляет кого делает разгульней ...
так вы девушка 8-)
ася есть ?
фото есть ?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на