Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12432 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (20) Aurelius (7) Tracker (6) merriweather (5) shafirs (4) Граф (3) Дмитрий (2) Alas (1) Heronymus (1) JULY (1) KPbI3 (1) pasta (1) Ratio (1) Мирянин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
01/03/03 21:05

# 62488

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: Tracker, #62486] Help admins  

упс сории токо что инфу посмотрел ....
моя ася 119317356

Граф
01/03/03 21:05

# 62489

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62485] Help admins  

Ну, насчет анималки, то оне даже не помнят энтот форум... С вами говорит именно Его Светлость, чел, падкий до магов...)))))))))))))))))

А насчет обсера сатаников в их формате - дык, эт не просто обсер был, а полностью атака всеми средствами передвижения, включая пятый элемент...)))))))))))))))

С вашей точки зрения - несомненно, двурушничество, так как вы делите мир на две половины - под и антипод...)))))))))))))))))) Для мен, что хрюсианиты, что сатаники - одна масть - религиозники... Собссно, их я всегда буду обсирать...)))))))))))))))))))) И мен начхать, как там оне себя кличут... А вам так жалко стало сатаников? Не стоит...
Во-первых, вы же маг...))))))))))))))))
Во-вторых, вы им на мозоль давите - не жалейте их, оные кексы весьма горды и могут обидеться, особенно после вашего напоминания о моем великом Армагеддоне в с.ру, переполошивший всех и вся сатаников, которые побежали объявлять мне и моему сайту войну...)))))))))))))))))

Насчет магов... Да, маги так, как вы, вряд ли отреагирують...)))))))))))))) В вас есть положительное стремление к магии - это все, что в вас есть положительного... Но огромный минус, перечеркивающий этот плюс - вы посчитали себя магом, либо нарочито им нарекаетесь...
Так или иначе, вы рисуетесь перед пиплами, какими бы оне козлами ни были бы... Вот чего не сделает настоящий маг - не будет афишировать себя - незачем... Нет смысла... Какой толк?

Не обижайтесь, корнелиус, но вы уж больно по-детски себя ведете...)))))))))))))))) Ладноть, мысля бы была стоящая, да и ее вы не в состоянии кинуть...
Как... к примеру, маг... Слово сказал - и мир вокруг пиплов изменился...
Попробуйте с этой стороны подойти к хрюсианитам и их коллегам по цеху - сатаникам в подштаниках...)))))))))))))))))
Для вас маг - пустое слово... И вы его опозорили перед всеми...

Ваша Светлость...
Ps: Вы, конечно, можете себе позволить представлять в своей душе мою сестру... Но, уверяю вас, от этого Моя Светлость ею явно не станет...))))))))))))) Постарайтесь осознать сие на магическом уровне... И развеять в своей голове ее след, дабы разглядеть реальность...)))))))))))))))))

Tracker
внеконфессионный
01/03/03 21:10

# 62490

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62484] Help admins  

мы с тобой по типу мышления очень похожи ..... сбивать с ног, шокировать при ентом оставаясь ангелом .........
..Я не большой посетитель тематики "Разговор с неверующими", поэтому мало что могу сказать о этаком совпадении .... или о психологии Аурелиуса.
.. Но в принципе, я не сбиваю с ног, а сбиваю "з пантелику", т.е. показываю, что кое кто вовсе не стоит на ногах. Может быть мы с тобой чемто похожи :) но <<Папюс. Практическая магия.>> я не практиковал.

я скажу немного по другому как только она мне станет не нужна ...скорее всего я и буду с ней
а что аурелиус и прав ...ну тут уж действительно парадокс

..отож как только женщина начинает понимать что обидела человека, и чувствует себя оставленной и никому не нужной, прилетает как бабочка. А мы тут про любовь тылдычем .... я в шоке от такой жизни.

Вот тебе и вся магия. Крепкий дух, а не сопливые движения!

Aurelius
Сатанист
02/03/03 00:03

# 62511

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62481] Help admins  

не тебе откріли не тебе и срать !
Дык и шел бы на здоровье в приват, че цирк-то разводить...

Хочешь быть -- будь!

Исправлено пользователем Aurelius 02/03/03 12:06 AM.

Дмитрий
Злостный оккультист самоучка :)
02/03/03 21:46

# 62543

Re: у меня абзац ...жду ваших советов ... нов [re: касьян, #62488] Help admins  

Загляни в приват.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на