Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 25738 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ulu6 (32) rkbv (17) MaxRusak (16) multi_PR (8) Мирра (8) george7 (4) Victor (4) Александр2312 (3) ALEXIUS (2) goldenalex (2) Sheva (2) eovin (1) IIoI (1) w_smerdulak (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
george7
христианин
09/07/08 03:48

# 603576

Re: Атеисты, изучите теорию детерминизма, и вы поймёте, что Бог есть! нов [re: rkbv, #603274] Help admins  

Мир вам.

И Вам! Во истину Слава во веки!

Славы я не заслужил. Вся слава принадлежит Господу Богу.

Ну а по поводу науки-не находите что мы благодаря ей немного отличаемся от пастушьих еврейских племен?

То есть вам ближе позиция Исава.

В эдемском саду не было холода.Чем докажете?

Разве Бог предусмотрел человеку одежду?

,,,,,,чтобы смерть собственного ребенка считать праздником.,,,,,

Не понял, где вы про праздник прочитали? Перечитайте пожалуйста ещё раз моё сообщение.
Это вывод,

Не спешите с выводами. Постарайтесь вникнут в то что я говорю. Если не понятно - спросите, постараюсь изложить подробнее.

Может он невнятно говорит? Или Вообще ничего не говорит? Если бы Его было слышно, наверно прислушивались бы. Вместо этого наблюдаем другую картину: атеисты более успешны в бренной жизни.

Для того что бы общаться с Богом и слышать Его, нужно что бы выл возрождён ваш дух. Дух это инструмент общения с Богом.
Вс жизни 2 полюса - Бог и диавол. Если мы не пришли к Богу, значит мы идём к диаволу. Поэтому сатана и не вмешивается в жизнь человеческую, а терпеливо ждёт пока вы сами не попадёте в ад по определению.
И есть ещё одни замечательные стихи:
Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
(Матф.4:8,9)
И всё же не стоит поклоняться ему, да же за все царства.

Что же Адаму с Евой не открыл? Но указал на плод, который нельзя есть.

Это и есть испытание на верность. А последствие есть результат непослушания.

Благословлений вам.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на