Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 2581 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: cvetlana (1) Sepfora (1)

Sepfora
христианка
05/06/08 05:13

# 593531

Ежедневно благословляйте своих детей. Мери Руфь Своуп. Help admins  

Очень тоненькая, очень простенькая книжечка, 2001 г. издания, из баптистской библиотеки, прочитав которую, я получила откровение для себя и ...покаялась...
Вот небольшой отрывок из этой книги:
"... раввин рассказывал пастору о традиции еврейских родителей благословлять своих детей.
- Я убежден, что Божье благословение еврейского народа - непосредственный результат того, что еврейские родители регулярно благословляют своих детей, - произнес раввин, подчеркивая, что большая часть Нобелевских премий была присуждена еврейским мужчинам и женщинам и что высокий процент американских миллионеров составляют люди еврейской национальности".

cvetlana
27/06/08 01:45

# 600032

Re: Ежедневно благословляйте своих детей. Мери Руфь Своуп. нов [re: Sepfora, #593531] Help admins  

ОЧень приятная и полезная книжечка. Пару лет она без дела просто лежала у меня на полке. Но сейчас это моя настольная книга.
Я убежден, что Божье благословение еврейского народа - непосредственный результат того, что еврейские родители регулярно благословляют своих детей, - произнес раввин, подчеркивая, что большая часть Нобелевских премий была присуждена еврейским мужчинам и женщинам и что высокий процент американских миллионеров составляют люди еврейской национальности".

Меня тоже задела эта фраза. И я знаю это по свеой семье. Для моей бабушки ее сыновья были самыми красивыми и умными. И она говорила им об этом.
Настолько все продумано в благословениях. Иногда читаешь и понимаешь, вот я бы так не сказала. Или понимаешь, что хочешь благословить, но не хватает слов.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на