Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 1780 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: E'ven (1) novichok (1) paulus (1) vladimir (1) Тимофей (1)

Тимофей
Христианин
12/02/03 12:19
timh.ru

# 59358

Уже появилась запись Иракской войны! Help admins  

http://idleworm.com/nws/2002/11/iraq2.shtml - смотреть тут. Текст ниже.

paulus
брат
12/02/03 12:32
www.baznica.info

# 59359

Re: Уже появилась запись Иракской войны! нов [re: Тимофей, #59358] Help admins  

Сильная тема. А главное скорее всего так и будет.

Только вторая серия будет псле второго срока Буша новые выборы на которых побеждает Антихрист и устанавливает Новый Мировой Порядок с собой во главе. И Штаты станут его столицей.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
12/02/03 18:30

# 59403

А у меня этот флэш завис на самом интересном месте.

Поживем - увидим. Американцы обещают быструю войну, хотя и могут позволить Саддаму запустить пару ракет с химией на Израиль (в обоюдных рекламных целях).

novichok
12/02/03 18:43

# 59412

Может быть пока рано говорить гоп...
Путин с немцами и французами похоже хотят опередить США и ввести в Ирак миротворческий контингент ООН. Тогда войны не будет, т.к. войска ООН Буш бомбить вряд ли решится.
В принципе ООН против войны и может на это согласиться. Саддам тоже, поскольку его номинально оставляют у власти. Перед США никто не подставляется, поскольку войска вводит ООН. В общем все в плюсе, кроме, собственно, США.
Хотя может это просто я домысливаю намерения Путина с немцем и французом, глядя на их действия.

А вообще я слышал по радио, что из Штатов на какую-то базу НАТО (по-моему в Англии) доставили 100 тыс. мешков для трупов и 6 тыс. гробов.
Так что круто они планируют погулять. Видимо гробы планируются для своих, а мешки для террористов.

vladimir
христианин
14/02/03 05:52

# 59606

Интересно..........

хотел бы поделится моим мнением.....

я вижу ситуациб такой, что в правлении Антихриста и самой популярной сейчас философии гуманизма любой экстремизм и фанатизм будет вытравляться, потому я считаю, что Антихрист и появится именно на волне того, что люди будут ждать того, что бы разделались с терористами и вообще любым так сказать фанатизмом. Антихриста должен будет разделаться с мусульманскими экстремистами и иметь только либеральных мусульман, тоесть сделать мир во всем мире. Ну конечно мир такой политический и так сказать спокойно комерчекский. Я не вижу, что по тому имиджу Правителя которого ожидают люди в общем, можно предлоложить , что боевики любого направления выживут. Я думаю, что рано или поздно, технология дойдет до того, что всех таких вычислят и ликвидируют. .....

Я думаю, что все странны включая Китая и Корею и Ирак будут реформированны, с "общепринятыми нормами" сегоднящней морали и потребительского общества, в котором "мир" стал ценится высоко.

благодать и мир Господень вам,
Владимир
глазная мазь

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на