Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16258 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sewenstar (16) Sheva (11) А.Боголюбский (6) nekosama (3) Victor (3) multi_PR (2) psh (2) Roman_Sky (2) zen (2) 1221 (1) Alek (1) Dabro (1) Geron (1) janaJS (1) Kovur (1) mild (1) OLgaNewcomer (1) silfrz (1) Sobolev (1) squirrel (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
11/06/08 10:00
sheva-vet@ЖЖ

# 595309

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: sewenstar, #595302] Help admins  

Вы по себе Светлана(кажется) судите - но вы Светлая - а в жизни не все Светлые - ЕСТЬ И НАШИ "ЗЕРКАЛА" в этом мире теней - и там тьма в зазеркалье жизни

Вообще ничего не поняла. Вы бы попроще как-то изъяснялись, а?

Victor
Христианин внеконфессиональный
11/06/08 10:04

# 595310

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: sewenstar, #595211] Help admins  

как не странно - но я еще жив (если можно так выразится) -и с собой поканчивать не собираюсь - скорее наоборот - с этим миром (спасибо Глебу и Вадиму Самойловым и Илье Кормильцеву за подготовленный к этому Материал - "разлитый по миру керосин с примуса Бегемота" - теперь достаточно лишь кинуть спичку - "снять последнюю печать")- может быть я и "сошел с ума" - но это того стоит (думаю)

;-)

"А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли." (с)Корней Чуковский.
Одобрямс!
Burn this [censored] world!

Sheva
Христианка
11/06/08 10:16
sheva-vet@ЖЖ

# 595312

Re: простите меня (рога) нов [re: А.Боголюбский, #595304] Help admins  

А, ну это многое объясняет.

sewenstar
Свидетель Логоса Истины
11/06/08 11:14

# 595321

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: Victor, #595310] Help admins  

:)))
Брат! забирай мои ключи от психушки которые мне дал Сидящий на Престоле закланый от создания мира - кидай спичку!
и компьютер и.... - мы их вычислили ;
"Иисус Христос точка ру" - из Наза.. тю ты.... из Интернета.......(в смысле: "...может ли что быть доброе.." )
поджегаем :))

Sobolev
Христианин
11/06/08 11:33

# 595324

Re: простите меня (рога) нов [re: sewenstar, #594137] Help admins  

Я всегда старался быть истинным и насколько горька бы не была правда - принимал её и признавал свои ошибки

Это очень сильное заявление. Сможете ли вы, подумав какое-то время, ответить на вопрос: Что в вашем отношении к супруге, что в ваших поступках могло огорчать ее? угнетать ее? Было ли нечто такое или нет? Не было ли у нее оснований обижаться - не обижали ли вы ее?
Знаете ли вы ее вкусы? Разделяете ли их?
Есть ли у вас дети?

psh
Познание человека - это не мертвое, зеркально-механическое отражение действительности, а страстное искание истины.
11/06/08 12:43

# 595336

Re: простите меня (рога) нов [re: sewenstar, #595226] Help admins  

вопрос как этих "существ" из нее выгнать..я же не Бог
может рекомендованным - постом и молитвой...

sewenstar
Свидетель Логоса Истины
12/06/08 12:05

# 595612

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: Sheva, #595309] Help admins  

- если у мужчины Истинная любовь и серьёзные намерения к женщине - то она скорее всего его "пошлет" куда нить(или "по расчету" останется)
- но если это только секс - то всегда пожайлуста (такие паруются сразу) - но чем серьезнее и Истинее намерения - тем больше вероятность такого исхода

Глупости какие.

Вы по себе Светлана(кажется) судите - но вы Светлая - а в жизни не все Светлые - ЕСТЬ И НАШИ "ЗЕРКАЛА" в этом мире теней - и там тьма в зазеркалье жизни

я знаю что после этого поста мне будут говорить что я не прав - защищая себя многие
но "ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ" ни кто не отменял(во всех смыслах этого)
я говорил о Истинной Любови не о похоти(без Бога в душе - всё похоть а с Ним все Истина)
и о том что женщины влюбляются в соответствие своё а мужчины в противоположность свою - (это из практики все и проверено многими на своей шкуре)
в мире есть :
1 Сестры печали
2) жены радости ("кошки котрые гуляют сами по себе ")
3)Братья и АнтиБратья
мир поделен Христом
(Яблокитай НАУ "Сестры печали" - песня-и Крылья НАУ- "Кто еще" "Дыхание""Живая Вода"- послушать если - понятнее будет - музыка наполняет подсознание и дополняет сказанное - Братья не зря старались )

сестры - идут к Богу и Любят Братьев в Вере (скорее братской Любовью) - стараясь их утешить во всем
Братья же влюбляются в "Жен радости"(противоположность свою) - тех кто есть "блудница" - но Истиной Любовью - и это Истина - от этого не уйти
и вот когда брат и сестра живут вместе семьёй - то вроде бы "все хорошо" - "в Господе" - но они становятся "нерыбанимясо"
- так как убивая влюбленность души брата - сестра убивает и его духовность - его Истину его Любовь и силу веры
именно поэтому Павел говорил не жениться лучше

- в самих же сестер
влюбляются в основном "плохие парни"(неверующие или заблуждающиеся) - так как они влюбляются в то чего в них самих нет(в антиподы свои) -
но за то - те кто есть "блудница" писчат от этих "плохих парней" - а сами эти отморозки только "пользуют" их и делают еще больших "блудниц"
так как Любить не умеют вовсе
самое страшное что "убить влюбленность" означает убить истину
- вот такой вот круговорот
- не надо от этого уходить но боротся с этим вавилоном

еще на счет "зеркал" - это хоть и посложнее разъяснить - но я так понимаю у этой реки(времени) есть двойное - еще и "подводное" течение направленное в противоположную сторону - (как в "черной дыре") и именно поэтому "существует" зло - зло как инверсия добра - иверсное - отражение наших действий
с противоположным смыслом
именно поэтому не надо противится злому и надо прощать всем -любить врагов - чтобы не умереть ДУХОВНО самим поверив в ложь(а другой смерти и нет вовсе)и "зла" как такавого нет - есть заблуждение которое порождает наши ложные действия
и когда мы дойдем то точки выхода из этой "системы мира" (зверя) вся земля будет дивится :"как так? и куда он делся?""был и нет его!?"

я знаю что вот вот это все будет - "два теченья реки будут вместе" и река смерти станет рекой жизни чистой как кристал мы будем смотреть на свое Солнце(Любовь) через этот чистый кристалл - и ночи быть не может когда есть всеобъмлющая Любовь

вообщем в вашем жизненом положении(читывал блоги) может мои слова вам пригодятся хоть как то - кто знает я хоть и старый дурак уже - но с читыми и (можно сказать) детскими мыслями

Sheva
Христианка
12/06/08 18:47
sheva-vet@ЖЖ

# 595727

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: sewenstar, #595612] Help admins  

может мои слова вам пригодятся хоть как то

Не пригодятся. Я хоть все слова и знаю по отдельности, но вместе - не понимаю вообще никакого смысла. Видимо, глуповата я для ваших излияний. Действительно, я абсолютно не понимаю ни хода ваших мыслей, ни вообще какого-то смысла в том, что вы пишете. К сожалению...

Alek
Христианин (ХВЕ)
13/06/08 01:52

# 595825

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: Sheva, #595727] Help admins  

Чё тут непонятного? Я, и то, понял :))
Человек говорит: ты - хорошая, а есть еще и плохие, не такие как ты :))

Sheva
Христианка
13/06/08 10:33
sheva-vet@ЖЖ

# 595892

Re: друзья всем благодарен!есть информация нов [re: Alek, #595825] Help admins  

Чё тут непонятного? Я, и то, понял :))

Ну ты сравнил! :)))
Я много чего только с твоим переводом и понимаю. :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на