Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16260 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sewenstar (16) Sheva (11) А.Боголюбский (6) nekosama (3) Victor (3) multi_PR (2) psh (2) Roman_Sky (2) zen (2) 1221 (1) Alek (1) Dabro (1) Geron (1) janaJS (1) Kovur (1) mild (1) OLgaNewcomer (1) silfrz (1) Sobolev (1) squirrel (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
nekosama
православный
13/08/08 20:30

# 612421

Re: простите меня (рога) нов [re: sewenstar, #594137] Help admins  

А попробуйте её выпороть розгами - иногда помогает...

squirrel
13/08/08 22:52

# 612437

Re: простите меня (рога) нов [re: nekosama, #612421] Help admins  

А попробуйте её выпороть розгами - иногда помогает...
В соответствии с Вашим же советом - сами себя выпороть не пробовали? Это же Вы изменяете - вдруг и вправду помогает?

sewenstar
Свидетель Логоса Истины
01/10/08 00:02

# 623284

Re: простите меня (рога) нов [re: ВСЕМ, #594137] Help admins  

убежала таки:)))
сказала:"я без него не могу" ...и пошла...(к мамме дожидацца наррно)
но ни чего эт к лучшему .........:(
- ведь я чуть чуть живее стал
(и хоть "попсы" я раньше не крапал)
но всеж с похмелья это написал:

Я не могу ужиться в этом доме
где все напоминает о тебе
огни в окне огонь в старом камине
горит моя душа в пылающем огне
нет, я не сыщу себе другую быль
другой моею будешь только ты

ты говоришь мой эгоизм от скуки
но ты попробуй, -полюби себя
я тенью за тобой иду как ночи
но ведь без ночи не бывает дня
вторая половина круга
ты бесконечность - я твоя тюрьма

прости моя любовь прости моя разлука
но как бы не крутила нас судьба
на следущем рассвете зодиака
я снова загляну в твои глаза

..всё ...полегчало....

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
02/10/08 21:12

# 623965

Re: простите меня (рога) нов [re: ВСЕМ, #594137] Help admins  

Если вы действительно любите её - отпустите. Ведь когда искренне любишь - на первом месте всегда счастье любимого существа, и только потом уже свое.
Возможно она поймет что ошиблась и вернется. Но даже если нет - зная что она будет более счастлива в другом месте, стали бы вы удерживать её у себя?
Ведь она вам доверяет. Множество женщин ходили бы налево втихаря, а она сама вам все честно рассказала.
Пожелайте счастья и простите.

Истина в Боге, брат. От меня похожим образом ушла девушка. Я искренне любил её и люблю до сих пор. Но я хочу чтобы она была счастлива. Если она так решила - пусть поступает как ей будет лучше.

janaJS
Христианка
03/10/08 03:02

# 624079

простите меня (рога) нов [re: sewenstar, #623284] Help admins  

Знаете, читать Вас действительно очень трудно... хотя под "мои мысли - мои скакуны" может и получится (?). Если Вы таким же слогом разговаривали с Вашей женой, то я могу её понять... бедняжка. Может с ней надо как-то попроще?

Не хочу Вас обидеть, но читая Ваши посты не знаю смеяться или плакать... Однако надеюсь на разрешение Вашей проблемы.

sewenstar
Свидетель Логоса Истины
03/10/08 09:29

# 624146

Re: простите меня (рога) нов [re: janaJS, #624079] Help admins  

Знаете, читать Вас действительно очень трудно... хотя под "мои мысли - мои скакуны" может и получится (?). Если Вы таким же слогом разговаривали с Вашей женой, то я могу её понять... бедняжка. Может с ней надо как-то попроще?

- дело не в этом:) читать меня может и трудно - но в живой беседе я могу пояснить каждый свой жест на любом "языке"-

-подруг (и друзей)у меня достаточно и многие звонят только чтоб пообщаться по душам - и от этого становится легче и им и мне
(они уже давно замужние и тем не менее говорят что с мужьями не о чем говорить)
-беда этой "планеты" в том что женщины влюбляются в схожие души а мужчины в свои противоположности
-брак (чисто) по-любви невозможен априори - всегда с одной стороны будет присутствовать сугубо расчет..
и если при расчете был допушен большой недочет - брак распадается

"...стоит ли спорить с тобой всю ночь и не спать до утра может быть я не прав может быть ты права
к чему эти споры наступит день - ты убедишься сама :есть ли у неба дно и зачем тянется к небу трава..."

multi_PR
скорее агностик
03/10/08 10:39

# 624179

Re: простите меня (рога) нов [re: sewenstar, #624146] Help admins  

-беда этой "планеты" в том что женщины влюбляются в схожие души а мужчины в свои противоположности -брак (чисто) по-любви невозможен априори - всегда с одной стороны будет присутствовать сугубо расчет.. и если при расчете был допушен большой недочет - брак распадается

Начнем с того что мужчины вообще редко любят, а именно влюбляются:-)
А насчет брака - глупость. Брак очень часто заключается по-любви\влюбленности, вопрос в том - хорошо ли это... Иногда даже лучше и надежнее если присутствует-таки некий расчет.

mild
христианин
03/10/08 16:18

# 624376

Re: простите меня (рога) нов [re: sewenstar, #624146] Help admins  

но в живой беседе я могу пояснить каждый свой жест на любом "языке"-

"Парень жестами объяснил,что его зовут Хулио..."(с):-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на