Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1684 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: dimarzio2 (1) IEDIDIYA (1) Pandora (1) Victor (1)

dimarzio2
07/06/08 23:42

# 594379

Вирус феминизма, молитвенная зевота, новый виток в отношениях… Help admins  

Вот думаю…после красивых и оригинальных ухаживаний, встречаний и амуров наступает период, когда мужчина должен стать мужчиной…Чтобы повести за собой дальше на «следующий уровень» свою девушку…Чтобы слова, значили именно то, что они говорят…Чтобы держать свое слово и выполнять обещания…

Любой девушке хочется идти за своим парнем, а не самой принимать решения и еще и тащить кого-то за собой…И хорошо, что моя девушка продолжает верить мне и верить в меня…несмотря на то, что я уже не держал свое слово много раз…дает мне шансы на исправление…

Потому что она хочет быть именно женщиной в нашей потенциальной семье, а не мужиком )) … давно уже не встречал таких девушек, которые понимают и принимают эту иерархию… и вообще было время, отчаялся найти девушку, которую не затронул бы феминистический вирус…все таки нашел! ))

Переключаю телеканалы после шестидневной трудовой недели, остановился на опере Кармен…и стал смотреть, хотя обычно переключаю такие вещи…понравилось очень!...

Многие форумчане стали писать на мои посты - «а в чем же собственно твой вопрос?»…а собственно форум – это разве, чтобы только вопросы задавать?!. Мне кажется, форум - чтобы обсуждать…если поднятая мной тема интересна, почему бы просто не обсудить ее…

Но для тех, кто жаждет отвечать на вопросы: почему то последнее время когда молюсь, точнее пытаюсь это делать, находит страшная зевота, прямо рот не закрывается…с чего бы это?

IEDIDIYA
христианин
08/06/08 00:42

# 594398

Re: Вирус феминизма, молитвенная зевота, новый виток в отношениях… нов [re: dimarzio2, #594379] Help admins  

Часа два назад от меня поехал домой "браток по вере". Мы разбирали Библию с ним и молились вместе. На 2Тим.3:16, в завершении беседы он просто "глухо уснул", пришлось разбудить и взбодрить его. Ваши реакции на благодатные дары (мною под "сиим" подразумеваются все, что способствует окончательному и полному спасению), мне напоминают реакции этого брата (кстати и проблемы у него очень похожи на те о которых вы пишите сами, в том числе с девушкой, с той разницей, что они встречаются один месяц, а он уже ей помолвку назначает), а так же на меня самого, когда лет ...ть назад я присаживался за чтение нового завета и скоренько "отходил в царство морфея"...
А вы, может быть думали, что причина такой сонливости в моменты, когда надо "пободрствовать" в том, что враг вам ставит препятствия? Один библейский пример вспоминается в связи с этими аллегориями: "Семя сеется Сеятелем на разную почву", Бог знает куда бросить семя, чтобы оно дало добрые всходы, но у дороги, в терниях и на каменистой почве, шансов взрасти и принести следующий плод меньше, чем на доброй почве. Бог тем не менее насаждает и там, где семени вырасти практически не возможно... Вы сами то себя к какому виду верующих отнесли бы соотнося с образами притчи Иисуса?
Судя по другому вашему сабжу: все сферы жизни у вас в поряде, вот только с Богом осталось поправить немного? (1Фесс.5:24)
Спасибо вам за вашу прямоту в постингах, только не подумайте что вам такая ваша искренность делает честь, наверное, этот отрывок Писания наиболее точно сейчас говорит о вашем состоянии: (Откр.3:15)...
Ещё раз, не сердитесь.

Victor
Христианин внеконфессиональный
09/06/08 15:27

# 594751

Re: Вирус феминизма, молитвенная зевота, новый виток в отношениях… нов [re: dimarzio2, #594379] Help admins  

Вот думаю…после красивых и оригинальных ухаживаний, встречаний и амуров наступает период, когда мужчина должен стать мужчиной…Чтобы повести за собой дальше на «следующий уровень» свою девушку…Чтобы слова, значили именно то, что они говорят…Чтобы держать свое слово и выполнять обещания…

:-)
Это отлично!
Главное, чтобы, девушка не "опустила" на свой уровень.(
:-)

Pandora
10/06/08 17:52

# 595095

Что то, читая ваши темы, неудержимо начинает преследовать зевота...

Вы хоть бы на одной остановились из тех, что наплодили в диких количествах во всех разделах...пообсуждали, пришли к выводу, а то мечетесь: "то в жар его бросает, а через мгновенье бьет озноб"

Не удивляйтесь, если в скором времени темы ваши будут оставаться без единого ответа

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на