Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12162 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aof17thS (9) Aurelius (9) Виктория (8) Deathperado (6) A_M___Astaroth (4) Lana (4) RomanKKK (2) Alas (1) ALOTE (1) hamil (1) JULY (1) merriweather (1) pasta (1) Snakie (1) Змей_Искусатель (1) Нефиней (1) Сергей Л (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Aurelius
Сатанист
18/02/03 22:42

# 60612

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Lana, #60610] Help admins  

А что может там быть интересного?:)))))))
Ну как же! Если там что-то есть, то это уже само по себе интересно! А если там ничего нет, какая нафиг разница!

Я лично не хочу не в ад ни в рай,может есть что то нейтральное между,и что бы больше ни от чего и ни от кого не зависить?:))))Почему мы всегда кому то или чему то пренадлежим?
Потому что много тех, кто хочет захапать тебя в свои цепи.

Хочешь быть -- будь!

Lana
18/02/03 22:51

# 60614

Re: Я боюсь смерти. *DELETED* нов [re: Aurelius, #60612] Help admins  

Сообщение удалено. Удалил (Администрация)

Deathperado
18/02/03 23:26

# 60619

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Aof17thS, #60607] Help admins  

Во всяком случае "ты" лучше чем "вы" ))

Если рассматривать бога только в идеально-материалистической модели, то получается что Бог только и нужен как для обеспечения чьего- либо постоянного заработка.

А смерти не избежать не зависимо от религиозных убеждений и конфессиальной принадлежности. Если мысли о смерти беспокоят, я думаю, её надо принять как неизменную данность, как закат солнца, только случающуюся несколько реже

Наши Пути не отмечены в картах, на них не бывает ГАИ (с)

Aurelius
Сатанист
18/02/03 23:28

# 60620

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Lana, #60614] Help admins  

А "я от бабушки ушел,и от дедушки ушел",как у колобка,ненавижу зависимость.
Только надо еще иметь ум, чтобы потом не попасться. Вот колобок его не имел.

Хочешь быть -- будь!

A_M___Astaroth
19/02/03 03:59

# 60637

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Виктория, #59605] Help admins  

Малышка ты моя наивная, а не допускаешь ли ты мысли, что НЕТ над моей умнейшей головой никакого томагавка? НЕТ его и всё тут! Я сама себе хозяйка - хоть топор могу повесить, хоть снять, но только по СВОЕЙ воле!

*И действительно, чего об этом думать? Неужели что-то ценное в этой голове есть? :)*

Есть, и немало всего...кроме дурацких догм! Уж смею тебя заверить, ламерша ты моя бриллиантовая ... никак не забуду дурацкий вопрос, заданный тобою girl - "У тебя какой Windows?" не допуская мысли, что еще какая-нить другая операционка может существовать:))))))))))
Хотя это в сторону...ну конечно, как может такая эрудированная личность, нажимая линк "копировать цитату из библии", задумываться о бренном существовании Unix/Linux...
А в кругу дам твоего возраста, в своей семье, наконец, ты тоже выражаешься сплошь цитатами из библии? Могу спорить, что вряд ли! Запомнить такое количество дурацких выражений ты вряд ли в состоянии:)))))

A_M___Astaroth
19/02/03 04:03

# 60639

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Нефиней, #60448] Help admins  

Мааааать... Слушай, дядя...я уже прям рыдаю!

*только знай, что
за все это Бог приведет
тебя на суд.*

Да кто он мне такой, чтобы судить меня?:)))) Никто, так...призрачное существо, выдуманное евреями по укурке:))))

Lana
19/02/03 04:43

# 60643

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Aurelius, #60612] Help admins  

Потому что много тех, кто хочет захапать тебя в свои цепи.
Кто же это такие по-твоему?И сам то ты защищен от них?

www.lana-luz.sitecity.ru

Виктория
православная христианка
19/02/03 04:46

# 60644

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Aof17thS, #60574] Help admins  

Ты не можешь правильно обращаться с вещью если не знаешь ее природы! А ты знаешь природу смерти?
А разве о правильном обращении со смертью шла речь? Речь шла о том, что существуют вещи, требующие осторожного обращения. Приводились в пример океан и скала. Если неправильно себя вести в океане или на скале, то "смертию умрёшь".
Точно также и в Едемском саду нужно было проявлять осторожность и не есть запретных плодов. Не со смертью нужно было острожно обращаться, а с садом.

Виктория
православная христианка
19/02/03 04:49

# 60646

Re: Я боюсь смерти. нов [re: Aurelius, #60590] Help admins  

Виктория, Вы демагогией занимаетесь! Изначально вопрос был зачем был повешен томагавк над головой человека?
Аурелиус, Вы очень невнимательно читаете. И на этот вопрос я тоже уже отвечала. Но на сей раз цитировать не буду - сами найдёте, если захотите.

Виктория
православная христианка
19/02/03 04:50

# 60647

Re: Я боюсь смерти. нов [re: A_M___Astaroth, #60637] Help admins  

Малышка ты моя наивная, а не допускаешь ли ты мысли, что НЕТ над моей умнейшей головой никакого томагавка?
Вот это утверждение действительно принадлежит "малышке наивной".

никак не забуду дурацкий вопрос, заданный тобою girl - "У тебя какой Windows?" не допуская мысли, что еще какая-нить другая операционка может существовать:))))))))))
О существовании разных операционных систем мне известно. Я задала этот вопрос совсем не потому, что кроме Windows ни о чём больше не знала. И тебе никогда не угадать почему я задала этот вопрос. Слишком узко мыслишь. Моя непредсказуемая натура не охватывается радиусом радара, принадлежащего шаблонному "мыслителю".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на